Nintendo обнаружила клон своего сайта, где мошенники продавали товары компании по низким ценам
23 Комментарии: 11

Nintendo обнаружила клон своего сайта, где мошенники продавали товары компании по низким ценам

Автор: Rakot
Дата: 15.01.2022 00:33
13 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony годами покупает эксклюзивы и сдерживает Game Pass: Microsoft резко ответила на претензии PlayStation по покупке Activision

    3 10.08.2022 23:38 от dedpyl
  • Хоррор The Quarry получил патч с увеличенной скоростью QTE для самых шустрых

    10 10.08.2022 23:36 от NeProfi
  • В Ростове-на-Дону начался выпуск компьютерных мышек и клавиатур российского производства

    8 10.08.2022 23:36 от Mancho
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Premium на август 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony

    20 10.08.2022 23:35 от GamerXXX_UA
  • Forbes: Cyberpunk 2077 могла бы изменить индустрию и стать самой влиятельной игрой поколения. Ей не хватило одного года

    60 10.08.2022 23:32 от NeProfi

Nintendo предупредила пользователей о поддельном сайте. Компании удалось вычислить нелегальную площадку, которая имитирует внешний вид домашней страницы Nintendo. По дизайну ресурс является копией официальной страницы, однако на нём мошенники продавали товары компании по сниженным ценам.

Сколько функционировал клон до обнаружения, не сообщается. Известно лишь, что на сайте незаконно использовались логотип Nintendo и другие материалы, защищённые авторским правом. В компании отметили, что будут бороться с фейковыми ресурсами, и закрывать их при обнаружении.

Читайте также: В базе PSN появилась Apex Legends для PlayStation 5 — командный шутер весит более 80 ГБ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Fanlost
Fanlost -0.03 15.01.2022 00:36 (изменен) удалён
18

Не по низким, а по справедливым 
вся продукция пастгендо оверпрайснута в разы

kaban
kaban 4.43 15.01.2022 00:50 (изменен) удалён
2

Продавать товары Nintendo по сниженным ценам.... 

именно для таких случаев в Японии до сих пор сохранилась смертная казнь 

Krinb
Krinb 80.49 15.01.2022 01:30 удалён
3

 

Valera
Valera 13.69 15.01.2022 08:55 удалён
2

Так я не понял: это Робин Гуды,  или мошенники? 

G700
G700 304.64 15.01.2022 10:52 удалён
0

мошенники продавали товары компании по сниженным ценам.

А если бы продавали по тем же, то вопросов никаких?))

Oni_Soni
Oni_Soni 4.11 15.01.2022 11:11 удалён
0

Не по низким, а по справедливым 
вся продукция пастгендо оверпрайснута в разы

Откуда ты знаешь какой там был прайскат? Может они ее продавали на 3-5 баксов дешевле, цифр точных нигде нет.

rion
rion 1.01 15.01.2022 13:09 удалён
0

У меня реклама этого сайта больше года мелькала на фейсбуке. Я еще удивлялся, как такое может быть:)

Akimk
Akimk 0.33 15.01.2022 13:21 удалён
-2

Смысл покупать игры у жтих жадных ушлепков когда свич давно взломан а на пк прекрасный эмуль

SnakeRman
SnakeRman 178.22 15.01.2022 13:46 удалён
0

Не по низким, а по справедливым 
вся продукция пастгендо оверпрайснута в разы

А у других не оверпрайснута?))

Так я не понял: это Робин Гуды,  или мошенники? 

тож не понял, если они левак сливали с логотипами нинтендА, то эт вообще паль, а если продавали физ копии и аксессуары дешевле, то значит наворовали где-то, как у нас на авито новые карики по 2-3 тысячи, вместо 3800-4500

RyuSparda
RyuSparda 4.1 15.01.2022 20:51 удалён
0

Смысл покупать игры у жтих жадных ушлепков когда свич давно взломан а на пк прекрасный эмуль

Смысл платить тебе за работу, когда можно найти адекватного работника

maxjfrost
maxjfrost 6.26 17.01.2022 13:16 удалён
0

Там реально продавали товары и покупатели из получали? В чем мошенничество?