ПК-геймерам начали бесплатно раздавать красочный 2D-платформер Rayman Origins от Ubisoft и Мишеля Анселя
10 Комментарии: 6

ПК-геймерам начали бесплатно раздавать красочный 2D-платформер Rayman Origins от Ubisoft и Мишеля Анселя

Дата: 15.12.2021 06:00
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?

    23 29.05.2022 12:11 от OdinDbaTree
  • Фанат показал концепт ремейка Grand Theft Auto: Vice City на Unreal Engine 5

    9 29.05.2022 12:09 от nagato
  • Повстанцы возвращаются: Тизер сериала "Звездные войны: Асока" утек в Сеть

    9 29.05.2022 12:09 от AtamanM
  • Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    21 29.05.2022 12:04 от Little
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    15 29.05.2022 12:01 от Rzhevscky

Французская компания Ubisoft продолжает праздновать свой 35-летний юбилей и бесплатно отдаёт всем желающим ПК-версию высоко оцененного критиками 2D-платформера Rayman Origins. Проект от известного геймдизайнера Мишеля Анселя можно активировать при наличии аккаунта на платформе Ubisoft Connect. Предложение действует до 23 декабря (00:00) по МСК.

Ранее в рамках празднования своего 35-летия Ubisoft уже предлагала ПК-геймерам бесплатные копии Assassin’s Creed Chronicles Trilogy, Splinter Cell Chaos Theory и Anno 1404 History Edition.

Читайте такжеGhost of Tsushima на минималках: Вышел геймплейный трейлер стильной игры Trek to Yomi от авторов Shadow Warrior.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
RUS-afin
RUS-afin 0.1 15.12.2021 10:03 удалён
1

Отличная игра, играю ещё с PS3 и на PS4!

Exsus
Exsus 2.13 15.12.2021 10:14 (изменен) удалён
0

Отличная игра, играю ещё с PS3 и на PS4!

На PS4 "Origins" недоступен. Только "Legends".

RUS-afin
RUS-afin 0.1 15.12.2021 10:38 удалён
0

@Exsus да да Legends на PS4 а на PS3 обе)

hog12
hog12 67.84 15.12.2021 11:06 удалён
0

Шедевр! Единственная серия Юби, которой не прикрутили вышки и не превратили в говно

TamTam
TamTam 26.13 15.12.2021 12:34 удалён
0

Уже пора новую часть анонсировать, а не в очередной раз раздавать игру, которую уже раздавали. И да, серия классная и эта часть не исключение

RUS-afin
RUS-afin 0.1 15.12.2021 12:45 удалён
0

Шедевр! Единственная серия Юби, которой не прикрутили вышки и не превратили в говно

Это да раньше ещё трилогия Принцев была и остаётся ТОП!