Представлен смартфон-раскладушка Honor Magic V с двумя OLED-экранами и флагманским процессором Qualcomm
16 Комментарии: 17

Представлен смартфон-раскладушка Honor Magic V с двумя OLED-экранами и флагманским процессором Qualcomm

Автор: Rakot
Дата: 10.01.2022 23:58
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix снова перенесла Forspoken для PlayStation 5 — игра от создателей Final Fantasy XV уехала на 2023 год

    14 07.07.2022 04:26 от Saturianin
  • Игроки устроят похороны Red Dead Online

    12 07.07.2022 04:22 от Saturianin
  • Biomutant нагрянет 6 сентября на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — трейлер и подробности новых версий

    7 07.07.2022 04:21 от Saturianin
  • Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

    11 07.07.2022 04:15 от Saturianin
  • Инсайдер: Консоль Nintendo Switch с более мощной начинкой реальна — её могут анонсировать уже в сентябре

    21 07.07.2022 03:53 от TerobiteX
  • Все о сервисе Steam

    31696 07.07.2022 04:31 от Saturianin
  • Русские сериалы

    489 07.07.2022 01:08 от Grindders
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2022 23:57 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 06.07.2022 23:54 от Shibito
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 06.07.2022 23:34 от IDN

10 января в Китае состоялась презентация Honor Magic V. Смартфон-раскладушка получил два OLED-экрана: первый 6,45-дюймовый с разрешением 2560 х 1080 пикселей, частотой обновления 120 Гц и плотностью 431 ppi, второй — 7,9 дюйма с разрешением 2272 х 1984 пикселей, частотой обновления 90 Гц и плотностью 381 ppi.

Производитель отмечает, что за счёт особого механизма устройство выдерживает 200 тысяч циклов складываний, а в сложенном состоянии пользователь не увидит щели между двумя дисплеями.

Honor Magic V работает на недавно представленном Snapdragon 8 Gen 1, официально став первым складным смартфоном на базе флагманского процессора Qualcomm. Внутри расположен аккумулятор ёмкостью 4750 мАч с поддержкой 66-ваттной зарядки. Производитель обещает, что устройство зарядится на 50% за 15 минут.

Что касается камер, то основной датчик состоит из объектива с разрешением 50 Мп с диафрагмой f/1,9. Он дополнен «сверхшириком» 50 Мп с диафрагмой f/2,2 и ещё одним 50-мегапиксельным датчиком с диафрагмой f/2,0. Селфи-камера встроена в дисплей и оснащена 42-мегапиксельным датчиком.

На Honor Magic V установлена операционная система Android 12 с фирменным интерфейсом Magic UI 6.0. Цена смартфона составит 9 999 юаней (118 тысяч рублей) за модель с 256 ГБ встроенной памяти и 10 999 юаней (130 тысяч рублей) — за 512 ГБ. На Родине устройство поступит в продажу 18 января. Насчёт российского рынка информации пока нет.

Читайте также: Обзор смартфона HONOR 50 Lite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
ROBOTREK
ROBOTREK 11.9 11.01.2022 00:09 удалён
3

За эти деньги лучше взять айфон 13 про.

heavy_rain
heavy_rain 373.88 11.01.2022 00:12 удалён
5

Oppo Find N как-то приятнее смотрится. А тут очередная вариация самсунговского фолда.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 11.01.2022 00:26 удалён
5

Автор, этот формат не называется раскладушка 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 11.01.2022 00:51 удалён
2

а в сложенном состоянии пользователь не увидит щели между двумя дисплеями

Это как? Если дисплеи все равно сложены и их не видно?

Это все равно что сказать, что анус в трусах не видно, хотя его и так не видно, тк трусы зогараживают

danil6263
danil6263 39.96 11.01.2022 00:54 удалён
0

@gamer_that_loves_feces это значит, что между экранами нет зазора 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 11.01.2022 00:55 удалён
0

@gamer_that_loves_feces это значит, что между экранами нет зазора 

ну а как в сложенном состоянии видно есть зазор или нет, если экраны сложены?

danil6263
danil6263 39.96 11.01.2022 01:00 удалён
2

@gamer_that_loves_feces от шарнира все зависит

visiting
visiting 0.75 11.01.2022 01:15 удалён
0

зачем этот планшет не понятно. за такие деньги тем более

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 11.01.2022 01:49 удалён
0

@gamer_that_loves_feces от шарнира все зависит

Только мне эти foldable напоминают две половинки ануса, а между ними очко?

id519032478
id519032478 0.86 11.01.2022 06:08 удалён
0

Не в ту степь пошли производители смартфонов)

Помню фанатский концепт iphone 5

 

Да я с вами не спорю что это баян,но блин но ведь круто если были доступны такие возможности ,будущее за голограммой!!!!!!

ROBOTREK
ROBOTREK 11.9 11.01.2022 07:23 удалён
0

Не в ту степь пошли производители смартфонов)

Помню фанатский концепт iphone 5

 

Да я с вами не спорю что это баян,но блин но ведь круто если были доступны такие возможности ,будущее за голограммой!!!!!!

Такое будущее весьма и весьма реально будет. Дело во времени...

ROBOTREK
ROBOTREK 11.9 11.01.2022 07:24 (изменен) удалён
0

Я всё жду появление гибких дисплеев, сворачиваемы в трубучку. Обещают уже 10 лет как. Очень перспективная технология, особенно в производстве телевизоров - долой громоздкие коробки.

SnakeRman
SnakeRman 172.96 11.01.2022 09:21 удалён
-1

@gamer_that_loves_feces от шарнира все зависит

Только мне эти foldable напоминают две половинки ануса, а между ними очко?

чел, заканчивай, у тебя уже реально какие-то наклонности, нам то зачем о этом знать?

SnakeRman
SnakeRman 172.96 11.01.2022 09:22 удалён
0

130к, жееесть)))

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 11.01.2022 10:01 удалён
0

@gamer_that_loves_feces от шарнира все зависит

Только мне эти foldable напоминают две половинки ануса, а между ними очко?

чел, заканчивай, у тебя уже реально какие-то наклонности, нам то зачем о этом знать?

какие наклонности ?

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 0.76 11.01.2022 10:40 удалён
1

Ну и ерунда, таскать эту бандуру постоянно, которой неудобно пользоваться в сложенном состоянии, а в разложенном еще и экран квадратный. Нафиг нафиг, еще и за такие деньги.

Agent
Agent 177.71 11.01.2022 21:09 (изменен) удалён
0

Не в ту степь пошли производители смартфонов)

Помню фанатский концепт iphone 5

 

Да я с вами не спорю что это баян,но блин но ведь круто если были доступны такие возможности ,будущее за голограммой!!!!!!

конечно проектор засунуть в смартфон толщиной в 7-9 мм sad