Ubisoft: Игроки не осознают преимуществ NFT
75 Комментарии: 52

Ubisoft: Игроки не осознают преимуществ NFT

Дата: 28.01.2022 20:08
36 20 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Killzone может быть стартовым тайтлом шлема PlayStation VR2 - слух

    3 28.05.2022 19:28 от Little
  • Из оригинальной Gears of War для Xbox 360 чуть не вырезали мультиплеер

    6 28.05.2022 19:26 от TamTam
  • Глава PlayStation Джим Райан уточнил информацию по сервисным играм Sony на 2022 год

    10 28.05.2022 19:25 от Little
  • В сети появились первые оценки и релизный трейлер Kao the Kangaroo — в Steam хвалят новый платформер

    6 28.05.2022 19:22 от pikochu
  • Российский сериал "Нулевой пациент" установил новый рекорд для "КиноПоиска"

    12 28.05.2022 19:16 от Z1SS

Руководство Ubisoft продолжает сидеть в обороне, отстаивая свое решение о развитии NFT-направлениz. На этой неделе отличился Николя Пуар, который занимает пост вице-президента лаборатории стратегических инноваций французской компании.  

В интервью порталу Finder топ-менеджер заявил, что издательство было готово к негативной реакции со стороны аудитории. При этом запуск платформы Quartz является лишь первым шагом в сторону того, что якобы станет более понятным игрокам. 

По мнению Пуара, аудитория пока якобы неспособно осознать все преимущества NFT. В Ubisoft считают технологию не инструментом для спекуляций, но возможностью для вторичной продажи внутриигровых предметов. 

Топ-менеджер также прокомментировал решение украинской студии GSC Game World отказаться от своих планов по продаже NFT на фоне критики стороны фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2. Он вновь обвинил во всем игроков, которые якобы не осознают своей выгоды.  

“Печально видеть, что сопротивление все еще существует на фоне непонимания”, - отметил Пуар. 

Он уверен в том, что Ubisoft не повторит ошибок GSC Game World. Это звучит забавно на фоне новостей о том, что объем операций по NFT от Ubisoft составил всего несколько сотен долларов. 

Читайте также: Официально: Ubisoft расширяет свою NFT-программу

Глава Ubisoft: Игроки привыкнут к NFT, у нас большие планы

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 109.94 28.01.2022 20:12 удалён
42

От этой конторы меня все больше тошнит!!! Нфт, нфт, нфт, магазин, донат, нфт

Лучше бы игры пля делали, французские трешаделы!

P.s а ведь раньше была топовая контора:Принц, Фишер и т.д! Эх, счастливая молость

fanat
fanat 36.95 28.01.2022 20:13 удалён
21

я уже лет 15 не осознаю Убисофт laugh

Jlepekup
Jlepekup 9.76 28.01.2022 20:10 удалён
10

Вы то дураков из нас не делайте господа.Мы все прекрасно понимаем чем это в итоге обернется!

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 28.01.2022 20:09 (изменен) удалён
0

Все мы понимаем, но у топ манагеров игроки по прежнему дибилы.

В сталкере хотя бы оцифровать предлагали.

aden
aden 24.83 28.01.2022 20:09 удалён
8

Да кому вообще всрались эти NFT, продажа воздуха.

Jlepekup
Jlepekup 9.76 28.01.2022 20:10 удалён
10

Вы то дураков из нас не делайте господа.Мы все прекрасно понимаем чем это в итоге обернется!

KruSpe
KruSpe 109.94 28.01.2022 20:12 удалён
42

От этой конторы меня все больше тошнит!!! Нфт, нфт, нфт, магазин, донат, нфт

Лучше бы игры пля делали, французские трешаделы!

