В разработке сиквел «Шан-Чи» и новый сериал по киновселенной Marvel для Disney+
9 Комментарии: 6

В разработке сиквел «Шан-Чи» и новый сериал по киновселенной Marvel для Disney+

Дата: 08.12.2021 14:44
4 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: С разработкой Hogwarts Legacy возникли сложности - релиз могут перенести на 2023 год

    16 16.01.2022 13:16 от MrBushido
  • Шутер Redfall от Arkane Austin для Xbox Series X|S будет отложен - слух

    55 16.01.2022 13:15 от NeProfi
  • Китайская NVIDIA разыгрывает видеокарту GeForce RTX 3080 Ti в стиле «Матрицы»

    36 16.01.2022 13:15 от Vasyabatman88
  • Naughty Dog работает над системами звука нового поколения для игр PlayStation 5

    18 16.01.2022 13:02 от Tigger
  • 343i снизит цены в магазине Halo Infinite на все позиции

    6 16.01.2022 13:01 от Grantovich
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 16.01.2022 13:14 от 3edd
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 16.01.2022 13:08 от Shibito
  • Nintendo Switch

    6040 16.01.2022 13:03 от ALF_9010
  • Final Fantasy VIII Remastered

    125 16.01.2022 12:59 от ALF_9010
  • Реслинг игры

    68 16.01.2022 12:55 от ALF_9010

Согласно данным портала Deadline, режиссер Дестин Дэниел Креттон заключил эксклюзивную многолетнюю сделку с Disney. В её рамках он уже готовит сериал по киновселенной Marvel для Disney+, а также напишет и поставит сиквел кинокомикса «Шан Чи и легенда десяти колец».

«Шан Чи и легенда десяти колец» стал первым фильмом киновселенной Marvel с азиатским актёром в главной роли (Симу Лю). Более того, каст ленты состоял преимущественно из азиатских актеров. Общемировые сборы картины составили около 432 млн. долларов США.

Читайте такжеPS4-версию Mortal Shell для подписчиков PS Plus не разрешат бесплатно обновить на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
kassbarabas
kassbarabas 85.63 08.12.2021 16:57 удалён
1

Интересно, а кому-нибудь из присутствующих здесь фильм полнометражный в кино прям реально понравился?

MarsOne
MarsOne 7.87 08.12.2021 17:21 удалён
1

Интересно, а кому-нибудь из присутствующих здесь фильм полнометражный в кино прям реально понравился?

хочешь провести перепись говножоров?)

Aneron47
Aneron47 0.01 08.12.2021 20:15 удалён
0

@kassbarabas Я сходил, Вау эффекта нет, обычный проходной(подготавливающий) фильм Marvel

kassbarabas
kassbarabas 85.63 08.12.2021 20:36 удалён
0

Интересно, а кому-нибудь из присутствующих здесь фильм полнометражный в кино прям реально понравился?

хочешь провести перепись говножоров?)

Да не, прост любопытно стало, ибо мне фильм вооообще не понравился. Спал в кино.

KRA47
KRA47 275.91 08.12.2021 21:01 удалён
1

А кто вообще еще всю эту шнягу смотрит?!По-моему,там после Финала уже не на что смотреть с их инклюзивными героями из задворок комиксов.Единстевенный возможный луч света среди этого уныния -это как-раз таки Человек Паук 3,который вот-вот выйдет.

Catstet
Catstet 5.53 09.12.2021 01:06 удалён
0

Классный фильм!