Инсайдер: Grand Theft Auto VI анонсируют в 2022 году
32 Комментарии: 25

Инсайдер: Grand Theft Auto VI анонсируют в 2022 году

Дата: 09.01.2022 22:28
8 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    16 28.05.2022 10:11 от TamTam
  • Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

    22 28.05.2022 09:55 от TamTam
  • Star Wars Jedi: Survivor официально анонсирована - первый тизер - выходит в 2023 году

    32 28.05.2022 09:50 от Wayne
  • Российский сериал "Нулевой пациент" установил новый рекорд для "КиноПоиска"

    11 28.05.2022 09:12 от Tigger
  • Маколей Калкин сыграет вместе с Даниэлем Брюлем в триллере о пандемии "Богатый грипп"

    1 28.05.2022 09:05 от ktotot
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.05.2022 09:52 от Лютер
  • Elden Ring

    1 28.05.2022 09:00 от Lex Mercer
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 28.05.2022 08:47 от Lex Mercer
  • Футбол

    13592 28.05.2022 08:39 от Gianluigi88
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 28.05.2022 07:07 от Bristolq

Анонс следующей части криминальной серии Grand Theft Auto компании Rockstar Games может состояться уже в этом году. Соответствующей информацией поделился инсайдер TezFunz2, занимающийся различными утечками, связанными с Grand Theft Auto и Red Dead Redemption, передает издание Dexetro

Как написал информатор, анонс Grand Theft Auto VI в этом году "это почти состоявшийся факт". Более того, инсайдер считает, что релиза проекта ждать также долго не придется поклонники смогут ознакомиться с игрой уже в 2023 году.

"Поскольку мы уже шагнули в 2022 год, скажу, что анонс новой игры [в серии GTA] в текущем году это почти состоявшийся факт. Исходя из предыдущих сроков Rockstar Games [между анонсами и релизами], премьеру игры можно будет ждать приблизительно через год после анонса", - написал инсайдер.

Журналисты отмечают, что в прошлом инсайды TezFunz2 как сбывались, так и не сбывались. Соответственно информация в любом случае заслуживает внимания.

Напомним, что к настоящему моменту Rockstar Games до сих пор официально не подтверждала факт разработки новой Grand Theft Auto. Сейчас компания занимается активной поддержкой многопользовательских Grand Theft Auto Online и Red Dead Online, а также портирует Grand Theft Auto V на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Инсайдер: Quantic Dream работает над кроссгеновой ААА-игрой - она может выйти раньше Star Wars: Eclipse

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Igrog
Igrog 9.81 09.01.2022 22:32 удалён
0

Кто-то же видил знаки на декабрь 2021 sad

Igrog
Igrog 9.81 09.01.2022 22:32 удалён
2

Ну анонсируют и будем ждать года 3. laugh

LeonStrife
LeonStrife 281.57 09.01.2022 22:49 удалён
2

В прошедшем году также обещали анонс в 2021...

Stalker
Stalker 4.31 09.01.2022 22:50 удалён
0

Что то думаю что они её испортят, они хотят её смешать с онлайном, и это минус жирный! не когда они так не делали, они всегда делали сюжет отдельно, а теперь превращают игры свои в дойную корову, при всей моей любви к студии я их игры всегда жду как праздник, но то что они хотят сделать это херова! и ещё минус три героя делать тупость просто! вообще если они не откажутся от идеи от онлайна смешать его с сюжетом то дела плохи.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.57 09.01.2022 22:52 удалён
0

Не прошло и 10 лет. Oh, wait)

Был кстати другой инсайд, что игре якобы далеко до релиза и можно не ждать раньше 24-25 года)

Пс: Гамачок замер в преддверии первого рабочего дня после новогодних каникул) Комментов ноль.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.57 09.01.2022 22:53 удалён
0

Что то думаю что они её испортят, они хотят её смешать с онлайном, и это минус жирный! не когда они так не делали, они всегда делали сюжет отдельно, а теперь превращают игры свои в дойную корову, при всей моей любви к студии я их игры всегда жду как праздник, но то что они хотят сделать это херова! и ещё минус три героя делать тупость просто! вообще если они не откажутся от идеи от онлайна смешать его с сюжетом то дела плохи.

Нтчего плохого, если грамотно интегрируют онлайн составляющую, то будет только интереснее.

Cocodrillo
Cocodrillo 4.58 09.01.2022 22:58 удалён
0

Анонс стоит ждать в 2022 году, но это не точно! :D

Quinzel
Quinzel 217.27 09.01.2022 22:58 удалён
0

Честно говоря я бы больше поверил что анонс будет в 2023 и выход в 2024, это как то более реально.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.38 09.01.2022 23:03 удалён
6

Ничего хорошего ждать особо не стоит от сегодняшней рокстар, увы

hog12
hog12 67.82 09.01.2022 23:11 удалён
0

Это фейк, нет никакой подтверждающей информации

MarsOne
MarsOne 7.47 09.01.2022 23:13 удалён
0

а хроно кросс ремастер/ремейк стопудово аносируют 10 декабря 2021 года. ага...

iVladYKT
iVladYKT 46.03 09.01.2022 23:25 удалён
4

Традиционная новость в начале каждого года: "GTA 6 анонсируют в этом году" sad

RedJohn
RedJohn 18.99 09.01.2022 23:33 (изменен) удалён
1

Очередная гта-бабка-инсайдер) 

Hetzer
Hetzer 26.5 09.01.2022 23:56 (изменен) удалён
3

Я уже перегорел. Давайте признаемся, что эпичная серия закончилась на пятой части. А халтура с выпуском трилогии Defenitive Edtition показывает отношение текущей Rockstar к своему наследию, как следствие, ничего хорошего ждать от анонса не стоит.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 10.01.2022 01:07 удалён
0

Срать пора, а мы ещё не ели. Уже давно пора было выпустить.

maestro
maestro 23.08 10.01.2022 04:50 (изменен) удалён
0

До 2032 года по любому анонсируют 

Polkanych
Polkanych 7.62 10.01.2022 06:05 (изменен) удалён
0

Жду игру на PS8 Pro! Мне как раз лет 80 исполнится, а виртуальные миры будет сложно отличить от реального.  Порадую себя на старость лет. Главное - дожить. sad

Hooly_varshick
Hooly_varshick 4.75 10.01.2022 06:17 удалён
2

А при чем тут картинка с бойцом ЮФС Дэном Хукером?)

Hooly_varshick
Hooly_varshick 4.75 10.01.2022 06:21 удалён
0
Исходя из предыдущих сроков Rockstar Games [между анонсами и релизами], премьеру игры можно будет ждать приблизительно через год после анонса", - написал инсайдер.

У РДР2 релиз через два года с момента анонса, ГТА 5 два года, Макс Пейн 3 три года

G700
G700 291.74 10.01.2022 09:00 удалён
0

Анонс будет в 202х году, инфа сотка.