Farming Simulator 22 стартовала с рекордными продажами — в Steam игра стабильно обходит Battlefield 2042
24 Комментарии: 14

Farming Simulator 22 стартовала с рекордными продажами — в Steam игра стабильно обходит Battlefield 2042

Дата: 01.12.2021 08:44
14 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    47 21.01.2022 11:55 от gclique
  • "Это просто...": Русская версия Dying Light 2 будет содержать матерную озвучку

    22 21.01.2022 11:53 от forcecoder
  • Electronic Arts представила «Команду года» в FIFA 22

    3 21.01.2022 11:52 от Azzy
  • Спустя год Hitman III вышла в Steam, но подорожала на тысячу рублей - игроки возмущены

    37 21.01.2022 11:50 от Kacker
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    36 21.01.2022 11:49 от Parazels
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 11:51 от JonBonjovy
  • Xbox Live

    4639 21.01.2022 11:50 от Ark
  • Off top forever !

    31382 21.01.2022 11:48 от Water
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 21.01.2022 11:46 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.01.2022 11:41 от Lex Mercer

Farming Simulator 22 официально установила новый рекорд по стартовым продажам в серии. Всего за одну неделю игра разошлась на всех доступных платформах тиражом более 1,5 млн копий.

Ранее сообщалось, что новая часть симулятора фермера на старте обошла по выручке в Steam шутер Battlefield 2042. Более того, игра стабильно показывает более высокий онлайн на платформе Valve, чем новинка от EA и DICE.

Впервые в серии Farming Simulator 22 обзавелась кроссплеем между всеми платформами. Консольные игроки вместе с друзьями на ПК могут управлять фермой и выращивать различные культуры.

Игра вышла 22 ноября на PC, Mac, PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и в облачном сервисе Google Stadia.

Читайте такжеRockstar добавила опцию тумана в San Andreas из сборника GTA Trilogy — детали нового крупного патча 1.03.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
G700
G700 262.98 01.12.2021 08:52 (изменен) удалён
7

Симулятор за 300 хоть и медленно, но уверенно прогрессирует, обрастая всякими прикольными фишками. А батла выглядит, как огромный скачок на поколение назад. Графон всратый, неткод по-прежнему всратый, оптимизации нет, система классов сломана в ноль, карты непродуманы.  Другими словами, ждём всей Аргентиной в геймпассе через 2-3 месяца.

Doug
Doug 86.46 01.12.2021 08:53 удалён
1
за одну неделю игра разошлась на всех доступных платформах тиражом более 1,5 млн копий.
на старте обошла по выручке в Steam шутер Battlefield 2042

Охренеть просто. Кто бы рассказал, я бы только пальцем у виска покрутил. Чудеса.

j3143
j3143 -3.34 01.12.2021 09:03 удалён
0

В геймпасе уже появилась? 

Хочу опробовать

BonJovy
BonJovy 87 01.12.2021 09:10 удалён
1

А чего за пунктик то там у автора с Батлой? ну пошутили разок и хорош. нафиг его пересказывать. то про Форзу,теперь Батла.

maxfutt
maxfutt 10.97 01.12.2021 09:16 удалён
0

Надо логвинову скинуть, что король то голый

G700
G700 262.98 01.12.2021 10:32 удалён
1

В геймпасе уже появилась? 

Хочу опробовать

10-часовая версия вроде доступна. Лично мне хватило двух, чтобы удалитьsmiley

Cashtan
Cashtan 0.62 01.12.2021 10:53 (изменен) удалён
7

Ну и отлично, добрая созидательная игра =)) картошечку выращиваешь, поле пашешь, курочек разводишь... не все же злодеев убивать в шутанах.

TamTam
TamTam 18.62 01.12.2021 12:25 (изменен) удалён
0

Наверно, у людей очень скучная и унылая жизнь, если игра в такое приносит им радость и веселье

Ну а трейлер крутой: сначала душевная простота, как рекламные ролики "Старого Мельника", а к концу пошел эпик уровня "Газпром мечты сбываются" smiley

Jester61rus
Jester61rus 0.77 01.12.2021 15:21 удалён
2

@TamTam Игра супер успокаивающая, так что наоборот от насыщенной жизни в ней отдохнуть можно. К тому же заниматься земледелием старинная забава человечества, только вот в реальности на это кучу сил нужно тратить, вот народ и восполняет потребность в виртуальном мире :) 

Kir_9010
Kir_9010 52.85 01.12.2021 16:43 удалён
0

Goty 2021. frown

kro44i
kro44i 99.33 01.12.2021 17:06 удалён
0

Ну и отлично, добрая созидательная игра =)) картошечку выращиваешь, поле пашешь, курочек разводишь... не все же злодеев убивать в шутанах.

А свежевать скотину и курам бошки сворачивать, там можно?

RedJohn
RedJohn 16.92 01.12.2021 20:33 удалён
0

@TamTam Игра супер успокаивающая, так что наоборот от насыщенной жизни в ней отдохнуть можно. К тому же заниматься земледелием старинная забава человечества, только вот в реальности на это кучу сил нужно тратить, вот народ и восполняет потребность в виртуальном мире :) 

Согласен с тобой, только не от насыщенной, а от рутинной и тяжелой жизни, после которой хочется вечером расслабить мозг) Всё же если жизнь насыщенная событиями, то она насыщенна всегда и, к сожалению, игры отходят на третий план, на черный день... у меня так )) уже сколько хочу поиграть в фермера нормально, но пока только ограничился часовым знакомством, но в основном время уходит на другие более важные вещи... 

Petrified
Petrified 0.1 02.12.2021 01:17 удалён
0

Это игра от одной из польских студий, которых связывают с польским рывком в игровой индустрии?

Alexxx
Alexxx 0.69 03.12.2021 03:46 удалён
0

Надо срочно переименовывать бателфилд в Картофелефилд 2042 и вместо перестрелок , кто быстрее картошку посадит. Главное чтобы можно было бы бить соперников лопатой и давить тракторами. Битва за урожай, успех обеспечен. 👏