Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии, разработка некстген-версии Cyberpunk 2077 идет по плану
44 Комментарии: 25

Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии, разработка некстген-версии Cyberpunk 2077 идет по плану

Дата: 29.11.2021 21:31
15 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские ПК-геймеры не получат бесплатную BioShock: The Collection в Epic Games Store

    1 26.05.2022 19:38 от Herakl
  • Утечка: Returnal может выйти на ПК, эксклюзив PlayStation 5 обнаружен в базе данных Steam

    66 26.05.2022 19:34 от G700
  • В PSN появилась возможная дата релиза Stray — консольного эксклюзива PlayStation про бродячего кота в мире киберпанка

    2 26.05.2022 19:33 от Ksenkarions
  • Netflix выпустила трейлер комедийного сериала «Человек против пчелы» с Роуэном Аткинсоном

    1 26.05.2022 19:32 от r800
  • Разработчики Survarium отключат серверы идейного наследника S.T.A.L.K.E.R.

    1 26.05.2022 19:32 от voiceofreason

Компания CD Projekt опубликовала отчет за третий квартал текущего финансового года, завершившийся 30 сентября.

Выручка группы за отчетный период составила 144 миллиона злотых (30,7 млн евро), что на 40% больше, чем годом ранее, однако чистая консолидированная прибыль оказалась ниже на 16 миллионов злотых (3,4 млн евро), что в основном связано с расходами на поддержку Cyberpunk 2077 и запуском в производство новых проектов.

Остальная ключевая информация:

  • CDPR "усиленно" работает над версией Cyberpunk 2077 для консолей нового поколения. Релиз некстген-апдейта по-прежнему запланирован на первый квартал 2022 года наряду со следующим крупным патчем для игры. Также продолжается разработка некстген-обновления для The Witcher 3, выходящего во втором квартале;

  • Студия начала "разведочную работу" над новыми проектами, находящимися на ранней стадии. Вероятно, речь идет о новых частях "Ведьмака" и "Киберпанка", про которые недавно говорил Адам Кичиньский;
  • Приобретенные в этом году команды Digital Scapes и The Molasses Flood будут расширяться в ближайшие годы. Первая была переименована в CD Projekt RED Vancouver и интегрирована в организационную структуру CDPR для поддержки текущих игр, а вторая займется разработкой отдельного проекта, основанного на одном из IP компании;
  • GWENT: The Witcher Card Game и The Witcher: Monster Slayer продолжат получать поддержку и регулярные обновления с новым контентом;
  • С конца 2020 года CDPR постепенно сокращает команду, занятую поддержкой и некстген-версией Cyberpunk 2077, и переводит людей на создание расширения для игры, как показано на графике ниже.

Читайте также: "Морбиус" с Джаредом Лето перенесен в России на неделю позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ShadowX1989
ShadowX1989 65.51 29.11.2021 21:33 удалён
18

Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии

Но уже готовы к релизу. sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ShadowX1989
ShadowX1989 65.51 29.11.2021 21:33 удалён
18

Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии

Но уже готовы к релизу. sad

FunnyGuy95
FunnyGuy95 21.88 29.11.2021 21:35 удалён
0

Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии

Но уже готовы к релизу. sad

Может хватит уже под каждый новостью CD Progekt желчь свою беспонтовую выливать?

yahoo
yahoo 160.37 29.11.2021 21:36 (изменен) удалён
6

@SkyerIst лол ты сам пишешь новости и ставишь им смайлик "Удивление" 😆

r800
r800 114.53 29.11.2021 21:40 удалён
0

Королевская битва в сеттинге Киберпанка и Отсосин Крид-клон в мире Ведьмака, с набором "создай персонажа сам" и вышками. Наху... эм... Нахрен.

Rondiboss
Rondiboss 238.16 29.11.2021 21:42 удалён
1

@SkyerIst лол ты сам пишешь новости и  ставишь им смайлик "Удивление" 😆

Ты только сейчас это заметил...

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.6 29.11.2021 21:43 удалён
0

никакого ведьмака 3 от них уже точно больше не будет

Afliction
Afliction 11.11 29.11.2021 21:47 (изменен) удалён
0

По плану это так же как и в этом году который подходит к концу, глядишь такими темпами к 23 и родят, если конечно как назло все карты не спутает next gen версия Witcher 3sad 

yahoo
yahoo 160.37 29.11.2021 21:51 удалён
5

Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии

Но уже готовы к релизу. sad


sad

ShadowX1989
ShadowX1989 65.51 29.11.2021 21:55 удалён
0

Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии

Но уже готовы к релизу. sad

Может хватит уже под каждый новостью CD Progekt желчь свою беспонтовую выливать?

Не надо так серьёзно относиться к ироничному сообщению. Будь терпимее. И не надо выдумывать, что я в каждой новости пишу "желчь" об этой игре. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 28.54 29.11.2021 22:02 удалён
5

Жду некстген версию киберпанка, очень хочу перепройти

Generator_idei
Generator_idei 27.29 29.11.2021 22:03 (изменен) удалён
5

Разработка Киберпанка идёт по плану  sad

"все работает на удивление хорошо"

LeonStrife
LeonStrife 280.75 29.11.2021 22:04 удалён
1

К релизу следующих консолей Xbox и PlayStation может геймплейные видео новых игр и покажут...

А вот с некст-ген обновление Ведьмака 3 лучше бы не тянули, хочется перепройти одну из лучших игр прошлого поколения.

Afliction
Afliction 11.11 29.11.2021 22:05 удалён
0

Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии

Но уже готовы к релизу. sad


sad


sad

Afliction
Afliction 11.11 29.11.2021 22:05 удалён
0

Разработка Киберпанка идёт по плану  sad

"все работает на удивление хорошо"

dedpyl
dedpyl 152.05 29.11.2021 22:08 удалён
1

Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии

Но уже готовы к релизу. sad

Может хватит уже под каждый новостью CD Progekt желчь свою беспонтовую выливать?

Ты что, народные разроботчики же sad

Afliction
Afliction 11.11 29.11.2021 22:13 (изменен) удалён
0

К релизу следующих консолей Xbox и PlayStation может геймплейные видео новых игр и покажут...

А вот с некст-ген обновление Ведьмака 3 лучше бы не тянули, хочется перепройти одну из лучших игр прошлого поколения.

Согласен, затягивать в их положении больше не желательно, итак обосрались прилично) хотя я особо как то не жду ведьмака 3 обновленную версию.

Ибо еле прошел основную сюжетку из-за унылости квестов да и в целом не впечатлён остался я этим творением.

Есть goty издание на диске но после основной сюжетки даже dlc запускать желания нет.

Хотя многие говорят что оно отличное.

По этому киберпанк я тоже ещё не играл и решил оставить его на полке до выхода обновленной версии, к ней ещё какой то интерес сохранился.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.64 29.11.2021 22:15 (изменен) удалён
3

Какому плану? У них уже был план выпустить некстген версии Ведьмака и Киберпука в конце этого года! А раньше был план выпустить кибепанк осенью, а до этого весной, да и в целом это была игра что типо на старых консолях работает на удивление хорошо...

johnnyotto