Палач Рока из DOOM появится в Fortnite — слух
10 Комментарии: 4

Палач Рока из DOOM появится в Fortnite — слух

Дата: 29.12.2021 20:43
3 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    42 05.07.2022 11:56 от xenosaga81
  • Инсайдер: Microsoft одобрила создание нового платформера Banjo-Kazooie для Xbox Series X|S

    8 05.07.2022 11:56 от Sith_1ord
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    87 05.07.2022 11:55 от Sith_1ord
  • Минпромторг увидел только плюсы в решении Microsoft покинуть рынок России

    22 05.07.2022 11:51 от SkaarjD
  • Sony расширяет подразделение PlayStation по работе с ПК

    35 05.07.2022 11:51 от Juju
  • Off top forever !

    31382 05.07.2022 11:54 от Water
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 05.07.2022 11:52 от LimeNox
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 05.07.2022 11:52 от Ligfip1
  • Экранизации комиксов

    12957 05.07.2022 11:20 от ALF_9010
  • Elden Ring

    1 05.07.2022 11:16 от VenomRay

По слухам, в скором времени список персонажей в популярной королевской битве Fortnite может пополниться обликом Палача Рока из серии брутальных шутеров DOOM. Об этом сообщил ведущий подкаста Xbox Era Ник Бейкер, который также намекнул на то, что он может стать не единственным гостевым персонажем из франчайзов, принадлежащих Bethesda и Microsoft.   

Официально информация пока не подтверждена.

Читайте такжеHalo: Combat Evolved изначально разрабатывалась как многопользовательская игра без сюжета.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
AzzKikr
AzzKikr 0.02 29.12.2021 21:52 удалён
0

Уже и палача сгомосили

BBouH
BBouH 1.71 30.12.2021 03:03 удалён
2

Не удивлён...

\

G700
G700 297.55 30.12.2021 08:07 удалён
5

Doom Eternal и сам в некотором роде Фортнайт - разноцветные патроны, вылетающие из врагов, цветастый интерфейс, жёлто-розовые скинчики и прочая шляпа. Разрабам достаточно сделать из этого королевскую битву от третьего лица и никто не увидит разницы))

narru2
narru2 4.4 31.12.2021 03:23 (изменен) удалён
0

Doom Eternal и сам в некотором роде Фортнайт - разноцветные патроны, вылетающие из врагов, цветастый интерфейс, жёлто-розовые скинчики и прочая шляпа. Разрабам достаточно сделать из этого королевскую битву от третьего лица и никто не увидит разницы))

Ничего ты не понимаешь, это АРКАДА. Типа стиль и чтобы разборчиво было и пиу-пиу комбить и контроль волн...i never asked for thisno