Эксклюзив Redfall для Xbox от Arkane Studios может немного задержаться — появились новые детали от инсайдеров
34 Комментарии: 23

Эксклюзив Redfall для Xbox от Arkane Studios может немного задержаться — появились новые детали от инсайдеров

Дата: 28.01.2022 17:00
14 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Psyshonauts 2 теперь на русском: Double Fine выпустила патч с официальным переводом текста

    17 18.05.2022 16:24 от TheXIIIDemon
  • Акция от Sony предлагает сотни ретро-игр и ремастеров по скидкам для PlayStation 5 и PlayStation 4

    28 18.05.2022 16:23 от StatesMan
  • «Род Мужской» — «Вольга» выпустит в российский прокат хоррор Men студии A24

    5 18.05.2022 16:22 от Double_Jump
  • Белые персонажи и отсутствие ЛГБТ: Activision Blizzard оценила игры про Марио на предмет репрезентативности

    40 18.05.2022 16:22 от Ku6opr
  • Появился трейлер вестерна "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским

    20 18.05.2022 16:21 от voiceofreason

Несколько недель назад сеть облетела новость о возможной задержке вампирского шутера Redfall для Xbox Series X|S и PC, а теперь об изменениях в сроках выхода игры заговорили вновь.

По информации Twitter-аккаунта испанского фан-сообщества Arkane Studios, проект пропустит запланированное ранее летнее релизное окно и выйдет только к Хэллоуину в октябре. При этом отмечается, что к слуху следует относиться с долей скептицизма, поскольку его источник может быть ненадежным.

Вместе с этим Arkane Studios Fan Español поделились свежими подробностями игры:

  • Появится пятый пока нераскрытый игровой персонаж.
  • Джеймс Марстерс, известный по сериалу "Баффи — истребительница вампиров", озвучит главного антагониста.
  • Продолжительность кампании составит 18 часов.
  • Среди врагов будут животные-вампиры.

Redfall — это шутер от первого лица в открытом мире с опциональным кооперативом, в котором игрокам предстоит взять на себя роль одного из нескольких истребителей вампиров и сразиться с нечистью, оккупировавшей городок Рэдфолл. Как и другие будущие релизы Bethesda на Xbox, проект сразу в день премьеры появится в Game Pass.

Читайте также: Новое обновление для iPhone и iPad добавит поддержку адаптивных триггеров DualSense.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
eFEDRin
eFEDRin 49.04 28.01.2022 17:04 удалён
3

Я зачем геймпасс до августа купил? Чтобы наслаждаться одним переносом за другим? Филя, где игры?

RolePlayer
RolePlayer 7.68 28.01.2022 17:06 удалён
9

Я зачем геймпасс до августа купил? Чтобы наслаждаться одним переносом за другим? Филя, где игры?

А Филя при чём тут? Ты сам решил купить пустышку.

Blurrman
Blurrman 37.87 28.01.2022 17:14 удалён
6
@RolePlayer А Филя при чём тут? Ты сам решил купить пустышку.

Зачем ты так про пс плюс.

@eFEDRin Я зачем геймпасс до августа купил? Чтобы наслаждаться одним переносом за другим? Филя, где игры?

Ну да ведь в геймпасе игр больше нету. Только за январь сколько игр завезли. 

justaregularguy
justaregularguy 42.08 28.01.2022 17:14 удалён
4

серьезно? у игры, кроме сиджи-ролика ничего нет, а ее ждут летом? запомните этот твит - игру перенесут на осень 2023

VVenter
VVenter 10.25 28.01.2022 17:15 удалён
0

> По информации Twitter-аккаунта испанского фан-сообщества Arkane Studios

Я дико извиняюсь, теперь уже этого достаточно, чтобы твои домысли тираживаровали в интернете?

RoiDJi
RoiDJi 85.74 28.01.2022 17:23 удалён
1

> По информации Twitter-аккаунта испанского фан-сообщества Arkane Studios

Я дико извиняюсь, теперь уже этого достаточно, чтобы твои домысли тираживаровали в интернете?

Ну, бесконечные домыслы всяких говнарей-инсайдеров постоянно постят и ничего.

