Эксклюзив Redfall для Xbox от Arkane Studios может немного задержаться — появились новые детали от инсайдеров
34 Комментарии: 23

Эксклюзив Redfall для Xbox от Arkane Studios может немного задержаться — появились новые детали от инсайдеров

Дата: 28.01.2022 17:00
14 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

    28 07.07.2022 11:14 от id13271032
  • Британия проверит сделку по слиянию Microsoft и Activision Blizzard

    3 07.07.2022 11:12 от DS5OOO
  • Прецедент для России: Вынесен приговор по делу продавца аимботов для World of Tanks

    13 07.07.2022 11:12 от Grantovich
  • "Просто глазам не верим": Fall Guys демонстрирует впечатляющие результаты после перехода на F2P-модель

    5 07.07.2022 11:06 от Grantovich
  • Представлен дебютный трейлер нового мультфильма про Черепашек-ниндзя — он выйдет 5 августа

    28 07.07.2022 10:56 от legat86
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 07.07.2022 11:11 от Dragn
  • The Crew 2

    503 07.07.2022 10:36 от ALF_9010
  • Студия FromSoftware Inc

    542 07.07.2022 10:27 от ALF_9010
  • Elden Ring

    1 07.07.2022 10:21 от ALF_9010
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 07.07.2022 10:20 от Paletz

Несколько недель назад сеть облетела новость о возможной задержке вампирского шутера Redfall для Xbox Series X|S и PC, а теперь об изменениях в сроках выхода игры заговорили вновь.

По информации Twitter-аккаунта испанского фан-сообщества Arkane Studios, проект пропустит запланированное ранее летнее релизное окно и выйдет только к Хэллоуину в октябре. При этом отмечается, что к слуху следует относиться с долей скептицизма, поскольку его источник может быть ненадежным.

Вместе с этим Arkane Studios Fan Español поделились свежими подробностями игры:

  • Появится пятый пока нераскрытый игровой персонаж.
  • Джеймс Марстерс, известный по сериалу "Баффи — истребительница вампиров", озвучит главного антагониста.
  • Продолжительность кампании составит 18 часов.
  • Среди врагов будут животные-вампиры.

Redfall — это шутер от первого лица в открытом мире с опциональным кооперативом, в котором игрокам предстоит взять на себя роль одного из нескольких истребителей вампиров и сразиться с нечистью, оккупировавшей городок Рэдфолл. Как и другие будущие релизы Bethesda на Xbox, проект сразу в день премьеры появится в Game Pass.

Читайте также: Новое обновление для iPhone и iPad добавит поддержку адаптивных триггеров DualSense.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
eFEDRin
eFEDRin 52.8 28.01.2022 17:04 удалён
3

Я зачем геймпасс до августа купил? Чтобы наслаждаться одним переносом за другим? Филя, где игры?

RolePlayer
RolePlayer 7.68 28.01.2022 17:06 удалён
9

Я зачем геймпасс до августа купил? Чтобы наслаждаться одним переносом за другим? Филя, где игры?

А Филя при чём тут? Ты сам решил купить пустышку.

Blurrman
Blurrman 38.61 28.01.2022 17:14 удалён
6
@RolePlayer А Филя при чём тут? Ты сам решил купить пустышку.

Зачем ты так про пс плюс.

@eFEDRin Я зачем геймпасс до августа купил? Чтобы наслаждаться одним переносом за другим? Филя, где игры?

Ну да ведь в геймпасе игр больше нету. Только за январь сколько игр завезли. 

justaregularguy
justaregularguy 42.68 28.01.2022 17:14 удалён
4

серьезно? у игры, кроме сиджи-ролика ничего нет, а ее ждут летом? запомните этот твит - игру перенесут на осень 2023

VVenter
VVenter 10.25 28.01.2022 17:15 удалён
0

> По информации Twitter-аккаунта испанского фан-сообщества Arkane Studios

Я дико извиняюсь, теперь уже этого достаточно, чтобы твои домысли тираживаровали в интернете?

RoiDJi
RoiDJi 87.34 28.01.2022 17:23 удалён
1

> По информации Twitter-аккаунта испанского фан-сообщества Arkane Studios

Я дико извиняюсь, теперь уже этого достаточно, чтобы твои домысли тираживаровали в интернете?

