
Ubisoft похвасталась первыми успехами Rainbow Six Extraction — игра привлекла миллионы игроков за первую неделю
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Разработку Cyberpunk 2077 саботировали тестеры
24 -
Журналист намекнул на скорый анонс NieR: Automata для Nintendo Switch
15 -
Blizzard работает над новым сюжетным контентом для Diablo Immortal, но его придется подождать
14 -
Игроки просят исправить Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — Capcom не спешит
18 -
Sony представила новые карты оплаты PS Plus и PS Store — они уже продаются в США и Европе
7
Ubisoft похвалилась первыми успехами тактического шутера Rainbow Six Extraction, релиз которого состоялся неделю назад. В Твиттере компания сообщила, что за это время игру запустили три миллиона пользователей.
Разработчики поблагодарили фанатов за поддержку и напомнили о введении в шутер системы Buddy Pass, позволяющей пригласить для кооперативного прохождения до двух друзей с любой из платформ. Бесплатный пропуск будет действовать в течение двух недель. Функция станет доступна сегодня вечером с 18:00 по московскому времени.
Rainbow Six Extraction вышла на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Шутер доступен подписчикам Game Pass с релиза. Наш обзор читайте по ссылке.
Читайте также: Глава Blizzard пообещал рассказать больше о Warcraft и Overwatch «в ближайшие пару недель»
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2022 Эмма Робертс получила роль в фильме "Мадам Паутина" от Sony Pictures
- 27.06.2022 Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки
- 27.06.2022 Запуск Blade Runner: Enhanced Edition вызвал скандал — поклонникам "Бегущего по лезвию" на ПК предложили бонус
- 27.06.2022 Журналист намекнул на скорый анонс NieR: Automata для Nintendo Switch
- 27.06.2022 Ubisoft решила принять участие в главной европейской игровой выставке Gamescom 2022
- 27.06.2022 В следующем месяце королевская битва PUBG получит первую новую карту за год
А давайте тоже самое, но без геймпаса.
Поскорей бы начали раздавать в эпиксторе, охота поиграть, видно, что в целом норм шутанчик получился.
Галёнкин, Свини, будьте любезны.
Видимо колда и бф вышли из чата отсюда и результат, пока остальные разбираются на внутренней кухне в инклюзивности своего персонала, юбисофт просто сделали играбельный кооп шутан.
Если охота поиграть, покупаешь пасс для пк за 300 руб на плати ру и качаешь.
Это не наши методы. В данном случае мне нужна полная халява.
Ну жди тогда не меньше года.
Хорошей игре хороший онлайн
В BF 2042 также на релизе много народу играло и ЕА рапортовала об успехах, а потом всё это вылилось в официальное признание игры провалом. В случае с высером Extraction также нужно смотреть на результаты через месяц
@Grantovich Ты типо специально играешь во все что другие ненавидят?
Экстракшен ни разу не высер.
А ты специально хейтишь хорошие игры? Батлушка в целом норм, просто пока не доведена до нужной кондиции, но это дело наживное...
К любому комментарию Грантовича обязательно должен быть приложен видос, иначе не труЪ
Такие себе успехи, особенно для гейпасса. Помню, какой-то инди-разраб хвастался, что его игру в пассе около 2 миллионов раз попробовали, а тут якобы крупный ААА-шутан, который у многих на слуху, да ещё и от известной конторы. Подозреваю, что через пару недель этот "успешный" пузырь сдуется.
В геймпассе особо сильно игру на пеке не расширить. Там вход через юбиконнект(
Давайте не надо. Пусть лучше все свои игры выпускают сразу и в геймпасе. У юбиков много великолепных игр. Очень недооцененная компания.
Везёт Филу, Всё таки в геймпасс публика очень не притязательная
Грантович))))))
Что Грантович? 4к, как ты любишь, где лайк, подписька?
Классная игра, залип надолго
@LeonStrife тут чуток ситуация другая, тут есть челендж, есть что поделать (пока правда как 2 дня приловчились на 4 уровне сложности проходить рейд, очень душновато, но приятно.), а в бф2042 от точки до точки бежишь.