20 Комментарии: 16

"Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners

Дата: 25.01.2022 02:09
8 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Demon's Souls, Days Gone, Red Dead Redemption 2: Sony раскрыла первую волну игр для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Deluxe

    68 16.05.2022 21:06 от Headscan
  • Разработчики Star Citizen показали парочку новых видео космосима-долгостроя, но полноценным релизом так и не пахнет

    14 16.05.2022 21:04 от vegas777
  • Загрузки в Forspoken на PlayStation 5 будут составлять менее одной секунды

    24 16.05.2022 21:02 от lex
  • Sony раскрыла полный список стран, в которых скоро будет запущена подписка PS Plus Premium — России в нем нет

    49 16.05.2022 21:00 от OdinDbaTree
  • Сервис Ubisoft+ появится на консолях, а подписчики PS Plus бесплатно получат каталог Ubisoft+ Classics с Assassin's Creed Valhalla

    12 16.05.2022 20:54 от KuP9l

Разработчики из студии Skydance Interactive анонсировали сиквел своего популярного VR-шутера от первого лица The Walking Dead: Saints & Sinners. Вторая глава получила подзаголовок Retribution. Кроме короткого тизер-трейлера никаких подробностей пока представлено не было.

В настоящее время игра во вселенной «Ходячих мертвецов» является одной из самых продаваемых на VR-гарнитурах, в том числе на PlayStation VR. Доход от продаж первой части на всех доступных платформах составил 60 миллионов долларов.

Новая игра будет доступна на устройствах Oculus Quest, Oculus Quest 2 и PSVR.

Читайте такжеВ новом видео GRID Legends актёр Шути Гатва предстал в образе гонщика эксклюзивного гиперкара Tushek TS 900 Racer Pro

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Juju
Juju 33.31 25.01.2022 04:28 удалён
4

Офигительная первая часть, все кто планирует играть в виаре ,советую!

prikolist
prikolist 84.81 25.01.2022 07:50 удалён
0

@Juju русского языка в ней нет?wink

Roman84
Roman84 0.4 25.01.2022 08:27 удалён
1

Супер , первую прошел , огонь !

Esperanza
Esperanza 5.14 25.01.2022 10:11 удалён
0

Другие шлемы хрен?

Ubisoft
Ubisoft 3.26 25.01.2022 10:41 (изменен) удалён
0

Кто-нибудь вообще играет с VR здесь? Не знаю ни одного человека, который бы играл в игры с VR. Такое чувство что их единицы.

играю я.как вышла alyx . только придется продавать на другие шлемы забивают смотрю. то re мимо,то 2 часть зомби,у  меня rift s 

Serene
Serene 11.9 25.01.2022 10:51 (изменен) удалён
0

Кто-нибудь вообще играет с VR здесь? Не знаю ни одного человека, который бы играл в игры с VR. Такое чувство что их единицы.

Ну, я активно играю - www.youtube.com/serene251178

Мертвецы не понравились, кстати...
Выложил ролик минуту назад (полтора часа наиграл) - 

 

Juju
Juju 33.31 25.01.2022 11:07 удалён
0

@prikolist нет

Alex094
Alex094 3.77 25.01.2022 11:17 удалён
0

@prikolist Есть русские субтитры

Alex094
Alex094 3.77 25.01.2022 11:21 удалён
1

Странно что пк платформу проигнорировали, хотя и не удивительно, учитывая что 40% пк вр шлемов это все равно тот же  quest 2.

Ku6opr
Ku6opr 112.78 25.01.2022 11:51 удалён
0

Кто-нибудь вообще играет с VR здесь? Не знаю ни одного человека, который бы играл в игры с VR. 

Привет 

Kart
Kart 108.81 25.01.2022 13:23 (изменен) удалён
2

Кто-нибудь вообще играет с VR здесь? Не знаю ни одного человека, который бы играл в игры с VR. Такое чувство что их единицы.

Играют здесь, играют. Не будем же под каждым постом врываться с двух ног с заготовленной фразой по типу "хорошенько надрал жопы Еретиков в Вахе 40к Сестрах Битвы! Кстати, что вы тут обсуждаете?"

opticoverload
opticoverload 12.01 25.01.2022 14:31 удалён
1

@Kart @Game_Pussy Вы тут что, VR обсуждаете? Врываюсь в тред чтобы сообщить как мы с товарищем угораем в Pavlov и No Man's Sky по выходным. 

shinobi.nomono
shinobi.nomono 0.53 25.01.2022 16:24 удалён
0

@Game_Pussy играю, довольно часто

prikolist
prikolist 84.81 25.01.2022 17:04 удалён
0

@prikolist нет

@prikolist Есть русские субтитры

кому верить..?mail

Juju
Juju 33.31 25.01.2022 17:17 удалён
1

@prikolist значит неофициальный перевод.

Alex094
Alex094 3.77 26.01.2022 02:14 удалён
1

@prikolist У меня игра куплена в Oculus Store, там точно есть. store