Слух: LEGO готовит набор по Uncharted 4 - c фигурками Нейта, Елены и Салли
18 Комментарии: 10

Слух: LEGO готовит набор по Uncharted 4 - c фигурками Нейта, Елены и Салли

Дата: 15.01.2022 00:52
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

    4 21.05.2022 15:03 от B3rezkuN
  • Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

    1 21.05.2022 14:47 от Ksenkarions
  • Норман Ридус объявил о разработке Death Stranding 2 — Хидео Кодзима уже трудится над игрой

    38 21.05.2022 14:41 от roman_ryabukhin
  • СМИ: Electronic Arts настроена продать компанию или объединиться с крупной корпорацией

    28 21.05.2022 14:38 от pikochu
  • В играх Sony на PC может появиться интеграция с PlayStation Network

    19 21.05.2022 14:34 от InoI63

Компания LEGO готовит к выпуску набор по игре Uncharted. Об этом сообщает Instagram-аккаунт FalconBrickStudios, публикующий связанные с LEGO новости, слухи и утечки.

Согласно источнику, конструктор будет основан на четвертой игре серии Uncharted 4: A Thief's End и нумеруется цифрами 76987. В комплект войдут бело-серый внедорожник, секция пещеры с сокровищами, а также три мини-фигурки, включая Нейтана Дрейка, Елену и Салли - всего 1326 деталей. Релиз ожидается в начале марта этого года.

Примечательно, что в декабре появились слухи о наборе LEGO по другому эксклюзиву Sony - Horizon: Zero Dawn. Конструктор должен предложить сборную модель Длинношея и поступит в продажу 1 мая по цене 79,99 евро.

Оба сета официально пока не анонсированы.

Читайте также: Российский сервис "Кинопоиск" поможет Гаю Ричи снять новый фильм про Афганистан.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
bender
bender 44.12 15.01.2022 00:53 удалён
1

прикольно, хотя может это по фильму набор?

BonJovy
BonJovy 110.7 15.01.2022 01:11 удалён
0

По деталям,тысяч на 10 тянет)

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.39 15.01.2022 01:21 удалён
7

Лего это просто чудо, но сука дорого.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 99.49 15.01.2022 08:58 удалён
1

Хотелось бы набор по God of War.laugh

osam
osam 17.34 15.01.2022 10:57 удалён
0

Лего это просто чудо, но сука дорого.

Для детей до 7 лет

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.89 15.01.2022 16:14 (изменен) удалён
0

@Count_Sarcasm С Афродитой и её наложницами из третьей части)

И еще голосовую реплику встроить из игры: "Боги ЩЕДРО одарили тебя, Кратос" 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.89 15.01.2022 16:17 удалён
1

@osam Лего под разные возрасты есть, есть и для взрослых, причем там не менее крутые вещи. Но да, дорого... 

osam
osam 17.34 15.01.2022 18:51 удалён
0

@osam Лего под разные возрасты есть, есть и для взрослых, причем там не менее крутые вещи. Но да, дорого... 

у меня в детстве был подводный мир с кристалами и т п ))). 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.89 15.01.2022 19:00 удалён
1

@osam А у меня в детстве небыло Лего. И щас смотрю на вещи типа Mindstorm, и понимаю что я его хочу))  Но так же понимаю что нет времени на такое... 

osam
osam 17.34 15.01.2022 19:39 удалён
0

@MedVed_11Rus 

5109-C9-F6-4-B88-4161-8194-8-CFF016-DD95-E

теперь лего полно у моей дочке но она уже не играет с ними поосто ящик на балконе стоит. А свой лего я продал лет пять назад за 30 евро )))