Godfall: Challenger Edition вышла на PS4 и PS5 — трейлер к запуску
37 Комментарии: 16

Godfall: Challenger Edition вышла на PS4 и PS5 — трейлер к запуску

Автор: Rakot
Дата: 07.12.2021 14:13
25 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Работаем!": Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 ответили на вопрос о статусе проекта

    5 19.05.2022 16:06 от G700
  • Embracer Group планирует за два года вывести на безубыточность приобретенные у Square Enix студии

    9 19.05.2022 16:03 от ugrumko
  • "Игра будет фантастической": В разработке ремейка Star Wars: KOTOR для PS5 участвуют создатели ремейков Halo 1-2

    22 19.05.2022 16:02 от Picard
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    45 19.05.2022 16:01 от ScorpSnake
  • Стартовали съемки российской комедии "Ёлки 9" - первые фото

    18 19.05.2022 16:00 от ugrumko

Counterplay Games напомнила о выходе урезанной версии своей прошлогодней игры на PS4 и PS5 свежим трейлером. Godfall: Challenger Edition можно приобрести в PlayStation Store по цене 1069 рублей. Подписчикам PlayStation Plus проект достанется бесплатно.

Godfall: Challenger Edition отличается отсутствующей кампанией и вместо этого сразу же разблокирует доспехи доблести максимального уровня, наделяя игроков множеством очков навыков и целым арсеналом смертоносного оружия.

«Проверьте свои силы в трёх финальных режимах игры Светоносном, Камнях снов и Башне испытаний. Уничтожьте врагов и получите добычу, достойную настоящих рыцарей Валориана. Вместе сражайтесь за добычу в сетевом режиме игры с подбором до трёх участников, продемонстрируйте своё мастерство и доведите персонажа до совершенства, чтобы не оставить врагам ни малейшего шанса», — гласит описание.

Помимо консолей Godfall: Challenger Edition выйдет на PC. С 9 по 16 декабря проект можно будет забрать бесплатно в Epic Games Store.

Читайте также: Подфорум Halo на Reddit был временно закрыт из-за токсичности игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Chornolio
Chornolio 27.85 07.12.2021 14:28 удалён
7

Спасибо, не надо.

 

stanis6
stanis6 88.16 07.12.2021 14:42 удалён
1

Это типа платной демки получается? mail

G700
G700 288.44 07.12.2021 14:52 удалён
0

Хоть за кэсик пытаются этот мусор втюхать))

IvanKay
IvanKay 23.06 07.12.2021 14:55 удалён
5

Ох как жаль что дислайки на ютубе отключили.

Как раз для таких случаев.

kAs1m
kAs1m 4.97 07.12.2021 15:06 удалён
1

@IvanKay Ты комменты почитай. xD

Agent
Agent 177.7 07.12.2021 15:08 удалён
0

Это типа платной демки получается? mail

Новость хоть прочитайте ...

 

Rinzler
Rinzler 203.7 07.12.2021 15:13 удалён
0

 

stanis6
stanis6 88.16 07.12.2021 15:14 (изменен) удалён
1

@Agent прочитал несколько раз. Доступ к прокаченному персу, нет сюжетки. Несколько режимов. Чем отличается от демки? Пройти игру то нельзя

gclique
gclique 30.88 07.12.2021 15:25 удалён
0

Че, настолько все плохо? Даже на скачку время не тратить? mail

AlexFomi
AlexFomi 8.65 07.12.2021 15:26 удалён
1

Печально, что ютабчег стесняется показывать дизы.

Kir_9010
Kir_9010 66.79 07.12.2021 15:30 удалён
2

 

BonJovy
BonJovy 110.62 07.12.2021 16:11 удалён
0

Пройти Годфол,это как пройти Ворфрейм)

Agent
Agent 177.7 07.12.2021 16:12 удалён
0

@Agent прочитал несколько раз. Доступ к прокаченному персу, нет сюжетки. Несколько режимов. Чем отличается от демки? Пройти игру то нельзя

Ты про DLC или про эту игру ? sad 

Просто не надо в откровенный бред скатываться ! Я тоже в такие поделки не играю но называть демо, вариант в котором не надо прокачиваться а можно сразу использовать все навыки язык не поворачивается хоть игра и говно sad

DinoZzz