38 Комментарии: 24

"Самая большая игра серии": Microsoft представила релизный трейлер сюжетной кампании Halo: Infinite

Дата: 30.11.2021 20:47
16 12 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не упустите свой шанс: "М.Видео" объявила о сборе заявок на покупку Xbox Series X

    130 19.01.2022 17:02 от id13989013
  • HBO представила тизер комедийного сериала «Наш флаг означает смерть» с Тайкой Вайтити в роли Чёрной Бороды

    1 19.01.2022 16:58 от Tuurngait
  • Теперь не просто глава Xbox: Фил Спенсер назначен руководителем Microsoft Gaming

    29 19.01.2022 16:58 от BARULICK-sama
  • Джефф Кейли подсчитал, во сколько Microsoft может обойтись покупка EA, Take Two и других крупных компаний

    37 19.01.2022 16:55 от KruSpe
  • Bloomberg: Бобби Котик не хотел продавать Activision Blizzard

    24 19.01.2022 16:53 от KruSpe
  • Игровые блоги

    5925 19.01.2022 16:49 от tohamen
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.01.2022 16:47 от ALF_9010
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.01.2022 16:47 от Serene
  • Лучшие сериалы

    57620 19.01.2022 16:44 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.01.2022 16:44 от Xexyz

Microsoft и студия 343 Industries представили релизный трейлер сюжетной кампании Halo: Infinite. Шутер ушел на "золото" еще 20 ноября и сегодня обзавелся финальным роликом перед выходом.

"Когда вся надежда потеряна и судьба человечества висит на волоске, Мастер Чиф готов дать отпор самому безжалостному врагу, с которым он когда-либо сталкивался. Наденьте доспехи величайшего героя человечества, чтобы пережить эпическое приключение и исследовать просторы Ореола Зета, начиная от изумляющих вершин до таинственных недр под кольцом. Спасайте морских пехотинцев ККОН, чтобы заручиться подкреплением в борьбе против внушающего страх врага, известного как Изгнанники. Насладитесь истинно спартанской свободой в самой большой, самой открытой и богатой приключениями игре Halo".

Окунуться в новую главу саги игроки смогут с 8 декабря на Xbox Series X|S, Xbox One и PC в Steam и Microsoft Store. Подписчики Game Pass получат доступ к новинке в день премьеры.

Мультиплеер уже доступен всем бесплатно.

Читайте такжеSplinter Cell, Crysis 2-3, Baldur's Gate и другое: в Microsoft Store появились новые скидки на игры для Xbox

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
kamui
kamui 23.31 30.11.2021 20:56 удалён
6

Жду Халочку с трепетом. 
 

Formalin
Formalin 27.6 30.11.2021 20:58 удалён
1

Жду Халочку с трепетом. 
 

А трепет - это когда тебя треплют в онлайне? angel

TARS_117
TARS_117 0.38 30.11.2021 20:59 удалён
0

Всего 1 неделя осталась, да же не верится.:)

Johny22
Johny22 4 30.11.2021 21:06 удалён
1

Еще неделя. Кстати забавно, что во всех трейлерах и превью показывают кадры только из первых 4 глав игры. С одной стороны это настораживает, а с другой очень сильно интригует. Судя по сливам ачивок в игре всего 14 глав. 

Rawshocker7
Rawshocker7 5.11 30.11.2021 21:07 удалён
0

Выглядит будто Микрософт наняли часть одной из команд Сонички, из-за этого выглядит довольно впечатляюще и мультиплеерная бета мне тоже понравилась.

Rawshocker7
Rawshocker7 5.11 30.11.2021 21:12 удалён
0

Выглядит будто Микрософт наняли часть одной из команд Сонички

Что ты за бред печатаешь, кому команда Лезболаса Парта Два нужна.  

С чего ты взял что я про Ноти Дог? Тут скорее что-то похожее от Инсомниаков.

Formalin
Formalin 27.6 30.11.2021 21:14 удалён
7

Выглядит будто Микрософт наняли часть одной из команд Сонички, из-за этого выглядит довольно впечатляюще и мультиплеерная бета мне тоже понравилась.

Психонавтов 2 и Форцу хорайзон 5 тоже сони доделывала. Поэтому сама ничего на второе полугодие не успела сделать (

kamui
kamui 23.31 30.11.2021 21:17 удалён
0

Жду Халочку с трепетом. 
 

А трепет - это когда тебя треплют в онлайне? angel

Сегодня в 23.00 или зассал?

kassbarabas
kassbarabas 85.74 30.11.2021 21:27 удалён
2

Выглядит будто Микрософт наняли часть одной из команд Сонички

Что ты за бред печатаешь, кому команда Лезболаса Парта Два нужна.  

Куплин, братик, как ты?) 

Expert2020
Expert2020 27.07 30.11.2021 21:48 удалён
1

КРАСИВОdevil

AlexSoya
AlexSoya 17.02 30.11.2021 21:54 удалён
2

Топ! Жду с нетерпением!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 87.8 30.11.2021 21:57 удалён
0

Огонь!

Juju
Juju 25.98 30.11.2021 22:10 удалён
0

Выглядит пока бедно, скорее всего из-за того что показывают кадры по сути которые мы много раз видели ,то есть зачистки форпостов.Надеюсь это из-за того что не хотят показывать многое, а не из-за того что играю превратили в фар край с зачисткой форпостов и не более 

Tigger
Tigger 341.74 30.11.2021 23:40 (изменен) удалён
-3

Господи, какой же там посредственный графон.

@Spirit-fob о, купляша продолжает сублимировать свои психотравмыsmiley

opposer
opposer 11.48 30.11.2021 23:44 (изменен) удалён
0

перестал играть после Рича тк тупо наигрался, любимая - третья.

пробовал пятую, бросил, шестую пробовать наверное не буду

а графон - я не понимаю, что в Хало можно улучшать - по моему они со времен третьей части выглядят одинаково

Piligrim380
Piligrim380 14.22 30.11.2021 23:54 удалён
0

Почитал слитый сюжет (разрабы подтвердили что сливы настоящие). Настроен негативно за то что разрабы зассали доделать сюжетную арку и решили начать новую.

yahoo
yahoo 148.4 30.11.2021 23:56 удалён
0

@Piligrim380 где можно почитать?

Johny22
Johny22 4 01.12.2021 00:09 удалён
0

@Piligrim380 если ты про слив пятерки, то сюжетно это самая хреновая часть, которую фанаты очень хейтят. Поэтому ее даже на пк не переносили. Так что логично что ее замяли, инфинит это по сути софт ребут, что особенно заметно в плане дизайна.

Komergan777
Komergan777 0.31 01.12.2021 00:16 удалён
0

Привет всем! Кто знает будет дубляж??

BARULICK-sama
BARULICK-sama 33.96 01.12.2021 00:33 удалён
0

wink