PlayStation Россия уточнила информацию о бесплатных играх для подписчиков PS Plus на декабрь
36 Комментарии: 10

PlayStation Россия уточнила информацию о бесплатных играх для подписчиков PS Plus на декабрь

Дата: 01.12.2021 22:40
13 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Побег из курятника 2" выходит на Netflix в следующем году - первые подробности сюжета и кадр

    5 21.01.2022 11:09 от SJey
  • Джейсон Шрайер: В Activision Blizzard обсуждают отказ от ежегодного выпуска Call of Duty — это может помочь серии

    15 21.01.2022 11:04 от m@XXL
  • Некстген на лицо: Авторы Senua's Saga: Hellblade II показали модель главной героини из консольного эксклюзива Xbox Series X|S

    55 21.01.2022 11:00 от SUBBOTA136RUS
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    30 21.01.2022 10:58 от Enrike
  • Новая NFS и Fallen Order 2 осенью, но никакой Dragon Age 4: Инсайдер рассказал о релизах EA на 2022 год - в BF2042 могут добавить F2P

    14 21.01.2022 10:57 от hog12
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 11:07 от Ark
  • Halo Infinite

    139 21.01.2022 11:00 от Korhog
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.01.2022 10:58 от Lex Mercer
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 21.01.2022 10:54 от MaXiDRoM_90
  • Resident evil 2

    336 21.01.2022 10:45 от zcativ

Вечером 1 декабря компания Sony Interactive Entertainment раскрыла список бесплатных игр для подписчиков PS Plus на декабрь 2021 года. В официальный анонсирующий ролик вошли Godfall: Challenger Edition (PS4 и PS5), Mortal Shell (PS4) и Lego DC Super-Villains (PS4). При этом в российском блоге PlayStation также упоминалось, что пользователи получат Judgment (PS4) от создателей Yakuza. Как мы выяснили, это была ошибка.

Представители PlayStation Россия подтвердили, что исправили её, как только смогли. В настоящий момент упоминание Judgment удалено из материала. В декабре раздача этой игры проводиться точно не будет.

Пользуясь случаем, напомним, что в декабре также продолжится раздача бесплатных игр для PlayStation VR, запущенная в рамках празднования 5-летия шлема виртуальной реальности. Речь идет о The Persistence, The Walking Dead: Saints & Sinners и Until You Fall. Они будут доступны до 3 января включительно.

Декабрьская подборка для подписчиков PS Plus станет доступна 7 декабря.

Читайте также: Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
BonJovy
BonJovy 86.99 01.12.2021 22:43 удалён
2

но намёк ясен. на распродаже не покупать)

Nexikus
Nexikus 39.1 01.12.2021 22:45 удалён
2

но намёк ясен. на распродаже не покупать)

Согласен, на январь оставили возможноmail

TamTam
TamTam 18.62 01.12.2021 22:50 удалён
6

получат Judgment (PS4) от создателей Yakuza. Как мы выяснили, это была ошибка.

Кто бы сомневался, что единственная крутая игра в списке... оказалась ошибкой smiley

romandc
romandc 26.02 01.12.2021 22:51 (изменен) удалён
3

но намёк ясен. на распродаже не покупать)

Согласен, на январь оставили возможноmail

А что ещё делать российскому геймеру на длинных выходных? Водка пить, земля валяться? 😉 Посмотрим, может и дадут в январе... на 23 февраля к 8-му марта.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 49.37 01.12.2021 23:52 удалён
0

но намёк ясен. на распродаже не покупать)

Согласен, на январь оставили возможноmail

А что ещё делать российскому геймеру на длинных выходных? Водка пить, земля валяться? 😉 Посмотрим, может и дадут в январе... на 23 февраля к 8-му марта.


sad

Doug
Doug 86.46 02.12.2021 06:34 удалён
2

но намёк ясен. на распродаже не покупать)

Согласен, на январь оставили возможноmail

А что ещё делать российскому геймеру на длинных выходных? Водка пить, земля валяться? 😉 Посмотрим, может и дадут в январе... на 23 февраля к 8-му марта.

Не надо на земле, нужно на диване с дуалсексомangel

6wg
6wg 4.78 02.12.2021 10:10 (изменен) удалён
0

лего избегает военной тематики, но конструкторы других серий все равно несут агрессию, посмотрите на эти исковерканные dc рожи.

xenosaga81
xenosaga81 27.55 02.12.2021 11:07 удалён
0
на диване с дуалсексомangel

Главное что бы по синьке другой двойной на диване не оказался...

Doug
Doug 86.46 02.12.2021 11:12 удалён
0
на диване с дуалсексомangel

Главное что бы по синьке другой двойной на диване не оказался...

Пхах, не сразу выкупил)

dionis15
dionis15 0.21 02.12.2021 19:09 удалён
0

Мортал Шелл этот везде пихают смотрю, может в геймпассе заценю его как нибудь, вот только в Форзу 5 и Хало наиграюсь, а также Киллер Инстинкт классик - очень хардкорный проект. ГадФолл вроде как ААА игра, но оценки низкие, можно на Прохе будет как нибудь попробовать, хотя кого я обманываю , время тратить на такое влом.