Сэм Рэйми поделился впечатлениями от просмотра фильма
12 Комментарии: 9

Сэм Рэйми поделился впечатлениями от просмотра фильма "Человек-паук: Нет пути домой"

Дата: 27.01.2022 14:02
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Топовый флагман 2022: Обзор смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

    8 20.05.2022 17:54 от heavy_rain
  • «Вселенная — это праздник»: финальный трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы»

    6 20.05.2022 17:53 от ungod
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    29 20.05.2022 17:53 от KruSpe
  • Шоураннер "Ёлок 9" обещает "совершенно другое кино", одну из главных ролей сыграет Федор Добронравов

    8 20.05.2022 17:46 от Ku6opr
  • СМИ: В Москве начали закрываться кинотеатры крупнейшей в России киносети

    38 20.05.2022 17:29 от shagemaster

Сэм Рэйми, снявший оригинальную трилогию фильмов о Человеке-пауке, остался в полном восторге от новой картины с Томом Холландом, в которой зрители увидели ряд старых знакомых, в том числе Уиллема Дефо в роли Зеленого Гоблина и Альфреда Молину, воплотившего на экране образ Доктора Октавиуса.

Своими впечатлениями от просмотра "Нет пути домой" режиссер поделился в интервью порталу Variety. Ниже присутствуют спойлеры об актерском составе.

"Здорово было увидеть "Нет пути домой"! И зрители, с которыми я находился в зале, сходили с ума. Получил удовольствие от актерской игры Альфреда и Уиллема Дефо. Эти ребята поднялись на новый уровень! И вернувшийся Тоби был великолепен как всегда. Лучшее, что я могу сказать о фильме он меня взбодрил", - сказал режиссер оригинальной трилогии фильмов "Человек-паук".

Премьера фильма "Человек-паук: Нет пути домой" состоялась в декабре прошлого года. К настоящему моменту кассовые сборы супергеройского блокбастера перевалили за отметку в 1,69 миллиардов долларов по всему миру, что позволило ему занять шестую строчку в списке самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа.

Читайте также: Final Fantasy XIV вернулась в продажу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Ruslanovich
Ruslanovich 6.07 27.01.2022 14:08 удалён
2

Вот бы продолжение тех самых пауков из нулевых.

kro44i
kro44i 110.76 27.01.2022 14:23 удалён
8

Вот бы продолжение тех самых пауков из нулевых.

А мне бы из 90-х.

Ruslanovich
Ruslanovich 6.07 27.01.2022 14:42 удалён
1

@kro44i тоже было бы круто

Quinzel
Quinzel 217.21 27.01.2022 14:55 (изменен) удалён
2

Вот бы продолжение тех самых пауков из нулевых.

В сети сейчас очень сильно завирусилось требование фанатов чтобы Sony сняла "Нового Человека Паука 3" на волне этого хайпа, Гарфилд дал комментарий что хотел бы сыграть в 3й части, намекнув Sony что он как бы тоже готов (плюс Гарфилд ещё достаточно молодой). У самой Sony вроде как есть планы на пауков Гарфилда и Магуайера, особенно после успеха "Нет пути домой", но они планировали их добавлять в кроссоверы, вроде "Секрктных войн" которые хотят экранизировать в будущем. Будет ли Sony сейчас снимать сольники Магуайера и Гарфилда вопрос открытый, но зрительский спрос на это очевидно огромный.

LeonStrife
LeonStrife 277.04 27.01.2022 15:08 удалён
1

Жаль что Рейми не дали снять четвёртого Человка-Паука.

Xopek
Xopek 107.03 27.01.2022 16:49 удалён
0

@LeonStrife Доктор Стрендж 2 же снимает Сэм Рейми laugh

raziel
raziel 18.34 27.01.2022 18:59 удалён
1

- Нет, пути домой!

- Не путю!

TamTam
TamTam 25.81 27.01.2022 21:18 удалён
0

Я бы удивился, если бы он сказал. что "Фильм говно. Атмосфера проср*на, а Хохланд лошок"

Decay-Reel
Decay-Reel 217.88 27.01.2022 23:23 удалён
0

Вот бы продолжение тех самых пауков из нулевых.

В сети сейчас очень сильно завирусилось требование фанатов чтобы Sony сняла "Нового Человека Паука 3"

Ойнунафиг.