Следующий порт Sony на PC после God of War и Uncharted - PC-геймеры назвали самый желанный эксклюзив PlayStation
43 Комментарии: 60

Следующий порт Sony на PC после God of War и Uncharted - PC-геймеры назвали самый желанный эксклюзив PlayStation

Дата: 19.01.2022 21:38
15 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    76 04.07.2022 13:01 от Double_Jump
  • В Genshin Impact стартует сезон летних приключений с Сиканоином Хэйдзо — версия 2.8 станет доступна 13 июля

    10 04.07.2022 12:55 от xXNAgEbatOR9000
  • Четвертый сезон сериала "Очень странные дела" поставил новый рекорд

    19 04.07.2022 12:50 от nagato
  • Рев мотора и брызги грязи теперь в 4K и 60 FPS: Впечатления от нативной версии SnowRunner для PlayStation 5

    6 04.07.2022 12:36 от SnakeRman
  • "Никогда не говори никогда": Звезда сериала "Декстер" высказался о возвращении к роли

    14 04.07.2022 12:34 от Krelian

14 января состоялся релиз PC-версии God of War. Выпуск порта одного из самых популярных эксклюзивов PlayStation 4 сподвиг портал Windows Central устроить опрос среди читателей на тему того, какую игру Sony пользователи хотят увидеть на PC следующей.

На момент публикации первое место удерживает Marvel's Spider-Man, набрав 53,03% голосов. На второй строчке идет Ghost of Tsushima (19,86%), а замыкает тройку лидеров The Last of Us: Remastered (10,48%). За ним с небольшим отставанием следует Demon’s Souls (7,01%), тогда как Shadow of the Collosus оказалась в числе аутсайдеров - появление на персональных компьютерах этой игры ждут лишь 2,05% из числа проголосовавших.

При этом опрос, видимо, не брал в расчет Uncharted: Legacy of Thieves Collection, так как уже точно и официально известно, что именно этот сборник последует за God of War в списке релизов Sony на PC. Выпуск коллекции, состоящей из улучшенных переизданий Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy, состоится 28 января на PlayStation 5 и через некоторое время в Steam и Epic Games Store.

О планах на другие порты в компании пока ничего не сообщали.

Читайте также: Слухи о переносе Hogwarts Legacy на 2023 год могут оказаться беспочвенными - фанатам Гарри Поттера пока не стоит расстраиваться.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 108.96 19.01.2022 21:51 удалён
13

Namelessrocker
Namelessrocker 0.55 19.01.2022 21:45 удалён
12

Бладборн? А?

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
Dim4ik
Dim4ik 104.57 19.01.2022 21:41 (изменен) удалён
2

"Если вы думали, что слияние Xbox и Activision было самой большой игровой новостью дня / недели, то просто подождите"

smiley

Ща бахнут!

aden
aden 24.98 19.01.2022 21:45 удалён
7

Цусиму давай, ряженных супергероев и так хватает, а еще Колоса бы.

Namelessrocker
Namelessrocker 0.55 19.01.2022 21:45 удалён
12

Бладборн? А?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 19.01.2022 21:46 удалён
4

Сгорел дом, гори и хата.

kAs1m
kAs1m 5.22 19.01.2022 21:49 удалён
6

@aden На эмулее пс2 погоняй, он идеально работает. xD

Чем им этот спайдер мен так нравится? Хрень же полная...

Leko
Leko 16.74 19.01.2022 21:49 удалён
0

@Namelessrocker Самый неожидаемый кандидат,а вот игры в списке да.

ELka_sq
ELka_sq 65.11 19.01.2022 21:50 (изменен) удалён
4

Я бы от Until Dawn не отказался. Супергеройская лабуда не интересует, даже качественнаяsmiley

Leko
Leko 16.74 19.01.2022 21:50 удалён
0

@kAs1m Да после Бетмена Архем самая годная серия про супер героев.

SonyboyZ
SonyboyZ 83.26 19.01.2022 21:51 удалён
0

"Если вы думали, что слияние Xbox и Activision было самой большой игровой новостью дня / недели, то просто подождите"

smiley

Ща бахнут!

Скорее в след году, не в этом

aden
aden 24.98 19.01.2022 21:51 удалён
0

@aden На эмулее пс2 погоняй, он идеально работает. xD

Чем им этот спайдер мен так нравится? Хрень же полная...

версию для PS2 я еще 10 лет назад прошел, на PS4 есть ремейк

Xopek
Xopek 108.96 19.01.2022 21:51 удалён
13

miles_s
miles_s 59.11 19.01.2022 21:52 удалён
-6

Какие же пукари калоеды. За демонов и колоссы почти никто не голосует.

4onoki
4onoki 9.03 19.01.2022 21:52 (изменен) удалён
0

Так то самый выгодный и логичный вариант. Да. 

Остальное очевидно никому не нужно, к сожалению( 

Leko
Leko 16.74 19.01.2022 21:53 удалён
1

@miles_s Таких игр как демоны и колоссы и так на пк хватает.

LeonStrife
LeonStrife 298.64 19.01.2022 21:56 удалён
1

сподвиг портал Windows Central устроить опрос среди читателей на тему того, какую игру Sony пользователи хотят увидеть на PC следующей.

С учётом ангажированости портала хорошая такая издёвка над конкурентом Майков...

eFEDRin
eFEDRin 52.55 19.01.2022 21:57 удалён
4

@miles_s Таких игр как демоны и колоссы и так на пк хватает.

Можно примеры игр, которых и так хватает, как колоссы на пк?

stk988
stk988 121.19 19.01.2022 21:58 удалён
2

Если игра такая желанная, почему за последние 4 года, нельзя было купить консоль, даже бу ?

Получается, что не особо и желанная, раз человек сидит на жопе ровно в ожидании момента, когда же разработчики портируют игру на ПК, чего может и не произойти ?

Или я чего-то не понимаю в этой жизни ?

Juju
Juju 35.89 19.01.2022 21:58 удалён
0

Реально не удивлюсь если все сольют , алкаш безумен

Malevolent
Malevolent 16.45 19.01.2022 22:01 удалён
0

У меня такое чувство, что я тушиму на пк быстрее увижу, чем нормальную скидку на неё.

FunnyGuy95
FunnyGuy95 22.04 19.01.2022 22:03 удалён
1

Если игра такая желанная, почему за последние 4 года, нельзя было купить консоль, даже бу ?

Получается, что не особо и желанная, раз человек сидит на жопе ровно в ожидании момента, когда же разработчики портируют игру на ПК, чего может и не произойти ?

Или я чего-то не понимаю в этой жизни ?

Может человеку нафиг не сдалась консоль и он потратит деньги на что-то нужнее? Темболие это голосование, где просто нужно сделать клик и всё.