CD Projekt предостерегает о покупке своих акций на сайтах мошенников
17 Комментарии: 21

CD Projekt предостерегает о покупке своих акций на сайтах мошенников

Автор: Rakot
Дата: 22.01.2022 20:24
8 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    45 28.06.2022 22:33 от NeProfi
  • Бог войны уже близко: God of War: Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 5 получил возрастной рейтинг в Южной Корее

    3 28.06.2022 22:32 от Little
  • В Ростовской области готовятся импортозаместить ноутбуки

    27 28.06.2022 22:25 от TamTam
  • Четыре игры на 2930 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    10 28.06.2022 22:25 от Sweet17
  • Square Enix представила ролевую игру HARVESTELLA — она выйдет в этом году на Nintendo Switch и ПК

    1 28.06.2022 22:25 от Habeniht
  • NieR: Automata

    2366 28.06.2022 22:23 от IDN
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 28.06.2022 22:16 от Water
  • Off top forever !

    31382 28.06.2022 22:12 от Gaiver
  • Все о сервисе Steam

    31696 28.06.2022 22:12 от xWhItEWoLFx
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 28.06.2022 22:06 от FrostM

Компания CD Projekt опубликовала на официальной странице предупреждение о поддельных сайтах, выставляющих на продажу её акции. Сообщается, что мошенники имитируют дизайн корпоративного ресурса и размещают на похожих доменах недостоверную информацию в виде рекламы и объявлений.

Невнимательные пользователи могут пойти на поводу мошенников, желая обеспечить себе дивиденды от вложений в польскую компанию. Например, на поддельном сайте Bankier.pl предлагается приобрести пять акций CD Projekt за 920 злотых (около 230 долларов) и получать прибыль в 3,5 тысяч долларов еженедельно.

Важно отметить, что официально сумма дивидендов за прошлый год объявлена не была. За 2020 год прибыль была выплачена в июне 2021 года, и сумма составила 5 злотых (1,25 доллара) за акцию.

Читайте также: Более 50 проектов от 30 студий: инфографика игрового бизнеса Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 80.79 22.01.2022 20:27 удалён
6

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Cheewbakka
Cheewbakka 12.86 22.01.2022 20:27 удалён
0

У них все петушок на логотипе?вот они все м пшекаются с киберпукамиsmiley

aden
aden 24.98 22.01.2022 21:16 удалён
0

Акции надо у цыган покупать, вместе с бумажными биткоинами.

Zilenj
Zilenj 89.25 22.01.2022 21:26 удалён
0

Ага, спасибо, себе оставьтеsad

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 22.01.2022 21:47 удалён
0

им надо было намекнуть что тру акции покупают в нфт токенах, а вы и дальше платите как лохиsad

FunnyGuy95
FunnyGuy95 22.04 22.01.2022 22:47 удалён
5

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 80.79 22.01.2022 22:53 удалён
0

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

Крутые? Для кого как. Поиграй в Зельду и забудь про Ведьмак 3

Gankutsuou
Gankutsuou 1.58 22.01.2022 22:56 удалён
0

предлагается приобрести пять акций CD Projekt за 920 злотых (около 230 долларов) и получать прибыль в 3,5 тысяч долларов еженедельно.

 Вот это да, 15 кратная прибыль из ниоткуда, я хз кем надо быть, чтобы повестись на очередной МММ, хотя...

Gankutsuou
Gankutsuou 1.58 22.01.2022 22:57 (изменен) удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Кому как, я в 2 части когда-то пробовал, было плохо. Но Мор Хирос на той же консоли был как противоядие и показался на порядки лучше.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 80.79 22.01.2022 22:59 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Кому как, я в 2 части когда-то пробовал, было плохо. Но Мор Хирос на той же консоли был как противоядие и показался на порядки лучше.

Они все разные вообще

Gankutsuou
Gankutsuou 1.58 22.01.2022 23:04 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Возможно, но при этом все они максимально детские. Мне тошно было от Twilight Princess, которую на тот момент все называли самой мрачной и взрослой частью. Что ж там в других тогда? До нее только Окарину видел.

