Утечка: в PlayStation Store появилась возможная дата релиза Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5
33 Комментарии: 20

Утечка: в PlayStation Store появилась возможная дата релиза Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 20.01.2022 20:34
12 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Где игры?" Подписчики PS Plus Deluxe и PS Plus Premium возмущены отсутствием классики в августовской подборке от Sony

    6 11.08.2022 18:32 от AdamWest
  • Хоррор The Quarry получил патч с увеличенной скоростью QTE для самых шустрых

    12 11.08.2022 18:23 от RUS-afin
  • THR: Warner Bros. Discovery готовится к полной отмене фильма "Флэш"

    8 11.08.2022 18:21 от Wayne
  • Sony годами покупает эксклюзивы и сдерживает Game Pass: Microsoft резко ответила на претензии PlayStation по сделке с Activision

    107 11.08.2022 18:19 от id610835057
  • Сражение с агентами и проказничества в новом геймплее игры про белку с пистолетом

    3 11.08.2022 18:10 от DoctorNet

Похоже, Ghostwire: Tokyo выйдет через два месяца. В PlayStation Store обновилась страничка игры, где появилась возможная дата релиза. Судя по всему, обладатели PlayStation 5 смогут ознакомиться с новой работой Tango Gameworks начиная с 24 марта.

Скриншоты с подтверждением утечки можно увидеть ниже:

На момент написания заметки комментариев со стороны Bethesda Softworks и Sony получено не было. Согласно официальным данным, Ghostwire: Tokyo должна выйти в 2022 году на PlayStation 5 и ПК.

Читайте также: В России поступили в продажу видеокарты AMD Radeon RX 6500 XT по цене 18 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Furyofflame
Furyofflame 170.78 20.01.2022 20:38 удалён
0

Кто ж за два месяца о дате релиза объявляет? Разве только  инди, которая выходит сразу плюсе. А тут вроде как дорогой проект, о котором правда известно меньше, чем о сталкере

lee4
lee4 49.81 20.01.2022 20:41 удалён
0

у некоторых 25 марта показывает

 

Rakot
Rakot 62.51 20.01.2022 20:45 удалён
0

@lee4 зависит от региона. В России релиз в 0ч в ночь с 24 на 25 марта.

mad8vad
mad8vad 1.94 20.01.2022 20:53 удалён
0

@Furyofflame God of war 2018 за 3 месяца объявили

Alexxx
Alexxx 1.09 20.01.2022 21:01 удалён
0

Кто ж за два месяца о дате релиза объявляет? Разве только  инди, которая выходит сразу плюсе. А тут вроде как дорогой проект, о котором правда известно меньше, чем о сталкере

Чем он дорогой? Инди и есть

DIAL1
DIAL1 90.19 20.01.2022 21:03 (изменен) удалён
0
Кто ж за два месяца о дате релиза объявляет?

Слушай, это интересный вопрос!

Кто отвечает за рекламу игры?

Sony потому что это вроде как её временный экз, но всё же не игра от внутренних студий или MS, который теперь издатель игры и может просто насрать Sony и вообще не рекламировать игру, пока она не потеряет временную эксклюзивность?

mihuy
mihuy 24.6 20.01.2022 21:05 удалён
1

Никакой рекламной компании у игры вообще нет, лично я вообще о ней забыл, походу проходняк будет, как говорят синие "затычка для геймпаса", но пока за 60$

SkyerIst
SkyerIst 1045.67 20.01.2022 21:07 удалён
1

@mihuy подождите, скоро начнется smiley

LeonStrife
LeonStrife 314.88 20.01.2022 21:10 удалён
0

Неожиданно, ну чтож новый проект Синдзи Миками это всегда любопытно.

@Furyofflame Насчёто того что "дорогой" вряд ли - по трейлерам всё понятно насчёт бюджета. 

Tigger
Tigger 427.14 20.01.2022 21:16 удалён
0

Никакой рекламной компании у игры вообще нет, лично я вообще о ней забыл, походу проходняк будет, как говорят синие "затычка для геймпаса", но пока за 60$

У колды вон реклама хорошая каждый год. Наверное, шедевры.

RoiDJi
RoiDJi 90.54 20.01.2022 21:18 удалён
1

Скорее бы. indecision

mihuy
mihuy 24.6 20.01.2022 21:23 удалён
0

@Tigger про колду ничё не знаю, последней частью для меня была БО2 и пара часов в варзоне

Mystic
Mystic 8.04 20.01.2022 22:24 (изменен) удалён
1

Хоть это не совсем та новая игра, которую я ждал от Миками, но уверен, это будет что-то сочное, яркое и супер стильное. 

Logan
Logan 8.33 20.01.2022 23:47 удалён
0

возвращать стоимость акций любым путем, это я про, якобы, слитый заранее анонсangel

DreamEaglr
DreamEaglr 8.54 21.01.2022 03:05 удалён
1

Надеюсь, будет годнота

SkyerIst
SkyerIst 1045.67 21.01.2022 03:38 удалён
0

@Mystic Миками тут только продюсер, но да, надеюсь, будет интересная вещь :)

kSL
kSL 5.35 21.01.2022 09:34 удалён
0

В плюсе раздайте)

Double_Jump
Double_Jump 204.27 21.01.2022 13:06 удалён
0

Очень жду, хоть бы вышла хорошая игра. Пора уже начинать рекламную кампанию, а то вообще тишина.

Double_Jump
Double_Jump 204.27 21.01.2022 14:24 удалён
0

Важный вопрос - будет ли русская озвучка 

Mystic
Mystic 8.04 21.01.2022 17:55 удалён
0

@SkyerIst Реально? Tango gameworks это ведь его студия. Разве он может быть только продюссером?