Подтверждено: «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет идти 2 часа 55 минут
24 Комментарии: 14

Подтверждено: «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет идти 2 часа 55 минут

Автор: Rakot
Дата: 20.01.2022 23:52
10 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony расширяет подразделение PlayStation по работе с ПК

    15 05.07.2022 08:50 от Dim4ik
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    60 05.07.2022 08:50 от Tigger
  • "Она потрясающая!" Сценаристка Deus Ex: Mankind Divided и Guardians of the Galaxy стала ответственной за сюжет Mass Effect 5

    8 05.07.2022 08:46 от Doug
  • Стримерша при помощи накладной груди значительно увеличила число зрителей

    7 05.07.2022 08:45 от Kuplinpidrilla
  • Успешный ремастер: Продажи Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster выросли до 600 тысяч копий

    3 05.07.2022 08:38 от Herman45

В Warner Bros. сообщили, что «Бэтмен» Мэтта Ривза идёт 2 часа 55 минут. Указанный хронометраж включает в себя 8-минутные титры. Таким образом картина с Робертом Паттинсоном станет самым продолжительным сольным фильмом о Тёмном рыцаре. Изначально информация появилась на сайте IMDb, а через три дня её подтвердили источники The Hollywood Reporter.

Журналисты отмечают, что рекордсменом по хронометражу из фильмов о супергероях является «Лига справедливости Зака Снайдера», которая длится 4 часа и 2 минуты. Что касается фильмов о Бэтмене, то здесь лидирующую позицию занимает кинокомикс «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», который снял Кристофер Нолан.

Новый «Бэтмен» выйдет в российский прокат 3 марта. Главные роли в фильме сыграли Роберт Паттинсон (Бэтмен), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Колин Фаррелл (Пингвин) и Пол Дано (Загадочник).

Читайте также: Утечка: в PlayStation Store появилась возможная дата релиза Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
stk988
stk988 121.19 20.01.2022 23:58 удалён
2

Вот и замечательно)

Ubisoft
Ubisoft 3.26 20.01.2022 23:58 удалён
1

любят в эти комиксы по 3 часа впихивать кинца

Wayne
Wayne 222.48 20.01.2022 23:59 (изменен) удалён
2

Ну надо же, хоть чему-то Уорнеры научились со времен БпС... ну или Ривз вооружившись не пускал этих идиотов и любителей кромсать фильмы в монтажнуюcrying

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 136.15 20.01.2022 23:59 удалён
1

@Ubisoft скажи это Юбисофту с их гриндом surprise

Blackmore1014
Blackmore1014 39.72 21.01.2022 00:22 удалён
0

Последняя надежда большого кинематографа!

Grantovich
Grantovich 101.12 21.01.2022 00:28 удалён
1

 

kassbarabas
kassbarabas 101.47 21.01.2022 00:39 удалён
1

Количество не всегда равно качество, но я очень надеюсь на качество нового Бэтмена. Жду не дождусь выхода!

DoomGei
DoomGei 2.93 21.01.2022 01:14 удалён
0

Лет через 5 сходить в киношку на на один фильм будет означать - исчезнуть на сутки.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.63 21.01.2022 03:32 (изменен) удалён
0

Шикарно! Это вам не беззубое фуфло в обличии Венома))) Главное, чтоб в трейлере не показали всё самое лучше, а в кино бедет только бла бла бла)

aidarock
aidarock 20.22 21.01.2022 06:17 удалён
1

Мое тело готово! (только в зале с мягкими креслами)

Double_Jump
Double_Jump 204.24 21.01.2022 12:21 удалён
0

Кайф, никогда ещё не ждал так фильм про Бэтмена indecision

Ray05
Ray05 7.73 21.01.2022 12:31 удалён
0

 

Тебе максимум экрану с торрента смотретьsad

Grantovich
Grantovich 101.12 21.01.2022 14:06 удалён
0

 

Тебе максимум экрану с торрента смотретьsad

Я экранки никогда не смотрю, только в качестве и дубляже.

Музон хороший кстати запилили

 

Fazika
Fazika 0.65 21.01.2022 21:34 удалён
0

Ждём Ждём Ждём