Новый режим, новый уровень и горячо ожидаемая странствующая мечница Байкен скоро заглянут в файтинг Guilty Gear Strive
13 Комментарии: 8

Новый режим, новый уровень и горячо ожидаемая странствующая мечница Байкен скоро заглянут в файтинг Guilty Gear Strive

Дата: 25.01.2022 17:38
8 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Lollipop Chainsaw получит полноценный ремейк в 2023 году

    31 06.07.2022 09:24 от Zcode
  • Стала известна дата выхода ролевой игры Valkyrie Elysium от Square Enix — новый трейлер утек в сеть раньше времени

    16 06.07.2022 09:19 от archer-kun
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 8297 рублей: Началась июльская бесплатная раздача

    55 06.07.2022 09:03 от DILSHOD
  • Microsoft готовит много неанонсированных игр для Xbox Series X|S — владельцев консолей ждут большие сюрпризы

    25 06.07.2022 09:02 от xRoaWx_Saiyan
  • Capcom рассказала о мощном старте дополнения Sunbreak для Monster Hunter Rise, продажи игры перевалили за 10 миллионов

    9 06.07.2022 09:01 от Gauwoof

Любимица фанатов странствующая японская мечница Байкен пополнит ростер персонажей файтинга Guilty Gear Strive от команды Arc System Works до конца этого месяца. Владельцы сезонного пропуска смогут получить героиню уже 28 января, тогда как остальным игрокам будет предоставлена возможность приобрести её начиная с 31 января.

Вместе с анонсом даты релиза персонажа создатели выпустили новый презентационный трейлер героини, а также опубликовали видео-руководство, которое подробно рассказывает о её наборе приёмов и демонстрирует их работу.

Кроме прочего, разработчики презентовали новый режим под названием Combo Maker, который бесплатно добавят в игру 28 января. Он позволит игрокам создавать свои собственные комбинации приемов для различных персонажей и делиться ими по сети с другими фанатами.

Новые скриншоты и арты:

Guilty Gear: Strive доступна для PlayStation 5, PlayStation 4 и PC (Steam).

Читайте также"Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
InoI63
InoI63 8.12 25.01.2022 17:43 удалён
3

Отличный дизайн персонажаblush

2MON
2MON 3.43 25.01.2022 17:56 удалён
0

За грудь извиняться-то будут?

Taelsien
Taelsien 40.25 25.01.2022 18:01 удалён
0

Отличный диз, демонстрация (жестко с мушкета лупанула кстати) и муз.тема с характерными ободряющими возгласами + наконец Наоки на японском поёт (хоть и частично)).

Надо брать.angry

R0mula
R0mula 0.54 25.01.2022 18:02 удалён
0

@InoI63 Сто пудов ))Я с прошлой части на неё залип(так как до этого в гилти гир не играл)  и так хочется что нить по мимо игр с ней)) 

А так если подумать)  она мечта фетишиста, ноги и грудь всегда оголены,  без руки и без глаза , не женщина а мечта 😂

R0mula
R0mula 0.54 25.01.2022 18:07 удалён
0

А ещё я всё смотрел на новый год на страйв и не взял пожалуй только из за того что её как раз таки и не было))) Теперь похоже реально надо брать 🤔

r800
r800 120.74 25.01.2022 18:09 (изменен) удалён
0

А можно новую эмоцию? *слюни текут*

Jelektronik
Jelektronik 29.73 25.01.2022 18:09 удалён
0

Я аж воспылал!

Sith_1ord
Sith_1ord 89.11 26.01.2022 06:40 удалён
0

Охренеть они её геймлей переделали, конечно.