Утечка: 10 минут геймплея Dying Light 2
19 Комментарии: 17

Утечка: 10 минут геймплея Dying Light 2

Автор: Rakot
Дата: 27.01.2022 14:11
9 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекла возможная дата релиза многострадального пиратского экшена Skull & Bones от Ubisoft

    4 29.06.2022 13:00 от dinukri
  • Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров

    24 29.06.2022 12:54 от id403954329
  • Dragon Quest Treasures неожиданно подтвердили только для Nintendo Switch — мировая премьера запланирована на 9 декабря

    5 29.06.2022 12:48 от TamTam
  • Найдена актриса на роль напарницы Джоди Фостер в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    7 29.06.2022 12:47 от shagemaster
  • Square Enix представила ролевую игру HARVESTELLA — она выйдет в этом году на Nintendo Switch и ПК

    8 29.06.2022 12:41 от Kart
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 29.06.2022 12:55 от dozensnake
  • Nintendo Switch

    6040 29.06.2022 12:39 от animatic
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.06.2022 12:35 от ERAS
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.06.2022 12:28 от Truselyandr
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 29.06.2022 12:23 от Ark

На YouTube-канале под названием Game Memories появилась геймплейная демонстрация из начала игры Dying Light 2 Stay Human. Похоже, в ролике показаны первые 10 минут прохождения, где главный герой исследует осенний лес и заброшенный дом, учится паркуру и выживанию.

Во второй половине утечки демонстрируется ночная жизнь и заражённые, включая их специальные виды из числа тех, что ранее разработчики показывали во время стримов Dying 2 Know.

Напомним, что полноценные обзоры и официальный геймплей Dying Light 2 Stay Human появятся в сети 3 февраля. Комьюнити-менеджер Techland сообщает, что эмбарго на публикацию контента по игре спадёт ровно за сутки до релиза.

Релиз Dying Light 2 состоится на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Также со временем появится «облачная» версия для Nintendo Switch.

Читайте также: Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 133.88 27.01.2022 14:19 удалён
0

Н-да уш. Шел 2022 год. Графению об этом забыли соопщить.

FunnyGuy95
FunnyGuy95 22.04 27.01.2022 14:23 удалён
0

Аддон к первой части не больше.

Little
Little 68.1 27.01.2022 14:28 (изменен) удалён
7

выглядит игра нормально, думаю будет не хуже 1 части играться, всё устраивает жду релиза.

Grantovich
Grantovich 101.22 27.01.2022 14:32 удалён
2

Радует, что разрабы раздуплились на тень протагонисту, эффект погружения стал чуть лучше.

Надеюсь кто нибудь додумается запилить шутан с подобным паркуро - мувментом.

 

Jlepekup
Jlepekup 9.9 27.01.2022 14:33 удалён
1

У меня одного голова закружилась от камеры в данной игре?

Somnium
Somnium 0.14 27.01.2022 14:41 удалён
0

Чуть не блеванул

Doug
Doug 133.88 27.01.2022 15:19 удалён
0

@Jlepekup 

Чуть не блеванул

нет

Grantovich
Grantovich 101.22 27.01.2022 15:29 удалён
1

У меня одного голова закружилась от камеры в данной игре?

Не быть тебе космонавтом, даже мореманом - не быть, морская болезнь ушатает.

Rakot
Rakot 62.44 27.01.2022 15:35 удалён
1

У меня одного голова закружилась от камеры в данной игре?


Человек настолько мельтишит мышкой, что выключил через пару секунд — голова кругом, как там можно играть

stig09
stig09 19.54 27.01.2022 15:51 удалён
0

Радует, что разрабы раздуплились на тень протагонисту, эффект погружения стал чуть лучше.

В бф 2042 тень от перса не спасла игру от полного провалаsad

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.21 27.01.2022 15:55 удалён
1

У меня одного голова закружилась от камеры в данной игре?

это китаец. У них по другом мозг устроен laugh

Qwaka
Qwaka 11.77 27.01.2022 16:03 удалён
-6

Какое же дерьмо, и ведь купит же кто то 

Sif
Sif 1.38 27.01.2022 16:47 удалён
0

Не люблю в играх коричневую палитру цветов, это как то автоматически делает игру старее 

Stalker
Stalker 4.53 27.01.2022 17:48 удалён
5

Какое же дерьмо, и ведь купит же кто то 

 

Где там дерьмо? офигенная игра будет! чего вы триндите блин! играйте фар край 6 там в помощниках питух и блок посты захват делайте сним))


Зажрались вы все тут, играйте в дрочильни и молчите, диванные эксперты.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 101.74 27.01.2022 22:28 удалён
0

Мда, импакта от ударов как не было в первой части, так и нет в сиквеле. И что это за отвратное управление летающей камерой с ручками? Совершенно не ощущается вес персонажа, просто нонсенс для игры, где одна из кор механик - паркур. На моменте, где нужно отбиваться от двух вылезающих друг за другом врагов, пока другой персонаж стучится в дверь чуть было не уснул.enlightened

Kristo
Kristo 2.92 27.01.2022 23:52 удалён
0

Видео удалили 

nonirule
nonirule 0.05 28.01.2022 07:50 удалён
0

Н-да уш. Шел 2022 год. Графению об этом забыли соопщить.

Может игра будет и гавном, но графика явно лучше первой части, там ее вообще не было.