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 80.79 22.01.2022 23:06 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Возможно, но при этом все они максимально детские. Мне тошно было от Twilight Princess, которую на тот момент все называли самой мрачной и взрослой частью. Что ж там в других тогда? До нее только Окарину видел.

 

Мне в Зельде нравится многое, но больше всего это интерактивность и геймплей. В Ведьмаке в 3 раза возможностей меньше, чем в той же БОТВе

FunnyGuy95
FunnyGuy95 22.04 22.01.2022 23:23 удалён
0

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

Крутые? Для кого как. Поиграй в Зельду и забудь про Ведьмак 3

Совсем разные по атмосфере и стилистике игры, зачем ты их сравниваешь?

John92Shepard
John92Shepard -0.35 23.01.2022 06:34 удалён
0

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

Кто они? И какие крутые игры? Одну игру? Вау, ведьмак причем средняя игра, РПГ старой школы лучше намного (готика, ризен, тес, драгон эдж и прочие), а те кто за ведьмаком стояли свалили после релиза 3 части

John92Shepard
John92Shepard -0.35 23.01.2022 06:36 удалён
1

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

Крутые? Для кого как. Поиграй в Зельду и забудь про Ведьмак 3

Совсем разные по атмосфере и стилистике игры, зачем ты их сравниваешь?

За то жанр один, экшн адвенчур (только не надо рассказывать что ведьмак РПГ, это посредственный слешерок)

KruSpe
KruSpe 111.44 23.01.2022 07:17 удалён
2

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

Крутые? Для кого как. Поиграй в Зельду и забудь про Ведьмак 3

Совсем разные по атмосфере и стилистике игры, зачем ты их сравниваешь?

За то жанр один, экшн адвенчур (только не надо рассказывать что ведьмак РПГ, это посредственный слешерок)

1я часть была похожа на рпг, и для меня она так и осталась лучшей

John92Shepard
John92Shepard -0.35 23.01.2022 07:24 удалён
1

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

Крутые? Для кого как. Поиграй в Зельду и забудь про Ведьмак 3

Совсем разные по атмосфере и стилистике игры, зачем ты их сравниваешь?

За то жанр один, экшн адвенчур (только не надо рассказывать что ведьмак РПГ, это посредственный слешерок)

1я часть была похожа на рпг, и для меня она так и осталась лучшей

Здесь соглашусь, первая часть это шедевр, мне там геймплей даже нравится больше чем в трешке, да и отыгрыша достаточно

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 80.79 23.01.2022 07:34 (изменен) удалён
0

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

Крутые? Для кого как. Поиграй в Зельду и забудь про Ведьмак 3

Совсем разные по атмосфере и стилистике игры, зачем ты их сравниваешь?

А почему нет? Они и по жанрам разные, просто мне игры по Ведьмаку не нравятся. Осталась надежда ток на книги Сапковского. Очень хочу потом купить 2 его книги про Геральта

KruSpe
KruSpe 111.44 23.01.2022 09:43 удалён
0

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

Крутые? Для кого как. Поиграй в Зельду и забудь про Ведьмак 3

Совсем разные по атмосфере и стилистике игры, зачем ты их сравниваешь?

За то жанр один, экшн адвенчур (только не надо рассказывать что ведьмак РПГ, это посредственный слешерок)

1я часть была похожа на рпг, и для меня она так и осталась лучшей

Здесь соглашусь, первая часть это шедевр, мне там геймплей даже нравится больше чем в трешке, да и отыгрыша достаточно

Люто плюсую!smiley

KruSpe
KruSpe 111.44 23.01.2022 09:45 удалён
0

Мошенники предостерегают насчет мошенниковenlightened

Может хватит их закапывать? Или все разом забыли какие они крутые тайтлы до этого выпустили?

Крутые? Для кого как. Поиграй в Зельду и забудь про Ведьмак 3

Совсем разные по атмосфере и стилистике игры, зачем ты их сравниваешь?

А почему нет? Они и по жанрам разные, просто мне игры по Ведьмаку не нравятся. Осталась надежда ток на книги Сапковского. Очень хочу потом купить 2 его книги про Геральта

Лучше игру престолов почитай, если не читал)