Товарищи, к центру Земли! Красочная игра Little Orpheus про советского космонавта скоро выйдет на ПК и консолях
20 Комментарии: 3

Товарищи, к центру Земли! Красочная игра Little Orpheus про советского космонавта скоро выйдет на ПК и консолях

Дата: 25.01.2022 23:58
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    89 04.07.2022 05:10 от Tigger
  • "Никогда не говори никогда": Звезда сериала "Декстер" высказался о возвращении к роли

    10 04.07.2022 04:11 от -Noize-
  • Разработчики God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 обратились к игрокам

    24 04.07.2022 03:38 от KruSpe
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    109 04.07.2022 03:31 от ROBOTREK
  • Популярное аниме "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан" вернется осенью — трейлер

    3 04.07.2022 03:21 от BloodRayne4ever

Выпуск яркого приключенческого сайдскроллера Little Orpheus от студии The Chinese Room (Dear Easter) и издательства Secret Mode состоится 1 марта этого года на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam и Epic Games Store).

Оригинальный релиз Little Orpheus состоялся 12 июня 2020 года эксклюзивно для сервиса Apple Arcade.

Действие игры развивается в 1962 году. В центре сюжета оказывается советский космонавт Иван Иванович, который погружается в исследовательской капсуле в кратер потухшего вулкана с целью исследовать центр Земли. На этом связь с ним пропадает...

Новый трейлер:

Скриншоты:

Читайте также"Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
g-boroda
g-boroda 6.6 26.01.2022 07:00 удалён
1

Интересно, Иванович здесь у них - фамилия или отчество?

hayabusa
hayabusa 5.66 26.01.2022 10:07 (изменен) удалён
3

Вот такая игра очень хорошо зашла бы в VR, как и STAR CHILD...
Ждал и так не дождался в свое время STAR CHILD на PS4, может ее припасли в итоге на PSVR2?
 

 

romandc
romandc 27.79 26.01.2022 15:31 удалён
0

Навеяло - А кто-нибудь скажет мне, как поживает Атомик Харт? Или уже всё?