Школьники против орд зомби в тизере нового корейского сериала
14 Комментарии: 17

Школьники против орд зомби в тизере нового корейского сериала "Мы все мертвы"

Дата: 04.01.2022 13:01
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    69 03.07.2022 19:57 от kassbarabas
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    32 03.07.2022 19:47 от deepqeeb
  • GTA 6 будет гигантской игрой с одиночной кампанией на 75 часов, а её бюджет составит $600 миллионов — слух

    41 03.07.2022 19:32 от SnakeRman
  • На 102-м году жизни не стало Леонида Шварцмана — классика советской анимации и создателя облика Чебурашки

    25 03.07.2022 19:19 от Vincent
  • Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора

    10 03.07.2022 19:15 от DARKSIDEATH

Стриминговый сервис Netflix выпустил анонсирующий дату премьеры тизер корейского сериала "Мы все мертвы", в центре сюжета которого группа старшеклассников, оказавшаяся в ловушке в охваченной зомби школе. Сериал снят на основе популярного цифрового комикса 2009 года за авторством Чжу Дон Гына, а его премьера состоится 28 января 2022 года.

Читайте также: Похоже, премьеру второго сезона «DOTA: Кровь дракона» отложили на две недели.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Logan
Logan 8.25 04.01.2022 13:16 удалён
1

ни месяца без корейского сериала.

IRONHIDE
IRONHIDE 3.17 04.01.2022 13:25 удалён
1

ни месяца без корейского сериала.

и свежей зомбятинки...если их вообще можно назвать свежими)

AndRyu_47
AndRyu_47 24.36 04.01.2022 14:15 удалён
1

Очередной виток моды на всё корейское. Теперь уже 4-6 бальные сериальчики будут пампить.

Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 3.57 04.01.2022 14:58 удалён
0

Что за мерзкое  фото в превью новости 

Jababa
Jababa 25.99 04.01.2022 15:03 удалён
4

Корейцы и правда в последнее время стали некой отдушиной для любителей качественного кина.

 

Вот недавнее Море Спокойствия смотрел, замечательная фантастика.

А сериалы с Зомби у Корейцев тем более отличные выходят, Королевство тому пример.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 102.03 04.01.2022 15:15 удалён
1
@Jababa Корейцы и правда в последнее время стали некой отдушиной для любителей качественного кина.

Они "отдушиной" уже лет 10 как стали)) Просто сейчас наконец-то заслуженно становятся мейнстримом и стоит надеяться, что всё не пойдёт по наклонной.

Stanis
Stanis 6.8 04.01.2022 16:29 удалён
0

На западе ни дня без экранизации марвел, в Южной Азии ни ночи без корейского зомби сериала или фильма. Я их все называю теперь просто - "поезд на пусан". Люди постарше помнят, как на VHS кассетах в 90е подписывались все фильмы со Стивеном Сигалом...

вот и для меня этот сериал будет, ну допустим, щас посчитаю... "Поезда на Пусан 5"

Enrike
Enrike 93.87 04.01.2022 17:09 удалён
0

Мне не понравилась "Игра в кальмара", глянул 2 серии 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.23 04.01.2022 17:54 удалён
0

Очередной корейский трешак, который невозможно воспринимать серьезно. Пасеба, смотрите сами.

Rindroid
Rindroid 6.99 04.01.2022 18:36 удалён
1
Очередной корейский трешак, который невозможно воспринимать серьезно

И это всё равно лучше, чем 90% западного мусора angel

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 5.21 04.01.2022 18:37 удалён
2

Мне не понравилась "Игра в кальмара", глянул 2 серии 

Там с третьей более менее интересно начинается

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 04.01.2022 18:51 удалён
0

 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 04.01.2022 18:56 удалён
2

@Enrike А интересное там с 3-4.

Enrike
Enrike 93.87 04.01.2022 21:38 удалён
0

@Enrike А интересное там с 3-4.

Ок буду смотреть

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 05.01.2022 01:40 удалён
2

@Enrike А интересное там с 3-4.

Ок буду смотреть

Но всеравно, не прям шедевр!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.23 06.01.2022 11:02 удалён
0

@Rindroid такой же мусор по сути, если не хуже angel

Rindroid