В новом сезоне Sea of Thieves игрокам позволили зарывать сокровища и освещать небо фейерверками
13 Комментарии: 11

В новом сезоне Sea of Thieves игрокам позволили зарывать сокровища и освещать небо фейерверками

Дата: 05.12.2021 14:12
5 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: В Activision Blizzard обсуждают отказ от ежегодного выпуска Call of Duty — это может помочь серии

    15 21.01.2022 11:04 от m@XXL
  • Некстген на лицо: Авторы Senua's Saga: Hellblade II показали модель главной героини из консольного эксклюзива Xbox Series X|S

    55 21.01.2022 11:00 от SUBBOTA136RUS
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    30 21.01.2022 10:58 от Enrike
  • Новая NFS и Fallen Order 2 осенью, но никакой Dragon Age 4: Инсайдер рассказал о релизах EA на 2022 год - в BF2042 могут добавить F2P

    14 21.01.2022 10:57 от hog12
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    39 21.01.2022 10:56 от Oni_Soni
  • Resident evil 2

    336 21.01.2022 10:45 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 10:28 от kamui
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 21.01.2022 10:23 от Лютер
  • Xbox Live

    4639 21.01.2022 10:15 от JonBonjovy
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.01.2022 10:08 от KrayZ

Разработчики из студии Rare объявили о старте пятого сезона пиратского многопользовательского приключенческого экшена Sea of Thieves. Он привнёс в проект множество нововведений. Игрокам будут доступны 100 новых уровней наград и очередной платный пропуск с уникальными предметами.

Одним из главных новшеств является возможность закопать практически любой предмет. После того, как ценности окажутся в земле, игра автоматически сгенерирует особую карту, которая будет вести к вашему сокровищу. Игроки даже смогут разместить её на доске заданий, чтобы найти их тайник смогли другие охотники за сокровищами. Если другой команде удастся найти клад, то вы получите славу.

Среди прочих приятных улучшений стоит отметить возможность осветить небо фейерверками или сигнальными ракетами, восстанавливать здоровье при помощи сна на корабле и многое другое

Выпущенная в марте 2018 года приключенческая игра Sea of Thieves стала первым эксклюзивом Microsoft, запущенным в подписочном сервисе Game Pass в день релиза. На текущий момент времени она продолжает привлекать миллионы геймеров. К примеру, в июне этого года игра достигла отметки 4,8 миллиона активных игроков, что стало новым самым большим месяцем за всю её историю.

В октябре этого года аудитория Sea of Thieves перевалила за отметку в 25 миллионов игроков.

Sea of Thieves доступна на Xbox Series X/S, Xbox One и PC. Игра также представлена в сервисе Game Pass.

Читайте такжеВ Fall Guys прибывает охотница Элой из серии игр Horizon от Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Juju
Juju 26 05.12.2021 18:55 удалён
2

Раньше rare делала крутые сингловые игры, сейчас же под крылом майков делают фейерверк (

Double_Jump
Double_Jump 180.95 05.12.2021 19:27 удалён
-1

Раньше rare делала крутые сингловые игры, сейчас же под крылом майков делают фейерверк (

Открою тебе секрет, игра не становится плохой из-за того, что в неё можно играть с друзьями. Есть хорошие и плохие сингловые игры, есть хорошие и плохие мультиплеерные игры. Море воров - это хорошая мультиплеерная игра, такие тоже нужны. А если у тебя нет друзей, с которыми можно поиграть, это твои проблемы, в которых не надо винить жанр.

TamTam
TamTam 18.62 05.12.2021 19:38 (изменен) удалён
1

Раньше rare делала крутые сингловые игры, сейчас же под крылом майков делают фейерверк (


Из Rare еще во времена Xbox 360 ушли все ключевые люди, включая отцов-основателей студии. Сейчас это студия клепающая бездушное бессюжетное дерьмо для пати-побегушек с устаревшей графикой и кучей купленной у сримеров рекламы

Juju
Juju 26 05.12.2021 19:40 удалён
2

@Double_Jump открою секрет, мне плевать на все онлайновые игры в принципе ,я люблю сингловые игры, а не задрачивать одни и теже действия.Я играю в игры не из-за друзей, а получение своего экспириенса. И да у меня есть друзья,но они также не играют в это.И в последний раз тебе говорю,читай внимательно ,перед тем как пишешь .Я сказал именно про сингл,Я ЛЮБЛЮ сингл,мне плевать  на дрочильни и тд,но я не говорю что море воров плохая игра ,просто это не что они делали раньше.Если тебе нравится дрочить одно и тоже с друзьями ,флаг тебе в руки,я с друзьями лучше в футбол поиграю в зале,а в играх ,я ищу не способно вместе пофанится .

Gronzor
Gronzor 6.27 06.12.2021 02:54 удалён
0

Что за негатив, народ. Эта игра создана для таких стариков как я, мы с друзьями по вечерам после работы катаемся на корабле, попивая ром по домам. И жены довольны, и мы поиграли)

 

P.S. Иногда хочется чего-то простого и ненавязчивого. Где не нужно вникать сюжет, а просто плыть на корабле.

ime
ime 4.55 06.12.2021 08:02 удалён
0

@Juju открою тебе секрет, в онлайновые игры можно играть соло. В частности в Море Воров я играю только соло, нравится иногда зайти и на чиле поплавать в море.

Double_Jump
Double_Jump 180.95 06.12.2021 09:58 удалён
-1

@TamTam 

Сейчас это студия клепающая бездушное бессюжетное дерьмо для пати-побегушек с устаревшей графикой

Ты здоров? В Море воров самая красивая вода в истории игр. И что значит "бездушное", поясни?

Juju
Juju 26 06.12.2021 10:33 удалён
0

@ime да я пытался соло, не хватает наратива сюжетного, но при всем видно что rare талантливая студия 

Juju