Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры
34 Комментарии: 33

Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

Автор: Rakot
Дата: 03.12.2021 21:10
11 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Пусть смерть никогда не останавливает вас": Чемпион MMA мотивирует на победы в новом рекламном ролике Elden Ring

    7 28.06.2022 05:57 от s.ebauer84
  • Ubisoft решила принять участие в главной европейской игровой выставке Gamescom 2022

    5 28.06.2022 05:53 от s.ebauer84
  • Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки

    4 28.06.2022 05:45 от Thomas
  • Игроки просят исправить Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — Capcom не спешит

    20 28.06.2022 05:33 от Cheewbakka
  • Switch-эксклюзив Fire Emblem Warriors: Three Hopes взлетел на первое место британского чарта

    8 28.06.2022 05:28 от Dagon1988
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.06.2022 05:31 от Serene
  • SEGA Mega Drive Mini [Genesis Mini]

    9 28.06.2022 04:53 от Lex Mercer
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 28.06.2022 02:54 от Ruwar
  • Wii U

    18655 28.06.2022 02:34 от Ruwar
  • Dante's Inferno сказал "нет" PC

    21 28.06.2022 02:28 от Ruwar

Принадлежащая Electronic Arts студия Codemasters назвала официальную дату выхода GRID Legends. Релиз гонки состоится 25 февраля 2022 на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Вместе с тем разработчики показали 13 минут игрового процесса и поделились некоторыми подробностями. Сообщается, что пользователей ждёт около 100 машин, среди которых присутствуют электромобили и тягачи, а также свыше 130 трасс.

GRID Legends содержит режим «Карьеры» с более 250 уникальными событиями, сюжетный Driven to Glory с персонажами, которых сыграли актёры, включая Шути Гатва из сериала «Сексуальное просвещение», многопользовательские режимы Drift, Elimination и Electric Boost.

Мультиплеер поддерживает функцию кроссплатформенной игры с оповещением о появлении друзей в сети. Авторы обещают, что присоединиться к гонке можно будет «нажатием трёх клавиш». Игроки посетят Москву, Индианаполис и Лондон, а также смогут создать уникальные маршруты с помощью Race Creator.

За предварительный заказ стандартного и делюксового издания покупатели получат набор Seneca & Ravenwest, открывающий доступ к дополнительным автомобилям, тематическим событиям, иконкам, баннерам и так далее.

Читайте также: Bethesda выпустила для ремастера Quake обновление с сюжетным дополнением Honey.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
HoneyCoil
HoneyCoil 2.36 03.12.2021 21:15 (изменен) удалён
12

Расслабьтесь, есть Horizon 5.frown

EA хорошо обещают, но по факту что там будет... нетзвестно.

Самая крутая гонка от кодмастеров был Dirt2 и Race Driver Grid... к слову эти две гонки делали люди создающие в данный момент Horizon

stk988
stk988 120.98 03.12.2021 21:20 удалён
0

Можно будет и поиграть, после великолепной Gran Turismo 7, естественно)

Listenclose
Listenclose 2.06 03.12.2021 21:22 удалён
6

Как-то печально выглядит.

SupaDupa
SupaDupa 146.03 03.12.2021 21:27 удалён
13

Расслабьтесь, есть Horizon 5.frown

EA хорошо обещают, но по факту что там будет... нетзвестно.

Самая крутая гонка от кодмастеров был Dirt2 и Race Driver Grid... к слову эти две гонки делали люди создающие в данный момент Horizon

И при чем здесь Horizon? Не надоело еще в каждой теме про этот Horizon петь? Я вот покатался пару дней и уже тошнит. Очередная унылая песочница, которая нисколько не меняется со времен 3 части. Один раз это еще было кое-как весело. Три раза подряд уже не смешно даже.

