
Apple готовит сериал с участием Годзиллы и других монстров
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: Том Круз совершает невероятный прыжок на мотоцикле в первом трейлере фильма "Миссия невыполнима 7"
1 -
«Очень крутая игра»: Square Enix могла поручить Final Fantasy XV разработчикам Deus Ex: Human Revolution
7 -
Соавтора Halo смутили многие решения постановщиков сериала — они далеки от основной вселенной
3 -
Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма "Преступления будущего"
24 -
Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее
13
Apple заказала сериал о Годзилле для своего стримингового сервиса. Legendary Pictures продолжит историю, которая закончилась в прошлогоднем фильме «Годзилла против Конга». События пока безымянного шоу развернутся после битвы Титанов, сравнявших с землёй Сан-Франциско. В центре сюжета окажется семья, в прошлом раскрывшая многочисленные секреты организации «Монарх», занимающейся изучением монстров.
Шоураннером выступит Крис Блэк, ранее работавший над «Изгоем», «Безумцами» и сериалом «Звёздный путь: Энтерпрайз». В производстве шоу участвует компания Toho Co. Ltd, владеющая правами на Годзиллу, а также автор комиксов Мэтт Фрэкшн, известный по книгам о Железном человеке и Соколином глазе. Дата выхода сериала не сообщается, съёмки планируют начать в 2022 году. Шоу выйдет исключительно на Apple TV+.
Новый сериал войдёт в цикл так называемой «монстр-вселенной», основу которой положили «Конг: Остров черепа» (2017 года) и «Годзилла» (2014 год). Фильмы данной серии собрали в мировом прокате около двух миллиардов долларов, и грядущий сериал станет не единственным расширением франшизы. Год назад Netflix объявила о запуске в производство аниме по мотивам «Острова Черепа», которое расскажет о потерпевшией кораблекрушение группе людей, которые пытаются сбежать с таинственного острова, где обитают доисторические монстры.
Читайте также: Activision обновила Call of Duty: Vanguard и Warzone, добавив предметы из аниме «Атака Титанов» — трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.05.2022 Утечка: Том Круз совершает невероятный прыжок на мотоцикле в первом трейлере фильма "Миссия невыполнима 7"
- 22.05.2022 Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong
- 22.05.2022 Соавтора Halo смутили многие решения постановщиков сериала — они далеки от основной вселенной
- 21.05.2022 «Очень крутая игра»: Square Enix могла поручить Final Fantasy XV разработчикам Deus Ex: Human Revolution
- 21.05.2022 Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее
- 21.05.2022 VK Play выяснила предпочтения игроков в России — на консолях больше всего любят шутеры, гонки и спортсимы
Уорнеры что, во второй раз Монстерверс упустили?
Вообще прикола tv+ не понимаю...
Платишь 200р в месяц и смотришь. Первые две серии доступны бесплатно без регистрации. Можешь хоть сейчас «Основание» заценить, не сделав для этого ничего. Данные возможности не предоставляет ни один онлайн-кинотеатр.
Есть не только бесплатные серии, но и бесплатные сезоны. У кого как. Не помню, с регистрацией или без, но это точно не ноу-хау яблока.
Ещё был бы сериал по фильмам серии Cloverfield и тогда заживём!
Композитором не забудьте его взять.
Это даже ремиксами сложно назвать - оригиналы практически так же звучат, а им уже не один десяток лет.
Сколько заплатили Годзилле, чтобы он участвовал в этом?
@Bloodborne это бесценно.