Иосиф Сид расстреливает своих последователей в геймплейном видео дополнения для Far Cry 6
11 Комментарии: 3

Иосиф Сид расстреливает своих последователей в геймплейном видео дополнения для Far Cry 6

Дата: 08.02.2022 12:08
5 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    21 19.04.2024 12:16 от Rinzler
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    6 19.04.2024 12:08 от lil_heathen

Компания Ubisoft выпустила геймплейное видео выходящего 8 февраля последнего дополнения для шутера Far Cry 6, которое входит в сезонный пропуск. После контентных добавок про Вааса Монтенегро и Пэйгана Мина из предыдущих частей игроки возьмут под свой контроль Иосифа Сида - менее знакового главного злодея пятой части серии игр от Ubisoft.

В роли Иосифа Сида игроки отправятся в альтернативную версию округа Хоуп, чтобы раскрыть его предысторию и разобраться с последствиями ядерного коллапса из каноничной концовки Far Cry 5. Кроме того, дополнение "Джозеф: Коллапс" можно будет пройти в кооперативном режиме, при этом товарищу достаточно иметь лишь стандартную версию игры.

Наш обзор Far Cry 6 читайте здесь.

Читайте такжеKonami отчиталась о росте прибыли и пообещала продолжить продажу NFT.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Doug
Doug 317.1 08.02.2022 12:18 удалён
1

Чё то я походу давно фарик не запускал. Нихрена он носится.

AlexPan
AlexPan 5.33 08.02.2022 13:37 удалён
1

Это фаркрай да?  что т оюбисофт совсем носит, из ассассина вообще каких т овикингов воюющих с демонами сделали.   

Grantovich
Grantovich 135.47 08.02.2022 19:09 удалён
0

Ну такое... Я б не качнул.