Да нафиг любителям нормальных гоночек по трассам этот ваш Horizon не уперся. Потому что там даже нету трасс как таковых. Одна большая карта и геймплей в духе "развлеки себя сам". В Horizon 5 можно прокатиться по Питеру? Нет? Ну вот и пошел этот ваш Horizon куда подальше. Потоу что гонки любят не за то, что в нем есть. А за то, чего в Horizon нет. За красивые трассы и интересный геймплей. Horizon ни про то, ни про другое. Horizon про рулетку призами и физику булыжников, рассекающих по любому типу поверхности независимо от класса автомобиля.

HoneyCoil
HoneyCoil 2.36 03.12.2021 21:40 удалён
0

@SupaDupa нормальные гонки это iRacing.

А это срань. Меня то уж не учи видеть трюфель, я то играю и то и в другое.

Нравится кушать дерьмо, я не против... Странное желание кататься по СПБ.. 

stk988
stk988 120.98 03.12.2021 21:47 (изменен) удалён
0

@HoneyCoil 

Ну не плачь smiley

stk988
stk988 120.98 03.12.2021 21:48 удалён
0

@SupaDupa нормальные гонки это iRacing.

А это срань. Меня то уж не учи видеть трюфель, я то играю и то и в другое.

Нравится кушать дерьмо, я не против... Странное желание кататься по СПБ.. 


blush

id482841898
id482841898 25.33 03.12.2021 22:08 (изменен) удалён
3

Физон совсем аркадный стал, как на мобилке как-будто, машина вообще будто по льду едет 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.46 03.12.2021 22:09 удалён
0

Видеть этого чувака из Полового воспитания в этой аркадке с закосом под серьезную драму так нелепо ))))

От Грида уже ничего ждать не стоит + за 3.5к в стиме лол.

SupaDupa
SupaDupa 146.03 03.12.2021 22:24 удалён
0
@SupaDupa нормальные гонки это iRacing.

Это симулятор. В твоем манимирке есть только две крайности? Симулятор и аркадная песочника? А среднего не дано? LFS уже не нормальные гонки? Driveclub? DiRT? Оригинальный GRID? Gran Turismo? Да тот же Project Gotham Racing 4. Я предпочту его одного всем частям FH вместе взятым.

А это срань.

Согласен. Ты пришел сюда со своей сранью и пытаешься втюхать ее всем остальным. Но остальным она не нужна.

Меня то уж не учи видеть трюфель, я то играю и то и в другое.

Да мы уж поняли, что ты любитель навернуть и навязать свою любовь другим.

Нравится кушать дерьмо, я не против...

Да кушай сколько хочешь, только другим это навязывать не нужно.

Странное желание кататься по СПБ..

Странное желание жрать дерьмо через силу и предлагать делать тоже самое всем окружающим. А кататься по красивому СПБ было по кайфу еще во времени первых частей Test Drive и Project Gotham Racing. И это как раз нормально желание любого нормального человека.

Меня то уж не учи видеть трюфель

Ой елки-палки, папик пришел с профилем в один год и кучей говноаркад в истории игр. Я в симуляторы играл, когда тебя еще мама с папок в планах не задумывали. И тот факт, что ты сюда прибежал с Хорайзоном лишь подтверждает тот факт, что твой гоночный опыт крайне скудный и ограниченный.

Nicholas
Nicholas 15.79 03.12.2021 22:32 удалён
0

Напомнило первые NFS, в частности hight stakes

Cin-i
Cin-i 12.34 03.12.2021 22:46 удалён
4

Вместо машин в ролике какое то д*рьмо футуристичное, копец

Pelmen
Pelmen 61.19 03.12.2021 22:53 удалён
1

Графика устарела почти на 10 лет. Физика даже визуально выглядит посмешищем. Зачем такое выпускать? Ерунда какая-то

Ellisfox-A
Ellisfox-A 6.06 03.12.2021 23:01 (изменен) удалён
-2

Forza и Gran Turismo божественные гоночки! Все остальное это шлак, не достойное моего Королевкого внимания.

maxfutt
maxfutt 12.93 03.12.2021 23:43 удалён
6
@SupaDupa нормальные гонки это iRacing.

