Battlefield 2042 стремительно теряет аудиторию в Steam
43 Комментарии: 36

Battlefield 2042 стремительно теряет аудиторию в Steam

Дата: 01.12.2021 19:18
24 9 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Время играть и экономить, но не в России: Sony анонсировала акцию Days of Play 2022

    34 25.05.2022 10:25 от Juju
  • Фанатам аниме «Ван Пис» на заметку: Разработчики One Piece Odyssey показали скриншоты, помогающие лучше понять геймплей

    1 25.05.2022 10:05 от bat_dmitry
  • Новый "Безумный Макс" с Томом Харди все еще в планах Джорджа Миллера

    5 25.05.2022 10:03 от Sbun
  • Psychonauts 2 получила в Steam патч с официальным русским текстовым переводом

    9 25.05.2022 09:47 от id158474561
  • Disney и Lucasfilm предупредили звезду "Оби-Вана Кеноби" Мозес Ингрэм о расистах среди фанатов "Звездных войн"

    43 25.05.2022 09:37 от Panda69

Всего за 10 дней с момента релиза активная аудитория Battlefield 2042 в Steam сократилась в несколько раз. Если на старте в шутер одновременно играли 100 тысяч человек, то вчера среднесуточный онлайн опустился до отметки в 30 тысяч человек. Внимание на это обратило издание Dexerto.

Сегодня проект продолжил падение и впервые опустился на 30-е место в списке самых популярных на площадке Valve. Количество одновременно играющих при этом просело ниже отметки в 30 тысяч человек.

Эксперты отмечают, что сейчас Battlefield 2042 демонстрирует негативную динамику. Речь идет о мультиплеерной игре, для которой очень важна долгосрочная выдержка.

Рейтинг одобрения Battlefield 2042 пользователями Steam зафиксирован на отметке в 33%. Новинка от Electronic Arts занимает 60-е место по продажам в России и 27-е место в мире.

Наш обзор Battlefield 2042 читайте по ссылке.

Читайте также: Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rzhevscky
Rzhevscky 40.99 01.12.2021 19:25 удалён
34

Там скоро Грантович с Логвиновым только и останутся. И 126 ботов. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
pasotnik
pasotnik 13.33 01.12.2021 19:21 удалён
5

Развалитесь уже

Killon
Killon 35.44 01.12.2021 19:22 удалён
10

Печально наблюдать за деградацией самой любимой серией шутеров. 

Simple_Man
Simple_Man 69.3 01.12.2021 19:24 удалён
2

Мда, это провал...

Balrog
Balrog 0.08 01.12.2021 19:24 удалён
2

Каков привет, таков ответ !

Rzhevscky
Rzhevscky 40.99 01.12.2021 19:25 удалён
34

Там скоро Грантович с Логвиновым только и останутся. И 126 ботов. 

Afliction
Afliction 11.08 01.12.2021 19:25 (изменен) удалён
2

Не удивительно, сколько можно таким халтурным и наплевательским отношением мучать эту серию.?

Лучше закопать окончательно и забыть как страшный сон, чем пытаться продать из раза в раз стремительную деградацию под видом нормальной игры.

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 13.15 01.12.2021 19:28 удалён
6

Это все хейтеры виноваты (с) Тоха

BillyBoyLick
BillyBoyLick 4.93 01.12.2021 19:29 (изменен) удалён
6

 Да и всеми облизанный хало тоже потиху умирает, но про хало почему-то новости нету. 

Afliction
Afliction 11.08 01.12.2021 19:30 удалён
1

Это все хейтеры виноваты (с) Тоха

Патриарх верхнего интернета херни не скажетsad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 132.68 01.12.2021 19:33 (изменен) удалён
2

Все патчей ждут теперь(как и я)+ Хало есть отличная. Не удивлюсь,если зимой на распродаже уже будет.

UPD. Патч завтра!!!

Afliction
Afliction 11.08 01.12.2021 19:33 (изменен) удалён
4

 Да и всеми облизанный хало тоже потиху умирает, но про хало почему-то новости нету. 

Уважаемый, ты такие вещи не говориlaugh​​​​​​ не раскачивай лодку) как никак системселлер, маскот с бюджетом в 500 млн бакинских, да и зачем мелкософту онлайн у них билборды в Москве есть.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 35.29 01.12.2021 19:33 удалён
0

Да ладно? Как неожиданно sad

Formalin
Formalin 30.04 01.12.2021 19:38 (изменен) удалён
8

 Да и всеми облизанный хало тоже потиху умирает, но про хало почему-то новости нету. 

Умирающий хэло на твоей картинке за последние сутки показывает в 4 раза больше игроков чем батлаmail

HeavenRu
HeavenRu 2.64 01.12.2021 19:38 удалён
0

@Rzhevscky Ыыыы

HeavenRu
HeavenRu 2.64 01.12.2021 19:39 удалён
2

Почему нельзя было пригласить при разработке хороших игроков или фанатов серии? Люди игру разрабатывают в которую не играют от слова совсем

BillyBoyLick
BillyBoyLick 4.93 01.12.2021 19:45 (изменен) удалён
0

 Да и всеми облизанный хало тоже потиху умирает, но про хало почему-то новости нету. 

Умирающий хэло на твоей картинке за последние сутки показывает в 4 раза больше игроков чем батлаmail

Я не сравниваю хало с батлой, хало это фритуплейная дрочильня, а батла стоит 5 косарей, конечно же у фритуплейки по началу будет больше народу. Я просто показал динамику падения аудитории, которая вполне себе сопостовима с динамикой у батлы.

miles_s
miles_s 55.18 01.12.2021 19:46 удалён
2

 Да и всеми облизанный хало тоже потиху умирает, но про хало почему-то новости нету. 

А сониэкзы в стиме вообще умирают не родившись)) 

Formalin
Formalin 30.04 01.12.2021 19:48 удалён
1

 Да и всеми облизанный хало тоже потиху умирает, но про хало почему-то новости нету. 

Умирающий хэло на твоей картинке за последние сутки показывает в 4 раза больше игроков чем батлаmail

Я не сравниваю хало с батлой, хало это фритуплейная дрочильня, а батла стоит 5 косарей, конечно же у фритуплейки по началу будет больше народу. Я просто показал динами падения аудитории, которая вполне себе сопостовима с динамикой у батлы.

Ты ещё забыл, что Хэло даже не релизнулась ещё, а так согласен-беги писать новость разоблачение

BillyBoyLick
BillyBoyLick 4.93 01.12.2021 19:54 удалён
-1

 Да и всеми облизанный хало тоже потиху умирает, но про хало почему-то новости нету. 

А сониэкзы в стиме вообще умирают не родившись)) 

А когда сони стали выпускать фритуплейные донатные помойки, как локомотив своей платформы?

hundzin
hundzin 22.41 01.12.2021 19:58 удалён
2

Печально наблюдать за деградацией самой любимой серией шутеров. 

Да он после 3 части только и дегдировал