
Ubisoft объявила о прекращении поддержки Watch Dogs: Legion
- Комментарии
- Форум
-
"Начался апокалипсис": В сеть утекли скриншоты ремейка Destroy All Humans! 2 на русском языке
4 -
Инсайдер: Игры Call of Duty не появятся в Xbox Game Pass еще несколько лет — пока действует сделка между Activision и Sony
9 -
"404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?
15 -
Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке
10 -
Sony попыталась исправить проблему с 50 Гц в играх с PS1 на PlayStation 5, но сделала только хуже
16
Компания Ubisoft объявила о прекращении поддержки Watch Dogs: Legion. Обновление под номером 5.6, вышедшее для хакерского экшена в сентябре, стало последним.
Сетевой режим продолжит работать - сейчас стартовал пятый сезон "Полоски", после которого в мультиплеер будут по очереди возвращаться старые сезоны, чтобы игроки смогли получить все пропущенные ранее награды.
"Игра постоянно разрасталась, предоставляя игрокам массу контента, который можно исследовать: от обширных футуристических городских пейзажей до захватывающего экшена в сетевом режиме. Мы очень гордимся игрой, которую создали, и ценим ваше активное участие в нашем путешествии по Лондону на протяжении года. И с нетерпением ждем ваших новых приключений в Legion!", - отметили разработчики.
Watch Dogs: Legion поступила в продажу в октябре 2020 года. За последующее время в проект добавили онлайн, дополнительные игровые режимы, в том числе с зомби, новых персонажей, а также дополнение с Эйденом Пирсом из первой части и многое другое.
О будущем серии Ubisoft пока не говорит.
Читайте также: Dying Light 2 можно будет бесплатно обновить на некстгене - появилось сравнение режимов графики с Xbox Series X.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2022 Sony попыталась исправить проблему с 50 Гц в играх с PS1 на PlayStation 5, но сделала только хуже
- 28.05.2022 Arkane Lyon, возможно, работает над новой частью Dishonored
- 28.05.2022 Инсайдер: Call of Duty Modern Warfare II получит эксклюзивный режим для шлема PlayStation VR2
- 28.05.2022 Star Wars: KOTOR 2 анонсирована для Switch, игра получит бесплатное DLC с вырезанным контентом
- 28.05.2022 Star Wars Jedi: Survivor официально анонсирована - первый тизер - выходит в 2023 году
- 27.05.2022 Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте
Я просто поражаюсь сколько труда вложено в отображение Лондона будущего, а по факту игра просто скучная дрянь(
Бетка Сеттлерс зато стартовала у Юбиков. Хоть что то хорошее.
Понятное дело. Говно произвели и нах это поддерживать? С этого бабок много не высосешь, при том, что пиратка уже летает на просторах. Мы вон, лучше эвакуацию продадим за ценой новой игры. Не нравится? Понравится! жрите молча и не сёрбайте.
Заслуженный феерический успех!
Я просто поражаюсь сколько труда вложено в отображение Лондона будущего, а по факту игра просто скучная дрянь(
Кто то удивлен?
Этого никто не заметит
Упс.... Вдруг понял что ничего не знаю о игре и думаю над гуглить, что там писали о этом шедевре. Ну короче это вторая или третья ссылка в поиске, орнул с заголовка, начал читать и вспомнил что это та игра где бабки хакеры. Ну в общем надеюсь её и из магазов удалят чтоб люди случайно денюжку не потратили на это. https://www.iphones.ru/iNotes/obzor-watch-dogs-legion-luchshaya-igra-v-serii-10-30-2020 а вот и ссылочка, если кому вдруг посмеяться охота
Одна из худших игр UbiSoft. Лучше пройти первую и вторую в Watch Dogs в каждой из которых хватает плюсов
Даже мысли не проскочило купить её на пс5 за 650р. хоть там и 60фпс и РТ. вот настолько какахой считаю.
Я ее даже пиратить не стал, хотя очень люблю первую игру.
@Vasyabatman88 что не так с бабками хакерами?
Ну где эта новость до конца недели, которая переплюнет microsoft - activision - bllizard, где sony покупает electronic arts и take two.
А что они там поддерживали, магаз?)
Даже 2 часа не осилил, ужасная игра
да норм игра, хоть когда то в Лондоне побывал)
Можно было и не объявлять
Никогда не думал играя в 1 часть, что выйдет в дальнейшим такой ысер, пр ичём 2 часть уже была с повесточками и дрянью, но хоть в неё можно было поиграть от нефиг делать чуток, а вот Легион дрянь дренная, что аж противно за то, что такое вообще выпустили.
Сделали УГ для зумеров, чему тут удивляться? Во второй части это ещё можно было терпеть, но тут они пошли ещё дальше. К тому же с самого начала было понятно, что концепт, где каждый персонаж является игровым, обречен на провал. Юбисофт даже одного героя нормально прописать не может.
Причём тут Сони у них денег нет. Их либо гугл либо амазон купит.