Это симулятор. В твоем манимирке есть только две крайности? Симулятор и аркадная песочника? А среднего не дано? LFS уже не нормальные гонки? Driveclub? DiRT? Оригинальный GRID? Gran Turismo? Да тот же Project Gotham Racing 4. Я предпочту его одного всем частям FH вместе взятым.

А это срань.

Согласен. Ты пришел сюда со своей сранью и пытаешься втюхать ее всем остальным. Но остальным она не нужна.

Меня то уж не учи видеть трюфель, я то играю и то и в другое.

Да мы уж поняли, что ты любитель навернуть и навязать свою любовь другим.

Нравится кушать дерьмо, я не против...

Да кушай сколько хочешь, только другим это навязывать не нужно.

Странное желание кататься по СПБ..

Странное желание жрать дерьмо через силу и предлагать делать тоже самое всем окружающим. А кататься по красивому СПБ было по кайфу еще во времени первых частей Test Drive и Project Gotham Racing. И это как раз нормально желание любого нормального человека.

Меня то уж не учи видеть трюфель

Ой елки-палки, папик пришел с профилем в один год и кучей говноаркад в истории игр. Я в симуляторы играл, когда тебя еще мама с папок в планах не задумывали. И тот факт, что ты сюда прибежал с Хорайзоном лишь подтверждает тот факт, что твой гоночный опыт крайне скудный и ограниченный.

ну так и ты пришел сюда, "со своей сранью" и пытаешься втюхать всем остальным

TamTam
TamTam 28.08 03.12.2021 23:43 удалён
0

Толерастно... Бабы, негры, арабы

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.63 03.12.2021 23:53 (изменен) удалён
0

Снова шакальное качество геймплея... вы там на голову больные или как?! Где видео с кристально чистой картинкой в 4К 60FPS? Что это за рассыпающиеся 1080, всё в квадратаХ?! Как разрабы такое выкладывают...

Stanis
Stanis 6.58 04.12.2021 00:07 удалён
-1

2d дым из под колес в 2021? Серезно? 

RoiDJi
RoiDJi 86.95 04.12.2021 01:01 (изменен) удалён
6

Расслабьтесь, есть Horizon 5.frown

EA хорошо обещают, но по факту что там будет... нетзвестно.

Самая крутая гонка от кодмастеров был Dirt2 и Race Driver Grid... к слову эти две гонки делали люди создающие в данный момент Horizon

И при чем здесь Horizon? Не надоело еще в каждой теме про этот Horizon петь? Я вот покатался пару дней и уже тошнит. Очередная унылая песочница, которая нисколько не меняется со времен 3 части. Один раз это еще было кое-как весело. Три раза подряд уже не смешно даже.

Да нафиг любителям нормальных гоночек по трассам этот ваш Horizon не уперся. Потому что там даже нету трасс как таковых. Одна большая карта и геймплей в духе "развлеки себя сам". В Horizon 5 можно прокатиться по Питеру? Нет? Ну вот и пошел этот ваш Horizon куда подальше. Потоу что гонки любят не за то, что в нем есть. А за то, чего в Horizon нет. За красивые трассы и интересный геймплей. Horizon ни про то, ни про другое. Horizon про рулетку призами и физику булыжников, рассекающих по любому типу поверхности независимо от класса автомобиля.

Ну да, то ли дело в Туризмо, третью часть по Нюрбургрингу раздолбанному наваливать. Ты хоть свой фанатичный хейт маскируй как то, а то совсем убого получается.

Wayne
Wayne 221.74 04.12.2021 01:39 удалён
1

Не могу понять, почему игра так игрушечно и несовременно выглядит, прошлый же GRID хоть и был неоднозначным, но с графоном там был порядок. Да тот же относительно недавний Dirt 5 куда приличнее смотрится, чем это. Ее для мобилок сперва делали или это ЕА уже так повлияла на Кодмастерс? Физика на вид тоже всратенькаяsurprise