Утечка: оперативники второго сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone
18 Комментарии: 11

Утечка: оперативники второго сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone

Автор: Rakot
Дата: 23.01.2022 19:37
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топовый флагман 2022: Обзор смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

    8 20.05.2022 17:54 от heavy_rain
  • «Вселенная — это праздник»: финальный трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы»

    6 20.05.2022 17:53 от ungod
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    29 20.05.2022 17:53 от KruSpe
  • Шоураннер "Ёлок 9" обещает "совершенно другое кино", одну из главных ролей сыграет Федор Добронравов

    8 20.05.2022 17:46 от Ku6opr
  • СМИ: В Москве начали закрываться кинотеатры крупнейшей в России киносети

    38 20.05.2022 17:29 от shagemaster

В сети появились изображения оперативников Call of Duty: Vanguard и Warzone, которые будут добавлены в шутер с началом второго сезона. Облики новых персонажей впервые опубликовал пользователь Твиттера под ником ZestyCODLeaks, однако его сообщение удалили из-за нарушения авторских прав.

Впрочем, Интернет всё помнит — на новых героев для многопользовательского режима можно посмотреть ниже. Похоже, что в Call of Duty: Vanguard появятся Анна, Густаво и Томас. Также датамайнеры обнаружили загрузочный экран и карту второго сезона.

Call of Duty: Vanguard и Warzone доступны на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Второй сезон разработчики планировали запустить 2 февраля, но отложили на неделю из-за багов и проблем со стабильностью, с которыми столкнулись игроки после выхода карты Pacific.

Читайте также: Более 50 проектов от 30 студий: инфографика игрового бизнеса Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Rondiboss
Rondiboss 237.7 23.01.2022 20:51 удалён
3

Сообщается, что утечку совершил известный российский геймер GamerSuper.

Утечку кала?

SkyLink
SkyLink 9.74 23.01.2022 20:53 удалён
0

Новость достойная поста.

ShadowX1989
ShadowX1989 65.23 23.01.2022 20:56 удалён
5

Сообщается, что утечку совершил известный российский геймер GamerSuper.

 

Rondiboss
Rondiboss 237.7 23.01.2022 21:50 удалён
5

Сообщается, что утечку совершил известный российский геймер GamerSuper.

Утечку кала?

В смысле какого кала? Ты о чем?

Который ты обожаешь и с которым ты делаешь 10 фейковый аккаунт.

ShadowX1989
ShadowX1989 65.23 23.01.2022 22:11 удалён
5

Сообщается, что утечку совершил известный российский геймер GamerSuper.

Утечку кала?

В смысле какого кала? Ты о чем?

Который ты обожаешь и с которым ты делаешь 10 фейковый аккаунт.

 

tohamen26
tohamen26 37.98 23.01.2022 22:56 удалён
1
Мы знакомы?

привет

Valera
Valera 13.69 23.01.2022 22:58 удалён
2

Сообщается, что утечку совершил известный российский геймер GamerSuper.

Утечку кала?

В смысле какого кала? Ты о чем?

Который ты обожаешь и с которым ты делаешь 10 фейковый аккаунт.

Ты вообще о чем? Мы знакомы? с чего ты взял что я обожаю кал?

Хе-хе, опят ты тут нарисовался, петушок. 

Valera
Valera 13.69 23.01.2022 23:02 удалён
2

Сообщается, что утечку совершил известный российский геймер GamerSuper.

Утечку кала?

В смысле какого кала? Ты о чем?

Который ты обожаешь и с которым ты делаешь 10 фейковый аккаунт.

Ты вообще о чем? Мы знакомы? с чего ты взял что я обожаю кал?

Хе-хе, опят ты тут нарисовался, петушок. 

В смысле? почему меня все оскорбляют? я только зарегался,  вы чё?

Хватит  гамаг засирать своими аккаунтами и дурацкими комментами. 

Nexikus
Nexikus 43.7 23.01.2022 23:25 удалён
0

Давайте скорее, а то заждался уже.laugh

Grantovich
Grantovich 96.16 24.01.2022 00:39 удалён
2

Сообщается, что утечку совершил известный российский геймер GamerSuper.

Утечку кала?

В смысле какого кала? Ты о чем?

Который ты обожаешь и с которым ты делаешь 10 фейковый аккаунт.

Ты вообще о чем? Мы знакомы? с чего ты взял что я обожаю кал?

Хе-хе, опят ты тут нарисовался, петушок. 

В смысле? почему меня все оскорбляют? я только зарегался,  вы чё?

Хватит  гамаг засирать своими аккаунтами и дурацкими комментами. 

а что я не так написал?

Тебя раскусили, пили новый акк.

 

Enrike
Enrike 93.93 24.01.2022 01:55 удалён
0

Сообщается, что утечку совершил известный российский геймер GamerSuper.

Утечку кала?

В смысле какого кала? Ты о чем?

Который ты обожаешь и с которым ты делаешь 10 фейковый аккаунт.

Ты вообще о чем? Мы знакомы? с чего ты взял что я обожаю кал?

Какой же ты дурак, ппц забанься