Ну, бесконечные домыслы всяких говнарей-инсайдеров постоянно постят и ничего.

Double_Jump
Double_Jump 204.24 28.01.2022 17:31 удалён
1
Появится пятый пока нераскрытый игровой персонаж. Джеймс Марстерс, известный по сериалу "Баффи — истребительница вампиров", озвучит главного антагониста. Продолжительность кампании составит 18 часов. Среди врагов будут животные-вампиры.

Кайф. Если с лета на осень, то не особо страшно, летом не до игр smiley

LeonStrife
LeonStrife 300.34 28.01.2022 17:44 удалён
0

@justaregularguy К слову про Deathloop за полгода до релиза было известно куда больше - скрины, плюс-минус актуальный геймплей, что не мешало зелени поносить игру, а как Redfall стал эксзом Xbox так или молчание или восхваление в его адрес. Хотя игру можно по таким же пунктам разносить что применялись к Deathloop

Slimin
Slimin 81.25 28.01.2022 17:53 (изменен) удалён
3
Появится пятый пока нераскрытый игровой персонаж. Джеймс Марстерс, известный по сериалу "Баффи — истребительница вампиров", озвучит главного антагониста. Продолжительность кампании составит 18 часов. Среди врагов будут животные-вампиры.

Кайф. Если с лета на осень, то не особо страшно, летом не до игр smiley

 

И прям даже не так?)

 

Slimin
Slimin 81.25 28.01.2022 17:55 удалён
0

серьезно? у игры, кроме сиджи-ролика ничего нет, а ее ждут летом? запомните этот твит - игру перенесут на осень 2023

На осень 53го

Makawelly
Makawelly 74.48 28.01.2022 18:08 удалён
0

Пусть задерживают, главное, чтоб на выходе получилась хорошая, доделаная игра, а не как это было с Halo:Infinite, Fable Legends, Scalebound, Sea of Thieves, Crackdown 3, Knoxville...

Makawelly
Makawelly 74.48 28.01.2022 18:09 удалён
0

@justaregularguy почему ? могут выпустить как это было с "ворами" и допиливать потом. Игра же не сингплеерная и многопользовательская.

alexoz
alexoz 35.72 28.01.2022 18:33 удалён
0
Появится пятый пока нераскрытый игровой персонаж. Джеймс Марстерс, известный по сериалу "Баффи — истребительница вампиров", озвучит главного антагониста. Продолжительность кампании составит 18 часов. Среди врагов будут животные-вампиры.

Кайф. Если с лета на осень, то не особо страшно, летом не до игр smiley

чем будешь летом заниматься?))

Decay-Reel
Decay-Reel 222.58 28.01.2022 18:59 удалён
0

18 часов - не густо. Однако, для себя эту цифру могу смело умножить на два. 

@justaregularguy почему ? могут выпустить как это было с "ворами" и допиливать потом. Игра же не сингплеерная и многопользовательская.

Вроде как сингл с необязательным ко-опом. Не многопользователься точно. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 83.71 28.01.2022 19:03 удалён
4

FusRoDah
FusRoDah 3.14 28.01.2022 21:40 удалён
1

Всем, кто купил Пасс на год под Редфолл и Сталкер - соболезную.

Juju
Juju 36.08 28.01.2022 22:08 удалён
0

В общем одни беливы от майков пока, этот год будет просран майками, Сони тупо задушит кроссгенами своими.

Stanis
Stanis 6.82 28.01.2022 22:22 удалён
1

В пассе игр вагон. Я вот хитмана не покупал. Щас с удовольствтем гоняю по пассу. Скоро новый снайпер элит выйдет.  Люблю такие симы. Хороший сервис. Каждой бы платформе такой. 

 

NeProfi
NeProfi 34.97 28.01.2022 22:26 удалён
0

Всем, кто купил Пасс на год под Редфолл и Сталкер - соболезную.

Как минимум странно покупать пасс на год ради игр релиз которых планировался минимум через полгода) Если уж и покупать под выход какихто определённых игр то за месяц или перед самым релизом, зачем заранее то платить если на данный момент там ничего не интересно.

NeProfi
NeProfi 34.97 28.01.2022 22:29 удалён
0

Да и вообще по игре толком неясно ничего чтобы её прямо уж ждать да ещё и к определённому времени, с таким количеством информации когда она выйдет не имеет никакого значения.