Играй бесплатно, играй честно в UFL: Белорусы собираются показать своего конкурента FIFA и PES в январе
32 Комментарии: 18

Играй бесплатно, играй честно в UFL: Белорусы собираются показать своего конкурента FIFA и PES в январе

Автор: Rakot
Дата: 28.12.2021 13:52
11 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    23 24.04.2024 14:37 от Cocodrillo
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    54 24.04.2024 14:37 от DaLadNoy

Белорусская компания Strikerz Inc в настоящий момент занята разработкой футбольного симулятора UFL. Впервые игру планируют показать 27 января 2022 года. Пользователей ждёт условно-бесплатный проект на Unreal Engine, где не будет влияющих на геймплей микротранзакций.

Авторы отмечают, что делают упор на многопользовательскую составляющую проекта, рекламный слоган которого гласит: «Играй бесплатно, играй честно».

Студия договорилась об использовании в UFL ряда европейских клубов: английского «Вест Хэм Юнайтед», немецкой «Боруссии Дортмунд», португальского «Спортинг» и украинского «Шахтёра» — все они обзаведутся в игре логотипами и реальной расцветкой формы команд.

Лицом для обложки был выбран футболист сборной Украины Александр Зинченко. Пару ему составит бразильский нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино.

UFL находится в разработке с 2016 года. Точная дата релиза и платформы, на которых выйдет игра, в настоящий момент неизвестны.

Читайте также: Пользователи Battlefield 2042 обнаружили рекламу товаров в карточках профиля игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
dsadad
dsadad 40.94 28.12.2021 13:56 удалён
17

Не люблю спортсимы, но буду рад если у мудил из ЕА появится конкурент

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 28.12.2021 14:05 (изменен) удалён
0

Не люблю спортсимы, но буду рад если у мудил из ЕА появится конкурент

4 реальных команды, такое себе, хотя модеры и поправить должны. Хотя для меня главное шахта есть, жду геймплей.

Expert2020
Expert2020 30.67 28.12.2021 14:10 удалён
0

Белорусы... мда 

Короче, реально конкурента Фифе можно не ждать. Будет что-то уровня нового PES

bat_dmitry
bat_dmitry 253.21 28.12.2021 14:18 удалён
4

новый PES упал, связав шнурками оба ботинка, самое время выпустить качественного конкурента, можно урвать кусок аудитории smiley

BLOODec
BLOODec 41.11 28.12.2021 14:27 удалён
3

Главное, что бы не было гендикапа и кучи скриптов как в фифе. 

g-boroda
g-boroda 1.29 28.12.2021 14:30 (изменен) удалён
1

Очень нужен конкурент фифе и дохлому уже песу. Но я настроен скептически, так как, на мой взгляд, на разработку таких проектов нужен крупный бюджет.

Buddha
Buddha 4.13 28.12.2021 14:35 удалён
0

Белорусам больше заняться нечем кроме как кал клепать?

Ruslan
Ruslan 6.2 28.12.2021 14:49 удалён
0

Футбольные "танчики " подъехали от братьев ,ну посмотрим ...

SnakeRman
SnakeRman 252.45 28.12.2021 14:51 удалён
3

Футбол без гандикапа и прочей шляпы пожалуйста, но верится с трудом

SnakeRman
SnakeRman 252.45 28.12.2021 14:54 удалён
2
где не будет влияющих на геймплей микротранзакций.

Такого, по сути, нет и в фифе с Песом, ведь футболистами, хоть и крутыми, нужно уметь управлять. В фифе вообще все на пэйс фапают и не парятся, в песе сложнее, но вот эти вот бесконечные штанги и промахи по пустым воротам с полуметра вообще икакого отношения к донату не имеют. Это надо искоренять.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 28.12.2021 15:08 (изменен) удалён
0

Один вопрос. Как они свой труд монетизировать собираются? Через эмблемы, мячи, форму, бутсы и прочий шмот? Или через доступ к определенным командам, игрокам?  Монегаски ( FC Monaco), клуб Саши Головина тоже в партнёрах, можете добавить в новость.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 28.12.2021 15:12 удалён
0

Футбол без гандикапа и прочей шляпы пожалуйста, но верится с трудом

Отсутствие гандикапа это несомненно очень круто, но главное всё таки чтобы с геймплеем не обделались, как некоторые)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 28.12.2021 15:45 удалён
0

Слежу за ними .Пока только подписывают партнерства с клубами (не топами).Ждем геймплей ,он многое откроет.

SnakeRman
SnakeRman 252.45 28.12.2021 15:55 удалён
0

Футбол без гандикапа и прочей шляпы пожалуйста, но верится с трудом

Отсутствие гандикапа это несомненно очень круто, но главное всё таки чтобы с геймплеем не обделались, как некоторые)

Согласен, эти "некоторые" и с геймпоеем обосрались и гандикап завезли в Альфу. Ущербные)

Zhano44
Zhano44 2.39 28.12.2021 16:49 удалён
1

Только в партнерах не Дортмунд, а Менхенгладбах.

Zyuganov
Zyuganov -0.05 28.12.2021 17:58 удалён
0

Какой нах дортмунд? Что за валенок новось делал?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 29.12.2021 00:08 удалён
0

В твитаке тизер с Лукаку выложили. Выглядит он стремновато,но анимация неплоха. Но это может просто из ролика.

Parazels
Parazels 7.49 29.12.2021 00:27 удалён
0

Хуже, чем eFootball 2022, кажется, невозможно что-либо сделать!

Жду возможности отлупить донецких вонючек на футбольном поле!

Ха-ха-ха!