Том Харди в тизере шестого сезона сериала
12 Комментарии: 8

Том Харди в тизере шестого сезона сериала "Острые козырьки"

Дата: 02.12.2021 11:59
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Судный день": Следующей легендой Apex Legends станет Безумная Мэгги - бывшая "подельница" Фьюза

    1 25.01.2022 17:32 от IvanKay
  • Инсайдер: Еще одна франшиза Xbox получит сборник ремастеров наподобие Halo: The Master Chief Collection

    46 25.01.2022 17:30 от Stanis
  • Официально: Respawn Entertainment работает над новой Star Wars Jedi, шутером и стратегией по "Звездным войнам"

    7 25.01.2022 17:29 от IvanKay
  • Аналитик: Microsoft показывает Sony, что она гигант, которого невозможно остановить

    107 25.01.2022 17:28 от Tigger
  • "Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners

    16 25.01.2022 17:17 от Juju

Телеканал BBC One выпустил короткий тизер шестого сезона криминальной драмы "Острые козырьки", раскрывающий появление в заключительном сезоне шоу одного из любимчиков фанатов - главы еврейской банды Алфи Соломонса, роль которого вновь исполнил Том Харди.

В 10-секундном ролике мы видим, как Томми Шелби в исполнении Киллиана Мерфи посещает ликеро-водочный завод, где обращается к выходящему из темноты Алфи Соломонсу со словами "Думаю, я написал твой последний акт", подразумевая его возвращение в "игру" для оказания последней услуги после крайне напряженных отношений с ним в прошлом.

Ранее создатели сериала опубликовали фрагмент с эффектной походкой Томаса Шелби в замедленном действии под знакомый кавер песни "Red Right Hand".

Финальный сезон "Острых козырьков" стартует в начале 2022 года. Пока не совсем ясно, что в новом сезоне произойдет с персонажем покойной Хелен МакКрори, исполнявшей на протяжении пяти сезонов роль Полли Грей.

Британский криминальный сериал "Острые козырьки" дебютировал на BBC в 2013 году и стал одним из самых популярных шоу. Он был номинирован на несколько премий BAFTA, а также отметился участием таких именитых голливудских актеров как, Сэм Нил, Аня Тейлор-Джой, Аннабель Уоллис, Эдриен Броуди и Сэм Клафлин.

Читайте такжеТолько на PlayStation: В Marvel's Avengers добавили Человека-паука.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LostCommander
LostCommander 15.01 02.12.2021 12:02 удалён
0

Отличный персонаж у него получился, колоритный. В духе раннего Гая Ричи.

Krelian
Krelian 79.01 02.12.2021 12:12 удалён
0

Недавно начал смотреть. Первый сезон не плохо, второй и третий еле дотошнил. Стоит продолжать или дальше еще хуже?

LostCommander
LostCommander 15.01 02.12.2021 13:11 удалён
3

@Krelian не стоит. там все сезоны отличные. просто тебе видимо такое не заходит. 

zzzombie1989
zzzombie1989 75.62 02.12.2021 13:14 удалён
0

Недавно начал смотреть. Первый сезон не плохо, второй и третий еле дотошнил. Стоит продолжать или дальше еще хуже?

Нет, ты просто не шаришь) Смотри другие сериалы.

BLOODec
BLOODec 24.03 02.12.2021 13:34 удалён
1

Недавно начал смотреть. Первый сезон не плохо, второй и третий еле дотошнил. Стоит продолжать или дальше еще хуже?

Аналогично. Первый сезон посмотрел, восторга не вызвало, но и отвращения тоже, второй уже еле досмотрел... Хотя криминальные фильмы и сериалы люблю.

Snell
Snell 4.73 02.12.2021 15:24 удалён
1

@Krelian самый слабый третий сезон. Злые русские откровенно достали. А вот последующие смотрятся на одном дыхании.

kl8oni
kl8oni 9.37 02.12.2021 22:21 удалён
0

это же ппц спойлер не? еще и часть лица в тени именно та, что не поймешь флешбек или нет, хм

мне единственное, что не нравилось, что мужики поплыли в семье как-то и только вот Томас один остался, остальным заправляли женщины

Thorus
Thorus 5.23 03.12.2021 06:44 удалён
1

Где табу второй сезон? ;(