Новая игра по мотивам «Матрицы»? В базе данных PSN обнаружено приложение The Matrix Awakens
15 Комментарии: 10

Новая игра по мотивам «Матрицы»? В базе данных PSN обнаружено приложение The Matrix Awakens

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2021 20:51
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сделала первое официальное заявление о будущем игр Activision Blizzard после покупки издателя

    20 18.01.2022 20:01 от Dima_Legendary
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    433 18.01.2022 19:59 от mihuy
  • Новая вакансия разработчиков Gotham Knights оживила слухи об игре про Супермена

    10 18.01.2022 19:52 от Arcos
  • Microsoft похвасталась ростом числа подписчиков Game Pass - игры Activision Blizzard официально появятся в каталоге

    56 18.01.2022 19:48 от mihuy
  • Чем порадует Xbox Game Pass в январе — раскрыта вторая волна игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    35 18.01.2022 19:48 от Juju

В базе данных PlayStation Network появилось приложение под названием The Matrix Awakens для PlayStation 5. Пользователям Reddit удалось выцепить постер, на котором имеется надпись Unreal Engine 5.

По-видимому, The Matrix Awakens является приложением-компаньоном грядущего фильма «Матрица: Воскрешение». С помощью программы пользователи смогут испытать некий «опыт», хотя пока не понятно, о чём идёт речь.

«Матрица: Воскрешение» выйдет в российский прокат 16 декабря 2021 года.

Читайте также: Nukklear поможет Funcom в разработке игры по мотивам «Дюны».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KamuiTokio
KamuiTokio 21.29 02.12.2021 21:00 удалён
1

Я бы хотел новую игру. Недавно под влиянием пересмотренной трилогии хотел перепройти Путь Нео и Enter the Matrix и понял, что староват для подобного.

ShadowX1989
ShadowX1989 59.03 02.12.2021 21:00 удалён
1

Ну шо Monolith в деле?

Zilenj
Zilenj 83.07 02.12.2021 21:18 удалён
4

Я бы хотел новую игру. Недавно под влиянием пересмотренной трилогии хотел перепройти Путь Нео и Enter the Matrix и понял, что староват для подобного.

Путь Нео – топовая тема, но очень уж на коленке была слеплена.

Stalker
Stalker 2.17 03.12.2021 01:54 удалён
0

Эксклюзив PS5 может быть кстати, было бы круто!

kSL
kSL 4.88 03.12.2021 09:22 удалён
0

Заодно и уе5 заценим в работе

BLOODec
BLOODec 23.94 03.12.2021 11:15 удалён
0

@KamuiTokio Enter the matrix была не плоха, при всей её убожественности в графическом плане. (С квадратных колёс дико рофлил тогда) sad

KamuiTokio
KamuiTokio 21.29 03.12.2021 11:30 удалён
-1

@BLOODec она ещё и фильм дополняла. Мне Ghost и Ниобе тогда очень понравились, приятно было их потом в основном фильме увидеть как старых знакомых.

А ещё была Matrix Online, которая тоже развивала историю после исчезновения Нео, смерти Морфеуса и так далее. Но об этом я только на Ютубе видео смотрел, сам не играл. Дела давно минувших дней.

BLOODec
BLOODec 23.94 03.12.2021 12:39 удалён
0

@KamuiTokio Ага, помню, вначале думал, что за Нео играть надо будет, потом удивился, что за двух других, но у них тоже сюжаетка не плохая была, параллельная.

xenosaga81
xenosaga81 27.52 03.12.2021 12:56 удалён
1

The Matrix Awakens является приложением-компаньоном-Хасан Хидео в деле?mail

Kir_9010
Kir_9010 52.73 03.12.2021 21:16 удалён
0

Ну шо Monolith в деле?

 

Скорее всего, это и есть та самая новая игра Monolith Productions в научно-фантастическом сеттинге.