Double_Jump
Double_Jump 197.37 28.01.2022 17:31 удалён
1
Появится пятый пока нераскрытый игровой персонаж. Джеймс Марстерс, известный по сериалу "Баффи — истребительница вампиров", озвучит главного антагониста. Продолжительность кампании составит 18 часов. Среди врагов будут животные-вампиры.

Кайф. Если с лета на осень, то не особо страшно, летом не до игр smiley

LeonStrife
LeonStrife 275.81 28.01.2022 17:44 удалён
0

@justaregularguy К слову про Deathloop за полгода до релиза было известно куда больше - скрины, плюс-минус актуальный геймплей, что не мешало зелени поносить игру, а как Redfall стал эксзом Xbox так или молчание или восхваление в его адрес. Хотя игру можно по таким же пунктам разносить что применялись к Deathloop

Slimin
Slimin 79.27 28.01.2022 17:53 (изменен) удалён
3
Появится пятый пока нераскрытый игровой персонаж. Джеймс Марстерс, известный по сериалу "Баффи — истребительница вампиров", озвучит главного антагониста. Продолжительность кампании составит 18 часов. Среди врагов будут животные-вампиры.

Кайф. Если с лета на осень, то не особо страшно, летом не до игр smiley

 

И прям даже не так?)

 

Slimin
Slimin 79.27 28.01.2022 17:55 удалён
0

серьезно? у игры, кроме сиджи-ролика ничего нет, а ее ждут летом? запомните этот твит - игру перенесут на осень 2023

На осень 53го

Makawelly
Makawelly 70.67 28.01.2022 18:08 удалён
0

Пусть задерживают, главное, чтоб на выходе получилась хорошая, доделаная игра, а не как это было с Halo:Infinite, Fable Legends, Scalebound, Sea of Thieves, Crackdown 3, Knoxville...

Makawelly
Makawelly 70.67 28.01.2022 18:09 удалён
0

@justaregularguy почему ? могут выпустить как это было с "ворами" и допиливать потом. Игра же не сингплеерная и многопользовательская.

alexoz
alexoz 35.71 28.01.2022 18:33 удалён
0
Появится пятый пока нераскрытый игровой персонаж. Джеймс Марстерс, известный по сериалу "Баффи — истребительница вампиров", озвучит главного антагониста. Продолжительность кампании составит 18 часов. Среди врагов будут животные-вампиры.

Кайф. Если с лета на осень, то не особо страшно, летом не до игр smiley

чем будешь летом заниматься?))

Decay-Reel
Decay-Reel 217.72 28.01.2022 18:59 удалён
0

18 часов - не густо. Однако, для себя эту цифру могу смело умножить на два. 

@justaregularguy почему ? могут выпустить как это было с "ворами" и допиливать потом. Игра же не сингплеерная и многопользовательская.

Вроде как сингл с необязательным ко-опом. Не многопользователься точно. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.49 28.01.2022 19:03 удалён
4

FusRoDah
FusRoDah 3.2 28.01.2022 21:40 удалён
1

Всем, кто купил Пасс на год под Редфолл и Сталкер - соболезную.

Juju
Juju 34.24 28.01.2022 22:08 удалён
0

В общем одни беливы от майков пока, этот год будет просран майками, Сони тупо задушит кроссгенами своими.

Stanis
Stanis 5.57 28.01.2022 22:22 удалён
1

В пассе игр вагон. Я вот хитмана не покупал. Щас с удовольствтем гоняю по пассу. Скоро новый снайпер элит выйдет.  Люблю такие симы. Хороший сервис. Каждой бы платформе такой. 

 

NeProfi
NeProfi 34.17 28.01.2022 22:26 удалён
0

Всем, кто купил Пасс на год под Редфолл и Сталкер - соболезную.

Как минимум странно покупать пасс на год ради игр релиз которых планировался минимум через полгода) Если уж и покупать под выход какихто определённых игр то за месяц или перед самым релизом, зачем заранее то платить если на данный момент там ничего не интересно.

NeProfi
NeProfi 34.17 28.01.2022 22:29 удалён
0

Да и вообще по игре толком неясно ничего чтобы её прямо уж ждать да ещё и к определённому времени, с таким количеством информации когда она выйдет не имеет никакого значения.