Первый полноценный взгляд на костюм Лунного рыцаря из сериала Marvel для Disney+
14 Комментарии: 13

Первый полноценный взгляд на костюм Лунного рыцаря из сериала Marvel для Disney+

Дата: 16.01.2022 10:41
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?

    19 29.05.2022 08:59 от lol
  • Обзор смартфона Samsung Galaxy S22+

    8 29.05.2022 08:57 от Seva123
  • Инсайдер: Игры Call of Duty не появятся в Xbox Game Pass еще несколько лет — пока действует сделка между Activision и Sony

    11 29.05.2022 08:50 от Logan
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    12 29.05.2022 08:44 от Alcatraze13
  • Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    17 29.05.2022 08:24 от kv83
  • Футбол

    13592 29.05.2022 07:13 от Azzy
  • Модерирование

    7246 29.05.2022 02:15 от Azzy
  • GhostWire: Tokyo

    72 29.05.2022 01:57 от Ligfip1
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 29.05.2022 01:25 от ziss
  • Фильмы (часть 3)

    27564 29.05.2022 00:28 от mokujin

Стриминговый сервис Disney+ датировал мировую премьеру первого полноценного трейлера к сериалу "Лунный рыцарь".

Согласно официальному анонсу, ролик нового оригинального шоу Marvel Studios с Оскаром Айзеком в главной роли покажут 18 февраля во время футбольного матча NFL Super Wild Card между командами Arizona Cardinals и Los Angeles Rams. Игра начнется в 4:15 по Москве.

В ожидании трейлера авторы представили короткий промо-ролик, где можно рассмотреть момент перевоплощения Марка Спектора (Айзек) в Лунного рыцаря, а также впервые увидеть персонажа Итана Хоука. Он играет антагониста, который, по слухам, вдохновлен серийным убийцей Дэвидом Корешем.

В комиксах Марк Спектор - бывший элитный солдат и наемник, который после нахождения древнего артефакта становится современным воплощением древнеегипетского бога луны Хонсу. Приобретя сверхчеловеческие силы, Марк открывает охоту на преступников и берет себе несколько альтер-эго, скрывающих его истинную личность.

Выход "Лунного рыцаря" должен состояться в этом году. Точная дата пока не сообщается.

Читайте также: Бесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store дарят популярную стратегию и раздадут стильную головоломку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
shagemaster
shagemaster 57.02 16.01.2022 10:58 удалён
0

Сколько ещё этих супергероев осталось у Марвел? Или они их каждый день придумывают...

Verminit
Verminit 11.11 16.01.2022 11:05 удалён
5

Сколько ещё этих супергероев осталось у Марвел? Или они их каждый день придумывают...

Я не эксперт в комиксах но мне кажется сейчас они уже ничего не придумывают, их напридумывали ещё очень давно, конкретно этот герой был придуман в. 1975

THP.LP
THP.LP 73.88 16.01.2022 11:12 удалён
5

Сколько ещё этих супергероев осталось у Марвел? Или они их каждый день придумывают...

а тебя в гугле что ли забанили. раз не можешь глянуть какие там существуют персонажи на сегодняшний день

SkaarjD
SkaarjD 9.67 16.01.2022 11:12 удалён
1

Сколько ещё этих супергероев осталось у Марвел? Или они их каждый день придумывают...

С 40-х годов существует, прошлого века. Так что героев у них до черта. Еще при наших дедах уже придумывали. То же можно сказать и про DC, к слову.

InoI63
InoI63 6.65 16.01.2022 11:32 удалён
0

Пока выглядит очень даже интересно. Похоже самый мрачный сериал в КВМ грядет.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 9.12 16.01.2022 11:34 удалён
0

@Verminit придумывают постоянно, но новички очень редко стреляют.

shagemaster
shagemaster 57.02 16.01.2022 11:42 удалён
-1

Сколько ещё этих супергероев осталось у Марвел? Или они их каждый день придумывают...

а тебя в гугле что ли забанили. раз не можешь глянуть какие там существуют персонажи на сегодняшний день

а ты не поленился, зашёл чтобы ответить, что существует гугл, вот молодец, такой заботливый

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 5.63 16.01.2022 11:44 удалён
-2

сидаб

 

THP.LP
THP.LP 73.88 16.01.2022 11:49 удалён
0

Сколько ещё этих супергероев осталось у Марвел? Или они их каждый день придумывают...

а тебя в гугле что ли забанили. раз не можешь глянуть какие там существуют персонажи на сегодняшний день

а ты не поленился, зашёл чтобы ответить, что существует гугл, вот молодец, такой заботливый

Ну ктож знал что есть на свете люди которые задают глупые вопросы. А ты б реально зашел и посмотрел. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.71 16.01.2022 12:22 удалён
0

Сколько ещё этих супергероев осталось у Марвел? Или они их каждый день придумывают...

а тебя в гугле что ли забанили. раз не можешь глянуть какие там существуют персонажи на сегодняшний день

а ты не поленился, зашёл чтобы ответить, что существует гугл, вот молодец, такой заботливый

Ну ктож знал что есть на свете люди которые задают глупые вопросы. А ты б реально зашел и посмотрел. 

Комментарии для того и существуют

kassbarabas
kassbarabas 98.37 16.01.2022 13:23 удалён
0

Сколько ещё этих супергероев осталось у Марвел? Или они их каждый день придумывают...

Много :)

dedpyl
dedpyl 152.21 16.01.2022 15:20 удалён
0

Сколько ещё этих супергероев осталось у Марвел? Или они их каждый день придумывают...

а тебя в гугле что ли забанили. раз не можешь глянуть какие там существуют персонажи на сегодняшний день

а ты не поленился, зашёл чтобы ответить, что существует гугл, вот молодец, такой заботливый

Какие вопросы, такие и ответы, а твой вопрос был донельзя глупым и тупым. 

shagemaster
shagemaster 57.02 16.01.2022 17:22 удалён
0

Сегодня обострение у злых что ли? Минусов накидал. Сказали, что вопрос глупый. И даже ведь не поленились зайти и "на место поставить". Ну ладно, ваша взяла, больше писать не буду.