Мышонок Куилл вернётся в сиквеле Moss для PlayStation VR весной следующего года — опубликован новый трейлер
14 Комментарии: 5

Мышонок Куилл вернётся в сиквеле Moss для PlayStation VR весной следующего года — опубликован новый трейлер

Дата: 03.12.2021 17:49
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Forspoken для PlayStation 5 может быть перенесена еще раз - уже на 2023 год

    15 22.05.2022 20:49 от ELka_sq
  • Крис Робертс надеется, что сборы на разработку Star Citizen вырастут до $500 миллионов к концу 2022 года

    29 22.05.2022 20:32 от SeNSOR_AV
  • Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

    17 22.05.2022 20:31 от Dima_Legendary
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    24 22.05.2022 20:13 от kro44i
  • Минпромторг разрешил ввозить в Россию товары Apple, Samsung и Sony без согласия правообладателя

    132 22.05.2022 20:10 от vincent_palmer

Студия Polyarc раскрыла релизное окно своей приключенческой головоломки Moss: Book II. Игра будет доступна владельцам гарнитур виртуальной реальности PlayStation VR весной 2022 года. Позднее она заглянет и на другие VR-устройства.

Сиквел стартует там же, где закончилась история оригинала - после успешного спасения Аргуса, дядюшки главного героя Куилла. Игроки будут противостоять предводителю тайной армии в лице крылатого тирана. Во время прохождения мышонка будут ждать разнообразные опасности, сложные головоломки и всевозможные враги. Кроме того, герою предстоит встретиться с новыми союзниками и старыми друзьями.

Читайте такжеВыпуск Fall Guys на Nintendo Switch и Xbox отложен до следующего года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Ghoul
Ghoul 83.53 03.12.2021 18:02 удалён
1

Так может пора уже PlayStation VR 2.0 для PlayStation 5 анонсировать?

Sid00dead
Sid00dead 9.64 03.12.2021 18:27 удалён
0

Первая часть очень ламповая. Прям как будто попал в красивую  диораму. Жаль очень короткая. 

Tesla_F
Tesla_F 0.09 03.12.2021 18:43 удалён
0

Так может пора уже PlayStation VR 2.0 для PlayStation 5 анонсировать?

Тоже раздражает молчание затяжное. Нафига контролеры показывать, а затем в глухую

Decay-Reel
Decay-Reel 217.9 04.12.2021 00:27 удалён
0

Крутая игра, обязательно возьму...но играть в неё хотелось бы на уже ПС5 с ПСВР 2.

Так может пора уже PlayStation VR 2.0 для PlayStation 5 анонсировать?

Так-то её анонсировали, просто с тех пор и молчат.
Но я понимаю о чём ты, и поддерживаю.

Expert2020
Expert2020 30.67 04.12.2021 02:52 (изменен) удалён
0

Так может пора уже PlayStation VR 2.0 для PlayStation 5 анонсировать?

Пока продажи PS5 не будут на уровне миллионов 40, его вряд ли выпустят. Так что еще минимум год о PS VR 2 можно не вспоминать даже)