Разработчики Call of Duty: Warzone и Vanguard отложили начало второго сезона на неделю
12 Комментарии: 7

Разработчики Call of Duty: Warzone и Vanguard отложили начало второго сезона на неделю

Автор: Rakot
Дата: 19.01.2022 22:55
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Gotham Knights изменили биографию Барбары Гордон в ответ на критику

    4 29.05.2022 05:30 от romeozero
  • «Мы продолжаем усердно работать»: разработчики Dragon Quest XII высказались о релизе

    3 29.05.2022 05:24 от Nexikus
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    8 29.05.2022 04:10 от voiceofreason
  • Пробные версии игр в PS Plus Premium ограничены по времени от 2 до 5 часов

    15 29.05.2022 03:34 от Spirit-ford
  • Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox

    31 29.05.2022 03:13 от Wayne

Sledgehammer Games и Raven Software сообщили о переносе начала второго сезона в Call of Duty: Vanguard и Warzone со 2 на 14 февраля. Разработчики заявили, что им «предстоит многое сделать». Авторы шутеров решили расставить приоритеты в своей работе, чтобы сбалансировать и оптимизировать текущий игровой процесс.

Видимо, издателя не устроило огромное количество багов и проблемы со стабильностью, с которыми столкнулись игроки после выхода новой карты Pacific. Разработчики подготовят ряд минорных обновлений для решения возникшей ситуации, а затем приступят к работе над новым контентом.

Напомним, что это не первый перенос начала сезона для серии. Первый сезон и интеграция Call of Duty: Vanguard с Warzone была отложена с 19 ноября на 8 декабря.

Читайте также: После закрытия сделки с Activision Blizzard корпорация Microsoft станет третьим по величине издателем после Tencent и Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SnakeRman
SnakeRman 169.96 19.01.2022 23:12 удалён
0

Выпилить плашки "онли он плейстейшн"??

Kacker
Kacker 0.1 19.01.2022 23:13 удалён
0

Ох уж это каловдутие

NeProfi
NeProfi 34.42 19.01.2022 23:31 удалён
1

Бухают на фоне новостей, кто от счастья кто от горя.

IvanKay
IvanKay 23.08 19.01.2022 23:33 удалён
0

Выпилить плашки "онли он плейстейшн"??

С варзоны то? Ну ну. Хотя от такого пс только выиграет.

SnakeRman
SnakeRman 169.96 20.01.2022 01:23 удалён
1

Выпилить плашки "онли он плейстейшн"??

С варзоны то? Ну ну. Хотя от такого пс только выиграет.

почему? Калда много бабосов приносила сони из-за экз контента. Не значю что там по варзоне, но в обычной колде много всякого ж

g-boroda
g-boroda 6.49 20.01.2022 06:04 (изменен) удалён
0

Они уволили половину тестировщиков. Вторая половина объявила забастовку. Не знаю насколько эта ситуация разрешилась, на данный момент. 

SnakeRman
SnakeRman 169.96 20.01.2022 08:58 удалён
0

Они уволили половину тестировщиков. Вторая половина объявила забастовку. Не знаю насколько эта ситуация разрешилась, на данный момент. 

судя по "качеству", тестами там и не пахло)))