Ubisoft выпустит VR-игру по мотивам пожара в Соборе Парижской Богоматери
13 Комментарии: 10

Ubisoft выпустит VR-игру по мотивам пожара в Соборе Парижской Богоматери

Автор: Rakot
Дата: 15.01.2022 16:26
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • VK и Минфин запустят свой магазин для Android на следующей неделе - он будет называться RuStore

    15 19.05.2022 05:16 от Rondiboss
  • Обзор Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    15 19.05.2022 05:14 от SJey
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    40 19.05.2022 05:13 от Doug
  • Денег нет, никто не держится: Российский офис Google готовится к банкротству

    50 19.05.2022 04:49 от Tigger
  • Не повторит судьбу Starfield: Разработчики God of War: Ragnarok для PS5 подтвердили релиз игры в 2022 году

    36 19.05.2022 04:35 от id403954329

Variety сообщает, что Ubisoft разрабатывает VR-приключение на основе грядущего документальной фильма «Нотр-Дам в огне». Драму, посвящённую печально известному пожару в Соборе Парижской Богоматери в 2019 году, снимает для IMAX французский режиссёр Жан-Жак Анно.

Игра по мотивам будет длиться всего час. Проект получит одноимённое название и позволит пользователям вжиться в роль пожарных, задачей которых будет потушить огонь и спасти как можно больше реликвий.

Приключение станет третьей игрой Ubisoft с участием Собора Парижской Богоматери, изначально появившегося в Assassin's Creed Unity. Дата релиза и платформы, на которых выйдет VR-проект, неизвестны.

Читайте также: Сотрудники Варшавского университета составили карту мира «Ведьмака».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Serene
Serene 12.18 15.01.2022 16:30 удалён
0

Бесплатно, как Матрица, приуроченная к выходу фильма? :)

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 15.01.2022 16:47 удалён
3
Проект получит одноимённое название и позволит пользователям вжиться в роль пожарных, задачей которых будет потушить огонь и спасти как можно больше реликвий.

и продать их в nft

У кого то знатно пригорела жопа | Пикабу

Psycho-dream
Psycho-dream 4.32 15.01.2022 17:10 удалён
2

Это тот, который афроамериканцы подожгли?

BonJovy
BonJovy 110.61 15.01.2022 17:20 удалён
0

Какой-какой матери?

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 15.01.2022 17:26 (изменен) удалён
0

Это тот, который афроамериканцы подожгли?


Зверства американских солдат во Вьетнаме и их освещение в прессе

Krinb
Krinb 71.64 15.01.2022 18:21 удалён
0

 

Alexxx
Alexxx 1.09 15.01.2022 19:57 удалён
3

Это тот, который афроамериканцы подожгли?

Афроафриканцы 😆

Ku6opr
Ku6opr 112.86 15.01.2022 20:00 удалён
-1

Я джва года ждал эту игру.

Strannik666
Strannik666 1.27 16.01.2022 10:45 удалён
0

Если дают возможность потушить, то дайте возможность и поджечь. 

Adventurer
Adventurer 1.46 16.01.2022 12:58 удалён
0

Мда, идея для игры немного странная... почему не сделать большую полноценную игру VR? Или хотя бы vr порты уже вышедших игр, если мало ресурсов.