21 Комментарии: 12

"Катана наготове": Новый трейлер Shadow Warrior 3 высмеивает уловки пиарщиков и раскрывает дату релиза игры

Дата: 01.02.2022 04:59
12 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    10 02.07.2022 02:42 от Rondiboss
  • Забуксовавший PS5-эксклюзив Destruction AllStars пообещали не закрывать — проект продолжит получать новый контент

    1 02.07.2022 02:09 от Rondiboss
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    60 02.07.2022 02:09 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Разработчики Ghost of Tsushima обратились к поклонникам inFAMOUS и Sly Cooper

    19 02.07.2022 02:03 от mivlashi
  • Universal Pictures анонсировала скорое закрытие российского офиса, другие голливудские мейджоры пока остаются

    14 02.07.2022 02:03 от Axelboom
  • Все о сервисе Steam

    31696 02.07.2022 02:15 от TheVS
  • Любимая музыка из игр

    2009 02.07.2022 02:07 от Whaaa
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 01:56 от Whaaa
  • Dead Space

    922 02.07.2022 01:29 от pathfinder
  • Книги

    4271 02.07.2022 01:13 от FKNerv

Devolver Digital и студия Flying Wild Hog выпустили новый трейлер Shadow Warrior 3 с официальным анонсом уже утекшей ранее в сеть даты релиза.

В ролике авторы высмеивают слоу-мо, часто используемое в качестве маркетинговой уловки, а также в ироничной манере перечисляют некоторые особенности шутера, вроде убийств с использованием окружения, бега по стенам и "сомнительно размещенных" врывающихся бочек.

Shadow Warrior 3 выходит 1 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam. Предзаказчикам на любой из платформ дарят уникальную катану, а пользователям консолей вдобавок моментально дают первую и вторую Shadow Warrior.

Читайте также: Суперзвезды WWE: 2K Games представила ростер WWE 2K22 в новом трейлере с геймплейными кадрами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
lt.Traxler
lt.Traxler 63.3 01.02.2022 06:28 удалён
5

первая очень крутая была с сложной платиной, которую я выбил, а вот вторая дико унылая. посмотрим на эту.

TamTam
TamTam 28.11 01.02.2022 08:17 удалён
0

В момент, когда на 0:26 минуте ГГ с легкостью вырывает руку вместе с молотом, осознаешь, что ему оружие не требуется.))

stk988
stk988 121.05 01.02.2022 09:01 удалён
0

Вторую часть никак не могу осилить, не затягивает. Может ещё раз попробую, а потом уже третью.

G700
G700 297.29 01.02.2022 09:29 удалён
0

Понравилась и первая, и вторая. Эту тоже куплю, если с технической частью не будет проблем, в бодром геймплее не сомневаюсьsmiley

Enrike
Enrike 93.87 01.02.2022 10:15 удалён
0

первая очень крутая была с сложной платиной, которую я выбил, а вот вторая дико унылая. посмотрим на эту.

Я и в первую еле играю сейчас на боксе, думал, вторая лучше

zzzombie1989
zzzombie1989 96.06 01.02.2022 10:26 (изменен) удалён
2

первая очень крутая была с сложной платиной, которую я выбил, а вот вторая дико унылая. посмотрим на эту.

Тож самое. Первую с удовольствием прошёл, а вторая - унылая гриндилка. Третью жду, надеюсь она будет лучше, чем вторая.

Rinzler
Rinzler 206.93 01.02.2022 11:11 удалён
6

Обожаю такой весёлый подход к трейлеру, ещё и в конце кекнули сами с себя, что не успели выпустить игру в 2021 sad

GorshocheG
GorshocheG 7.14 01.02.2022 11:36 удалён
1

Вторая в коопе yes

NightyNight
NightyNight 7.7 01.02.2022 12:17 удалён
0

Умеют в самоиронию, классный трейлер! Жду

Catstet
Catstet 5.93 01.02.2022 12:25 (изменен) удалён
0

Вот такого дракона я ожидал увидеть в стражах галактики ))

Mihanya
Mihanya 11.08 01.02.2022 13:41 удалён
0

Жду)
Прошел что первую что вторую) Годно, крайне годно, ну и молодцы пацаны умеют в самоиронию, с волос и про дату релиза прям в голос

Grantovich
Grantovich 101.16 01.02.2022 22:26 (изменен) удалён
0

Первая ничё так, вторая - быстро удалилась, третью качну, заценю, потом отпишусь, но думаю твёрдая 7/10, а то и 8 - будет.