Yen Press выпустит книгу The Overture of Elden Ring с описанием локаций и механик до релиза игры
25 Комментарии: 8

Yen Press выпустит книгу The Overture of Elden Ring с описанием локаций и механик до релиза игры

Автор: Rakot
Дата: 28.01.2022 19:20
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Death Stranding выходит в Xbox Game Pass на ПК уже 23 августа

    1 19.08.2022 14:30 от LeonStrife
  • Официально: id Software активно работает над своей следующей крупной игрой после DOOM Eternal для Xbox Series X|S и ПК

    10 19.08.2022 14:26 от Gryphus_One
  • В сеть утек еще один скриншот новой части Need for Speed с эффектами в стиле аниме

    4 19.08.2022 14:24 от xenosaga81
  • В сети появился геймплей шутера Hyenas от разработчиков Alien: Isolation и Total War

    5 19.08.2022 14:24 от WhyAreYouRuniiin
  • IP от Sony появится в Game Pass: Инсайдер подтверждает слухи о Death Stranding

    31 19.08.2022 14:21 от WhyAreYouRuniiin

Издательство Yen Press анонсировало выход цифровой книги The Overture of Elden Ring с подробным описанием локаций и механик грядущего проекта FromSoftware. Сообщается, что новинка будет содержать уникальной информацию о мире игры, а также эксклюзивное интервью с его создателем Хидетакой Миядзаки.

Релиз The Overture of Elden Ring намечен на 3 февраля, описание гласит:

«Окунитесь в мир Elden Ring, долгожданного проекта FromSoftware, прежде чем он выйдет, с помощью этой книги, наполненной информацией, которую вы больше нигде не найдёте! Издание охватывает сетевой бета-тест, который состоялся в ноябре 2021 года, а также подробно рассказывает о глубине игры, её масштабе, игровом процессе и великолепных локациях, которые игроки могут исследовать.

В довершение всего, геймдиректор Elden Ring Хидетака Миядзаки в эксклюзивном интервью расскажет о процессе разработки и тех сложностях, с которым столкнулась его команда! Более того, в книге представлены изображения врагов и локаций из популярных игр, созданных FromSoftware, например Dark Souls и Bloodborne. Читатели смогут найти множество деталей игры перед её выходом, поэтому книга обязательна к приобретению всеми поклонниками, которым не терпится заполучить в свои руки Elden Ring!»

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Ninja Theory представила новый концепт-арт Senua’s Saga: Hellblade II — эксклюзива Xbox Series X|S и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
bat_dmitry
bat_dmitry 83.7 28.01.2022 19:21 удалён
2

книга со спойлерами, ух ты, дайте две

Rinzler
Rinzler 211 28.01.2022 19:32 удалён
0

Мммммммиядзаки indecision

redfog
redfog 18.27 28.01.2022 19:38 удалён
4

Незнаю, кому как, а я такие книги предпочитаю печатные а не цифровые.

Doug
Doug 154.6 28.01.2022 19:38 удалён
0

Жаль мне игра не интересна, так бы оттоптался на новости)

Elyonorro
Elyonorro 10.88 28.01.2022 20:33 удалён
1

Купите книгу до выхода игры и испортите себе удовольствие.

Enrike
Enrike 93.76 28.01.2022 21:19 удалён
2

Сегодня начал Demon's Souls на пс5. Ппц как тяжко мне, отвык от таких игр (при том, что я прошел оригинал на пс3 без особых проблем вроде). Старею

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.35 29.01.2022 05:37 удалён
0

Жаль мне игра не интересна, так бы оттоптался на новости)

Зато всем интересно, что тебе неинтересно angel

Doug
Doug 154.6 29.01.2022 07:40 удалён
0

Жаль мне игра не интересна, так бы оттоптался на новости)

Зато всем интересно, что тебе неинтересно angel

Скажи, огонь?sad