35 Комментарии: 36

"М.Видео" запустила тестовую рассылку предложений на покупку PlayStation 5 среди российских игроков

Дата: 02.12.2021 17:30
9 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети обсуждают новый скриншот загадочного PS5-эксклюзива Abandoned — он демонстрирует кусок кирпичной стены

    27 17.05.2022 05:19 от id559110213
  • Еще один источник сообщил о разработке ремейка Silent Hill 2 и новой части серии — планируется демоверсия в стиле P.T.

    33 17.05.2022 05:07 от Minolta
  • Сотрудникам Sony запретили писать о репродуктивных правах — разработчики Spider-Man обеспокоены заявлением Джима Райана

    34 17.05.2022 05:02 от id559110213
  • Инсайдер: Новая Silent Hill должна была выйти еще осенью 2021 года, но коронавирус спутал карты

    30 17.05.2022 04:57 от AdamWest
  • Fall Guys станет полностью бесплатной в июне, выйдет на Xbox и Switch, а также обновится для PS5

    14 17.05.2022 04:54 от ELka_sq

Группа "М.Видео-Эльдорадо" сообщила сегодня о запуске тестовой рассылки предложений на покупку PlayStation 5 среди своих постоянных покупателей, приобретавших ранее игровые товары в магазинах торговой сети и зарегистрированных в базе. Письма не планируют направлять пользователям, которые уже купили PlayStation 5 в "М.Видео" или "Эльдорадо".

По результатам тестовой рассылки "М.Видео-Эльдорадо" отметила, что ей требуется дополнительное время для организации "более массовой рассылки".

"Поэтому [масштабный] запуск, скорее всего, переносится на начало следующей недели. Будем держать вас в курсе", - говорится в группе M.Game.

В комментариях некоторые пользователи негативно относятся к идее реализации новой крупной партии консолей путем рассылки предложений постоянным покупателям. Некоторые не понимают, что такое "постоянный покупатель" и просят сделать схему продажи более прозрачной.

В свою очередь "М.Видео-Эльдорадо" постаралась ответить на самые популярные вопросы в отдельной заметке, где призвала игроков быть внимательными, чтобы не нарваться на мошенников.

"Письма будут приходить с почты mvideo@sender.mvideo.ru. Мошенники уже рассылают письма с почт типа mvideo@info-order.ru, будьте бдительны, не принимайте поспешных решений и хорошо разберитесь в том, что вам предлагают и кто написал письмо", - объяснили сотрудники.  

Новая крупная партия PlayStation 5 приехала в Россию в конце ноября.

Читайте также: Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Conqres
Conqres 37.29 02.12.2021 17:34 удалён
30

Какой же это идиотизм, лотерея на право покупки PS5 за 50k 

Это не идиотизм. Это единственный выход в нынешних реалиях 

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Xopek
Xopek 106.92 02.12.2021 17:32 (изменен) удалён
1

Какой же это идиотизм, лотерея на право покупки PS5 за 50k 

 

Conqres
Conqres 37.29 02.12.2021 17:34 удалён
30

Какой же это идиотизм, лотерея на право покупки PS5 за 50k 

Это не идиотизм. Это единственный выход в нынешних реалиях 

Young
Young 65.44 02.12.2021 17:37 удалён
2

Мне больше понравилась фотка с тридцатью (30!!!) плойками и чеками из мвидео от 28.10.21, вот это да, вот это честная контора, без наедалова. 

AndRyu_47
AndRyu_47 22.68 02.12.2021 17:44 удалён
0

Мне больше понравилась фотка с тридцатью (30!!!) плойками и чеками из мвидео от 28.10.21, вот это да, вот это честная контора, без наедалова. 

Пффф из регарда и ДНС по-прежнему карты с ценой минус 30-40% продают "кому надо". Это уже вошло в добрую традицию.

AndRyu_47
AndRyu_47 22.68 02.12.2021 17:45 удалён
0

Какой же это идиотизм, лотерея на право покупки PS5 за 50k 

Это не идиотизм. Это единственный выход в нынешних реалиях 

Никто и ни с чем не борется. Это всё делается для галочки. Пора уже понять.

Rjocker
Rjocker 9.15 02.12.2021 17:47 удалён
0

Там какой-то косяк у них с этим и все перенесли на понедельник (я так понял)

Alexxx
Alexxx 1.09 02.12.2021 17:47 удалён
0

Какой дурак игровые аксесуары в М видео покупает? 

hayabusa
hayabusa 5.37 02.12.2021 17:47 удалён
3

могу пожелать только везения всем, кто еще не купил. держитесь парни!

yahoo
yahoo 160.36 02.12.2021 17:48 удалён
2
Будем держать вас в курсе


sad

Krelian
Krelian 92 02.12.2021 17:51 удалён
6

Какой дурак игровые аксесуары в М видео покупает? 

что не так с покупкой аксессуаров в мвидео?

vincent_palmer
vincent_palmer 119.48 02.12.2021 17:52 (изменен) удалён
4

самое интересное, что все эти продажи обязательных бандлов с никому не нужным хламом по закрытым спискам счастливчиков, которых они сами и выбирают - это нарушение всех возможных публичных оферт и прав потребителей, но никто даже слова против не говорит.

DIAL1
DIAL1 86.59 02.12.2021 17:53 (изменен) удалён
0

Какой дурак игровые аксесуары в М видео покупает? 

Те у кого есть лишнии бонусы, ну и PS5 и XS, сейчас по рекомендованной цене можно купить только в Мвидео, Эльдорадо и ДНС. На прошлой неделе наконец забрал свой XSX из Мвидео.

Makawelly
Makawelly 70.62 02.12.2021 17:54 удалён
2

Какой же это идиотизм, лотерея на право покупки PS5 за 50k 

 

Есть вариант: брать у перекупов в тридорого , либо так. Кому как больше нравится

Grey
Grey 38.49 02.12.2021 17:55 удалён
0

Я на такое не куплюсь! 🧐

Doug
Doug 115.29 02.12.2021 17:56 удалён
1

Несмотря не законное недоверие, это чуть ли не первая попытка побороться нашего ритейла.

Ну видимо скоро узнаём - что же это было в итоге)

Sokol
Sokol 4.23 02.12.2021 17:56 удалён
0

самое интересное, что все эти продажи обязательных бандлов с никому не нужным хламом по закрытым спискам счастливчиков, которых они сами и выбирают - это нарушение всех возможных публичных оферт и прав потребителей, но никто даже слова против не говорит.

А баба яга против

DoctorNet
DoctorNet 90.24 02.12.2021 18:07 удалён
0

Если перепадёт возможность, то неоткажусь от шанса.

ScorpSnake
ScorpSnake 69.36 02.12.2021 18:11 удалён
0

Какой же это идиотизм, лотерея на право покупки PS5 за 50k 

 

Предложил-бы что-нибудь лучше?

BonJovy
BonJovy 110.52 02.12.2021 18:11 удалён
1

Короче второй раз перенесли...)

а мне очень интересно проверить честность этой схемы т.к. идеально подхожу.

На вк их смотреть жалко,столько вообще непроходимо глупых людей. а уж в понедельник в 6 утра,вообще массовую атаку устроили с целью дискредитировать доверие. мол счастливые покупатели уже урвали и продают.

Yakish
Yakish 8.11 02.12.2021 18:15 удалён
0

Ничего она не запускала!Так поиздевалась в группе над всеми!