Авторы Metroid Dread и Castlevania: Lords of Shadow разрабатывают фэнтезийную ролевую игру под кодовым названием Project Iron
20 Комментарии: 8

Авторы Metroid Dread и Castlevania: Lords of Shadow разрабатывают фэнтезийную ролевую игру под кодовым названием Project Iron

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2021 23:24
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Земля умирает, а люди страдают: Horizon Forbidden West от Sony для PS4 и PS5 получила сюжетный трейлер

    13 19.01.2022 17:56 от Evgeniy
  • Теперь не просто глава Xbox: Фил Спенсер назначен руководителем Microsoft Gaming

    33 19.01.2022 17:49 от SkyLink
  • Радуга против кляксы: Обзор Tom Clancy's Rainbow Six Extraction

    11 19.01.2022 17:44 от Gelious
  • В Иркутской области сгорела крупная майнинговая ферма

    9 19.01.2022 17:43 от zzzombie1989
  • Джефф Кейли подсчитал, во сколько Microsoft может обойтись покупка EA, Take Two и других крупных компаний

    40 19.01.2022 17:43 от redfog
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.01.2022 17:52 от Ligfip1
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.01.2022 17:52 от ziss
  • Off top forever !

    31382 19.01.2022 17:51 от Vegetable
  • Экранизации комиксов

    12957 19.01.2022 17:35 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 19.01.2022 17:31 от Ozu

Следующей игрой студии MercurySteam станет некая Project Ion — боевик от третьего лица с ролевыми элементами в стилистике тёмного фэнтези. Новый проект авторов Metroid Dread и Castlevania: Lords of Shadow профинансирует 505 Games.

С «дочкой» Digital Bros испанцы заключили договор о совместном издании проекта на консолях и ПК. Digital Bros и MercurySteam поделили права на IP между собой, а начальные инвестиции составили 27 миллионов евро.

«Мы безумно рады работать с командой MercurySteam», — пишет Digital Bros в пресс-релизе. «Проверенной студией, которая в течение многих лет создавала множество феноменальных IP, включая недавний хит Metroid Dread в партнёрстве с Nintendo. Благодаря творческому видению и таланту MercurySteam, а также благодаря обширному опыту 505 Games, игроки могут рассчитывать на высококачественную, захватывающую и увлекательную видеоигру».

Больше подробностей никаких. Сроки релиза и платформы разработчики не указывают.

Читайте также: Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Nexikus
Nexikus 39.12 30.11.2021 23:29 удалён
2

Интересно будет посмотреть на этот проект. Определённо буду ждать дальнейших новостей по игре. Спасибо за новостьdevil

Taelsien
Taelsien 17.46 30.11.2021 23:38 удалён
2

 

Project Ion — боевик от третьего лица с ролевыми элементами в стилистике тёмного фэнтези.

Звучит аппетитно, тёмное фэнтези мы берём!indecision

Мерки -- красавчики, сильно выросли за эти годы, ждём с нетерпением!

Double_Jump
Double_Jump 180.82 30.11.2021 23:47 удалён
-1

Хватит трепать мне нервы ранними анонсами 

Wayne
Wayne 180.09 30.11.2021 23:54 удалён
5

Хватит трепать мне нервы ранними анонсами 

Какая ирония слышать это от тебя sad

BonJovy
BonJovy 86.88 30.11.2021 23:56 удалён
0

Интересно,какую игру теперь под копирку возьмут)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 35.53 01.12.2021 01:58 удалён
0

indecision

Decay-Reel