Godfall: Challenger Edition вышла на PS4 и PS5 — трейлер к запуску
37 Комментарии: 16

Godfall: Challenger Edition вышла на PS4 и PS5 — трейлер к запуску

Автор: Rakot
Дата: 07.12.2021 14:13
25 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Доходы разработчиков мобильной игры «Гвинт» из CD Projekt сильно сократились после ухода из России

    19 28.05.2022 05:00 от ugrumko
  • Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

    19 28.05.2022 04:58 от kAs1m
  • Netflix перестал открываться без VPN в России

    9 28.05.2022 03:58 от zzzombie1989
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    11 28.05.2022 03:57 от zzzombie1989
  • Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

    29 28.05.2022 03:32 от kro44i

Counterplay Games напомнила о выходе урезанной версии своей прошлогодней игры на PS4 и PS5 свежим трейлером. Godfall: Challenger Edition можно приобрести в PlayStation Store по цене 1069 рублей. Подписчикам PlayStation Plus проект достанется бесплатно.

Godfall: Challenger Edition отличается отсутствующей кампанией и вместо этого сразу же разблокирует доспехи доблести максимального уровня, наделяя игроков множеством очков навыков и целым арсеналом смертоносного оружия.

«Проверьте свои силы в трёх финальных режимах игры Светоносном, Камнях снов и Башне испытаний. Уничтожьте врагов и получите добычу, достойную настоящих рыцарей Валориана. Вместе сражайтесь за добычу в сетевом режиме игры с подбором до трёх участников, продемонстрируйте своё мастерство и доведите персонажа до совершенства, чтобы не оставить врагам ни малейшего шанса», — гласит описание.

Помимо консолей Godfall: Challenger Edition выйдет на PC. С 9 по 16 декабря проект можно будет забрать бесплатно в Epic Games Store.

Читайте также: Подфорум Halo на Reddit был временно закрыт из-за токсичности игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Chornolio
Chornolio 28.77 07.12.2021 14:28 удалён
7

Спасибо, не надо.

 

stanis6
stanis6 88.53 07.12.2021 14:42 удалён
1

Это типа платной демки получается? mail

G700
G700 291.6 07.12.2021 14:52 удалён
0

Хоть за кэсик пытаются этот мусор втюхать))

IvanKay
IvanKay 23.08 07.12.2021 14:55 удалён
5

Ох как жаль что дислайки на ютубе отключили.

Как раз для таких случаев.

kAs1m
kAs1m 4.98 07.12.2021 15:06 удалён
1

@IvanKay Ты комменты почитай. xD

Agent
Agent 177.7 07.12.2021 15:08 удалён
0

Это типа платной демки получается? mail

Новость хоть прочитайте ...

 

Rinzler
Rinzler 203.92 07.12.2021 15:13 удалён
0

 

stanis6
stanis6 88.53 07.12.2021 15:14 (изменен) удалён
1

@Agent прочитал несколько раз. Доступ к прокаченному персу, нет сюжетки. Несколько режимов. Чем отличается от демки? Пройти игру то нельзя

gclique
gclique 30.94 07.12.2021 15:25 удалён
0

Че, настолько все плохо? Даже на скачку время не тратить? mail

AlexFomi
AlexFomi 9.09 07.12.2021 15:26 удалён
1

Печально, что ютабчег стесняется показывать дизы.

Kir_9010
Kir_9010 67.27 07.12.2021 15:30 удалён
2

 

BonJovy
BonJovy 113.53 07.12.2021 16:11 удалён
0

Пройти Годфол,это как пройти Ворфрейм)

Agent
Agent 177.7 07.12.2021 16:12 удалён
0

@Agent прочитал несколько раз. Доступ к прокаченному персу, нет сюжетки. Несколько режимов. Чем отличается от демки? Пройти игру то нельзя

Ты про DLC или про эту игру ? sad 

Просто не надо в откровенный бред скатываться ! Я тоже в такие поделки не играю но называть демо, вариант в котором не надо прокачиваться а можно сразу использовать все навыки язык не поворачивается хоть игра и говно sad

DinoZzz