Разработчики Call of Duty: Warzone и Vanguard отложили начало второго сезона на неделю
12 Комментарии: 7

Разработчики Call of Duty: Warzone и Vanguard отложили начало второго сезона на неделю

Автор: Rakot
Дата: 19.01.2022 22:55
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Консоль Nintendo Switch с более мощной начинкой реальна — её могут анонсировать уже в сентябре

    21 07.07.2022 03:53 от TerobiteX
  • Подписчики Nintendo Switch Online могут поиграть в Mario + Rabbids: Kingdom Battle абсолютно бесплатно

    6 07.07.2022 03:50 от TerobiteX
  • Новая игра во вселенной "Ведьмака" выйдет уже завтра — CD Projekt представила Gwent: Rogue Mage

    8 07.07.2022 03:42 от Cheewbakka
  • Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

    10 07.07.2022 03:15 от AdamWest
  • Российский спидраннер Metal Gear Rising: Revengeance был пойман на попытке обмана

    10 07.07.2022 02:44 от volodya_knyaz
  • Русские сериалы

    489 07.07.2022 01:08 от Grindders
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2022 23:57 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 06.07.2022 23:54 от Shibito
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 06.07.2022 23:34 от IDN
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 06.07.2022 23:07 от Mountain View

Sledgehammer Games и Raven Software сообщили о переносе начала второго сезона в Call of Duty: Vanguard и Warzone со 2 на 14 февраля. Разработчики заявили, что им «предстоит многое сделать». Авторы шутеров решили расставить приоритеты в своей работе, чтобы сбалансировать и оптимизировать текущий игровой процесс.

Видимо, издателя не устроило огромное количество багов и проблемы со стабильностью, с которыми столкнулись игроки после выхода новой карты Pacific. Разработчики подготовят ряд минорных обновлений для решения возникшей ситуации, а затем приступят к работе над новым контентом.

Напомним, что это не первый перенос начала сезона для серии. Первый сезон и интеграция Call of Duty: Vanguard с Warzone была отложена с 19 ноября на 8 декабря.

Читайте также: После закрытия сделки с Activision Blizzard корпорация Microsoft станет третьим по величине издателем после Tencent и Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SnakeRman
SnakeRman 172.96 19.01.2022 23:12 удалён
0

Выпилить плашки "онли он плейстейшн"??

Kacker
Kacker 0.1 19.01.2022 23:13 удалён
0

Ох уж это каловдутие

NeProfi
NeProfi 34.98 19.01.2022 23:31 удалён
1

Бухают на фоне новостей, кто от счастья кто от горя.

IvanKay
IvanKay 23.13 19.01.2022 23:33 удалён
0

Выпилить плашки "онли он плейстейшн"??

С варзоны то? Ну ну. Хотя от такого пс только выиграет.

SnakeRman
SnakeRman 172.96 20.01.2022 01:23 удалён
1

Выпилить плашки "онли он плейстейшн"??

С варзоны то? Ну ну. Хотя от такого пс только выиграет.

почему? Калда много бабосов приносила сони из-за экз контента. Не значю что там по варзоне, но в обычной колде много всякого ж

g-boroda
g-boroda 6.6 20.01.2022 06:04 (изменен) удалён
0

Они уволили половину тестировщиков. Вторая половина объявила забастовку. Не знаю насколько эта ситуация разрешилась, на данный момент. 

SnakeRman
SnakeRman 172.96 20.01.2022 08:58 удалён
0

Они уволили половину тестировщиков. Вторая половина объявила забастовку. Не знаю насколько эта ситуация разрешилась, на данный момент. 

судя по "качеству", тестами там и не пахло)))