Ghost of Tsushima на минималках: Вышел геймплейный трейлер стильной игры Trek to Yomi от авторов Shadow Warrior
39 Комментарии: 12

Ghost of Tsushima на минималках: Вышел геймплейный трейлер стильной игры Trek to Yomi от авторов Shadow Warrior

Дата: 13.12.2021 23:57
17 15 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dino Crisis исполнилось 23 года — Capcom вспомнила про игру

    14 02.07.2022 08:24 от ZedCOcoZza
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    13 02.07.2022 08:07 от LeonStrife
  • Фанатов Halo Infinite приглашают потестировать кооперативный режим прохождения кампании

    3 02.07.2022 08:06 от LeonStrife
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    6 02.07.2022 08:02 от stk988
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    6 02.07.2022 07:53 от Lucius

Издательство Devolver Digital и разработчики из студии Flying Wild Hog (серия Shadow Warrior) опубликовали геймплейный трейлер приключенческого самурайского платформера Trek to Yomi.

В Trek to Yomi авторы обещают нам кинематографичные ракурсы камеры, яркие визуальные эффекты в духе классических фильмов о самураях, стильные сражения с жестокими мечниками и сверхъестественными существами, а также захватывающий аутентичный саундтрек.

Игра расскажет мистическую историю молодого мечника Хироки, который поклялся защищать от всех угроз свой город и любимых людей.

Геймплейный трейлер:

Скриншоты:

Релиз Trek to Yomi состоится в 2022 году для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam). Проект также заглянет в подписочный сервис Xbox Game Pass.

Читайте такжеНедельный чарт Steam: Кампания Halo Infinite на вершине и вылет Battlefield 2042 из десятки бестселлеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
shenmu3
shenmu3 48.55 14.12.2021 00:11 удалён
1

На минималках тут явно Тсушима. Для сушины не заморачивались, лепанули ч/б фильтр, а тут реально "под Куросаву" сделали. Просто шикарно. 

Rondiboss
Rondiboss 247.6 14.12.2021 00:39 удалён
3
Проект также заглянет в подписочный сервис Xbox Game Pass.


indecision

Zod4ii
Zod4ii 33.42 14.12.2021 00:39 удалён
2

Ждёмyes

Decay-Reel
Decay-Reel 222.44 14.12.2021 00:46 удалён
3

Играть я в это не буду, не люблю древнюю Японию, но вообще выглядит интересно.

stanis6
stanis6 91.03 14.12.2021 00:55 удалён
4

Артдизайн просто топ. Предзаказ. Мне игру уже продали indecision

MovinShadow
MovinShadow 0.07 14.12.2021 08:26 удалён
1

Выглядет потрясающе стильно, если еще боевую систему сделают умеренно сложной как в соулсах, то это будет хит

G700
G700 297.3 14.12.2021 08:44 удалён
1

Не фанат игр про самураев, но выглядит очень стильно. Возможно, попробую в пассике

KRA47
KRA47 276.72 14.12.2021 09:22 (изменен) удалён
3

Я вообще на хайпе по этой игре.Судя по всему,она выйдет очень скоро,а о ней с момента анонса,вот только первое видео вышло.
Но один мааааленький момет меня уже чуть смутил :

стильные сражения с жестокими мечниками и сверхъестественными существами

я вот надеялся без всего этого,чисто приземленная история о самураях,ну максимум сверхъестественное для подачи сюжета.

Double_Jump
Double_Jump 204.23 14.12.2021 10:28 удалён
-2
Проект также заглянет в подписочный сервис Xbox Game Pass.


indecision

От ненависти до любви оказался один шаг smiley

KamuiTokio
KamuiTokio 22.7 14.12.2021 12:46 (изменен) удалён
2

Честь и хвала тем студиям, кто ещё выпускает свои игры на "прошлом" поколении консолей. Которое для большинства вовсе никакое не прошлое, а актуальное, и таким останется ещё на годы вперёд.

Kristo
Kristo 2.92 14.12.2021 15:50 удалён
0

Выглядит вау enlightenedжду 

Raje
Raje 0.9 15.12.2021 03:43 удалён
3

Опа, первый раз услышал об этой игре и то что я вижу мне нравится! Призрак Цусимы конечно хорош но лично для меня его пустоватый мир был скучен, а здесь и тема самураев и арт и линейность для меня только в плюс! Опять я блин завидую боксерам ((( Третий раз за этот месяц.