P.s а ведь раньше была топовая контора:Принц, Фишер и т.д! Эх, счастливая молость

fanat
fanat 36.95 28.01.2022 20:13 удалён
21

я уже лет 15 не осознаю Убисофт laugh

l3itkg
l3itkg 8.85 28.01.2022 20:15 удалён
1

Сейчас Фил им объяснит, что NFT это плохо sad

LeonStrife
LeonStrife 281.73 28.01.2022 20:19 (изменен) удалён
7

Основатели пирамид также говорят что их критики не осознают всех преимущест что предлагают их пирамиды  и показывают красивые презентации с участниками(которые на деле актёры) что добились успеха и летают на Бали личными самолётами.

А сказанное про S.T.A.L.K.E.R. 2

It's saddening to see there's still some resistance based on misunderstanding. But I'm not sure we can really compare what S.T.A.L.K.E.R. 2 was trying to do with what we are trying to achieve with Quartz. It's not the same use-case to the players

лучше всего иллюстрирует

SnakeRman
SnakeRman 169.84 28.01.2022 20:25 удалён
0

Че? Вот что поменяется, будь у меня виртуальный (ВИРТУАЛЬНЫЙ МАТЬ ЕГО) предмет? Они там за идиомов людей держать что ли? Хотя по качеству игр это понятно.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.61 28.01.2022 20:26 (изменен) удалён
0

Когда этот кал рухнет с треском, мы услышим от них признание в своей неправоте и извинения, скриньте

heavy_rain
heavy_rain 365.37 28.01.2022 20:35 удалён
2

Ubsoft: Игроки не осознают преимуществ NFT

Игроки осознают важность качественных игр, а не конвейерную парашу, что вы делаете и не понимают, зачем владеть правами на какую-то виртуальную картиночку.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 133.37 28.01.2022 20:38 удалён
3

Примерно так же не осознаем ,как не осознали всю "крутость" Hyper Scape angel

THP.LP
THP.LP 73.88 28.01.2022 20:39 удалён
2

А ведь раньше их все жалели и не хотели чтоб вивенди их приобрела. Думаю теперь все жалеют что юбисофт все еще жива

Demonyx
Demonyx 44.2 28.01.2022 20:40 удалён
1

Ubsoft: Игроки не осознают преимуществ NFT

Игроки осознают важность качественных игр, а не конвейерную парашу, что вы делаете и не понимают, зачем владеть правами на какую-то виртуальную картиночку.

Там же не картиночки будут, а скинчики. Это ж другое совсем и в корне меняет дело. Ты не понимаешь своей выгоды, штоле?

Juju
Juju 34.76 28.01.2022 20:42 удалён
1

Ну да , ну да) игроки тупые , а они умные.Единственное согласен,что есть тупые игроки которые покупают скины и тд в играх дрочильнях

WolfFenrir
WolfFenrir 22.89 28.01.2022 20:42 удалён
0

Вы не понимаете, насколько выгодно платить за воздух

SupaDupa
SupaDupa 144.47 28.01.2022 20:45 удалён
1

Вы то дураков из нас не делайте господа.Мы все прекрасно понимаем чем это в итоге обернется!

Чем?

IvanKay
IvanKay 23.08 28.01.2022 20:48 удалён
7

Я вот тут задумался - сколько контор стали из супер крутых разработчиков в полное дно, буквально за 5-10 лет. Близзы, проджекты, юбисофт (они то давно), bioware и т.п. а новых крутых что то не появляется

Tigger
Tigger 413.23 28.01.2022 20:58 удалён
1

Иди в жопу, Пуар.

Tigger
Tigger 413.23 28.01.2022 20:58 удалён
2

Вы то дураков из нас не делайте господа.Мы все прекрасно понимаем чем это в итоге обернется!

Чем?

Play2Earn.

SupaDupa
SupaDupa 144.47 28.01.2022 21:12 удалён
0

Вы то дураков из нас не делайте господа.Мы все прекрасно понимаем чем это в итоге обернется!

Чем?

Play2Earn.

Мне это мало о чем говорит. Ачива - это тоже Play2Earn. Как и лут в играх вроде Diablo 3, когда там был аукцион. Что изменится то? Play2Earn в играх существует с момента появления доступа в интернет.