Cyberpunk 2077 исполнился один год — CD Projekt RED благодарит фанатов за поддержку и неравнодушие
48 Комментарии: 30

Cyberpunk 2077 исполнился один год — CD Projekt RED благодарит фанатов за поддержку и неравнодушие

Дата: 10.12.2021 21:20
13 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    39 25.04.2024 18:38 от Leko
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Ровно год назад состоялся релиз амбициозной ролевой игры Cyberpunk 2077 (наш обзор) от создателей игр серии "Ведьмак" из польской студии CD Projekt RED. О годовщине проекта разработчики напомнили через свои социальные сети, где выразили благодарность всему фанатскому сообществу за поддержку и неравнодушие.

"Cyberpunk 2077 вышла год назад! Мы от всей души благодарим вас за поддержку и неравнодушие, которые вы нам подарили. За вас, чумбы!", - написали разработчики в сообщении.

Выход Cyberpunk 2077 на PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia сопровождался целой волной скандалов, в том числе связанных с крайне неудовлетворительной технической составляющей. Первые покупатели называли игру практически неиграбельной на базовых моделях консолей прошлого поколения от Sony и Microsoft. Это ударило по рыночной капитализации CD Projekt.

Плачевное техническое состояние версии для PlayStation 4 даже привело к тому, что Sony на продолжительное время сняла игру с продажи в PlayStation Store.

В последнее время интерес к Cyberpunk 2077 растет, а пользовательские оценки становятся лучше. CD Projekt надеется, что это лишь начало предстоящего большого возрождения игры. Большие надежды возлагаются на версии для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, которые выйдут в 2022 году.

Читайте также: "Мы готовим именно то, что вы ждали": Сэм Лейк обратился к поклонникам после анонса Alan Wake 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Reanimator
Reanimator 9.86 10.12.2021 21:25 удалён
6

 

Norgerel
Norgerel 21.63 10.12.2021 21:28 удалён
8

... за бетатест? 

Jlepekup
Jlepekup 11.02 10.12.2021 21:34 удалён
9

Не купил на релизе,не поиграл до сих пор.Возможно как все исправят,я преобрету данный проэкт.

alexoz
alexoz 35.77 10.12.2021 21:36 удалён
0

Качевники! еееееее)

gavachkin
gavachkin 6.3 10.12.2021 21:37 удалён
0

Действительно, спасибо таким лохам как я, кто купил на релизе и в надежде на скорый выход некстген апдейта, прождал целый год, так и не запустив её.wink

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 10.12.2021 21:37 удалён
0

@Jlepekup сейчас его можно взять за копейки, а потом бесплатно обновить до некстгена.

Conqres
Conqres 65.19 10.12.2021 21:38 удалён
0

А новые обещания будут для купивших? Или сбагрили свой кусок кода и ладно...

Hrenvam
Hrenvam 11.89 10.12.2021 21:39 удалён
1

Не купил на релизе,не поиграл до сих пор.Возможно как все исправят,я преобрету данный проэкт.

Возможно нет.

 

Enrike
Enrike 92.26 10.12.2021 21:42 удалён
1

Жду на пс5 (или сирикс)

shagemaster
shagemaster 73.56 10.12.2021 21:43 удалён
2

Забавно - фанаты к игре неравнодушны, а разработчики равнодушны

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 10.12.2021 21:43 (изменен) удалён
1

За год они почти ничего не поправили в игре особо с точки зрения контента и механик, и только убирали баги. Как можно быть на столько непродуктивными?

Doug
Doug 318.79 10.12.2021 21:43 удалён
2

За вас, чумбы! - неудачно начал разговор юрист студии на переговорах с недовольными инвесторами.

fukknerv
fukknerv 122.88 10.12.2021 22:12 удалён
0

и неравнодушие

Очень сложно оставаться равнодушным, когда в игре столько багов, которые спустя год так и не исправили.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.73 10.12.2021 22:12 (изменен) удалён
11

.

LeonStrife
LeonStrife 537.92 10.12.2021 22:15 (изменен) удалён
3

Проходил на релизе, отличная, ламповая игра, но проблем и багов хватает и конечно нельзя прощать и забывать обман CDPR игроков, инвесторов, платформодержателей...В ноябре 2021 решил перепройти Cyberpunk 2077(+90 часов к наигранным 80) - кардинально в техническом плане игра лучше не стала, даже в сюжетных миссиях есть баги  с освещением и анимациями - так что за год хоть работа и была проделанная, но не достаточная. Посмотрим что в 2022 будет...

legato
legato 71.85 10.12.2021 22:29 удалён
1

сами вы чумбы!

Herman45
Herman45 134.16 10.12.2021 23:03 удалён
0

Лол, TGA прошла без упоминания Киберпука 2021, поэтому создатели решили напомнить о себеsad

Pevek
Pevek 28.63 10.12.2021 23:12 удалён
3

Полякам все равно удачи 🤞 

Jlepekup
Jlepekup 11.02 10.12.2021 23:32 удалён
0

@Jlepekup сейчас его можно взять за копейки, а потом бесплатно обновить до некстгена.

Я потерплю)))

dscorpio
dscorpio 8.49 10.12.2021 23:59 удалён
0

В жопу идите, баллаболы.