Создатель Shadow of the Colossus и The Last Guardian поздравил поклонников с Новым годом и пообещал представить новую игру
24 Комментарии: 9

Создатель Shadow of the Colossus и The Last Guardian поздравил поклонников с Новым годом и пообещал представить новую игру

Автор: Rakot
Дата: 02.01.2022 17:35
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Она потрясающая!" Сценаристка Deus Ex: Mankind Divided и Guardians of the Galaxy стала ответственной за сюжет Mass Effect 5

    23 05.07.2022 12:32 от SkaarjD
  • Sony ищет инженера для создания новых эмуляторов — у фанатов PlayStation 3 появилась новая надежда

    14 05.07.2022 12:31 от xenosaga81
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    91 05.07.2022 12:28 от Tigger
  • Инсайдер: Microsoft ищет разработчиков для развития своих старых серий на Xbox Series X|S и ПК

    7 05.07.2022 12:26 от RUFFGUIDE
  • Звезда сериала "Очень странные дела" заплакала, увидев Векну

    11 05.07.2022 12:23 от IvanKikimorov
  • Король цифровой лицензии

    3256 05.07.2022 12:26 от SpikeLeeAngel
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 05.07.2022 11:59 от YTKA
  • Off top forever !

    31382 05.07.2022 11:54 от Water
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 05.07.2022 11:52 от LimeNox
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 05.07.2022 11:52 от Ligfip1

Основанная японским геймдизайнером Фумито Уэдой независимая студия genDESIGN поздравила поклонников с Новым годом. Создатель Ico, Shadow of the Colossus и The Last Guardian лично пообещал в 2022-м сделать всё возможное, чтобы представить свою следующую игру.

Он отметил, что genDESIGN продолжает искать новых сотрудников для разработки проекта. При этом кандидатов просят не отсылать команде собственные идеи и предложения, поскольку та в них не нуждается.

В прошлом месяце genDESIGN выложила на YouTube ролик с редкими кадрами из Ico. 6 декабря 2001 года проект вышел в Японии и в 2021-м праздновал 20-летний юбилей.

Читайте также: В Японии разработали массажёр для рук геймеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
stk988
stk988 121.19 02.01.2022 17:47 удалён
2

Это конечно хорошо, но на каком поколении консолей, она выйдет ?)

Habeniht
Habeniht 12.8 02.01.2022 17:48 удалён
1

Представит новую игру, в нынешнем году😍...и выйдет она, видимо, в 2027, в лучшем случаеsurprise.

yahoo
yahoo 160.78 02.01.2022 17:58 (изменен) удалён
0

А он эту игру без поддержки крупного издателя что ли делает

Как бы дешёвая индюшатина не вышла

Upd. 

Всё нашёл, их эпики финансируют, будет ааа 

LeonStrife
LeonStrife 299.3 02.01.2022 18:19 удалён
3

Ico, Shadow of the Colossus  The Last Guardian - великолепные авторские игры, пусть Уэда делает новый шедевр столько, сколько нужно...

lee4
lee4 49.76 02.01.2022 19:01 удалён
0

если анонсирует в этом году, то может через 5 лет выйдет

Rawshocker7
Rawshocker7 8 02.01.2022 19:02 удалён
2

Тигр и видео с концептом ICO великолепны, особенно музыка под геймплей/видеоряд, музыка будто Суфьяна Стивенса. Очень понравилось. Жду новую игру Ген Дизайна, очень жаль что не эксклюзив Сони.

kro44i
kro44i 115.8 02.01.2022 19:17 удалён
0

Как бы дешёвая индюшатина не вышла

Его игры вроде никогда дорого и не выглядели.

G700
G700 297.55 02.01.2022 20:33 удалён
0

Гардиана, с деньгами сони, делали примерно 10лет. Тут, наверное, до выхода ps8 придётся ждать)) 

Juju
Juju 35.91 02.01.2022 20:46 удалён
0

Очень жду,но скорее всего придётся долго ждать.