
Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox
20 -
Хидетака Миядзаки: Breath of the Wild, The Elder Scrolls и "Ведьмак 3" оказали влияние на создание открытого мира Elden Ring
17 -
"404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?
9 -
Инсайдер: Capcom может представить Street Fighter 6 на презентации Sony в июне
3 -
Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке
24
Владельцы копий Halo Infinite для Xbox столкнулись с большим количеством читеров. Виной тому послужила функция кроссплатформенной игры, наводнившая серверы нарушителями с PC. Игроки просят 343 Industries добавить функцию отключения кроссплея в настройках, чтобы не сталкиваться с недобросовестными пользователями, поскольку сейчас заблокировать их никак не могут.
Опции позволяют отфильтровать игроков с мышками и клавиатурами, однако это не исправляет возникшую ситуацию, посколько устройство ввода никоим образом не влияет на платформу.
@343Postums @Unyshek Just matched another cheater/hacker in Halo Infinite. Guy’s gamertag is EUGENEYY on Xbox. Let me turn off cross-play until you guys can get an actual anti-cheat implemented. pic.twitter.com/G9hwahtBRK
— Response (@jcb_response) November 26, 2021
Важно отметить, что в настоящий момент многопользовательский режим Halo Infinite доступен в стадии беты, поэтому в компьютерной, да и любой другой версии игры банально отсутствует античит.
Ранее глава креативного отдела Джозеф Стейтен рассказал, что в будущем 343 Industries планирует добавить в мультиплеер Halo Infinite больше оружия.
Читайте также: В Бразилии Pfizer вакцинировала игроков в Grand Theft Auto Online.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2022 "404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?
- 28.05.2022 Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox
- 28.05.2022 Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке
- 28.05.2022 "Начался апокалипсис": В сеть утекли скриншоты ремейка Destroy All Humans! 2 на русском языке
- 28.05.2022 Премьер-министр Мишустин заявил о возвращении в Россию около 85% IT-специалистов
- 28.05.2022 Square Enix опровергла микротранзакции в ролевом экшене Forspoken, но никто этого не заметил
C пкарями играть по сети себя не уважать .
Эту опцию надо ставить выключенной в каждой игре и включать только на свой страх и риск, странно что её нет в гало
Мрази. Любую игру готовы убить.
Как помню хотел поиграть в MP Crysis, подключился к серверу и фактически сразу начал умирать, сначала думал, что снайпер где-то, но когда моментально начали убивать на респауне, всё стало ясно. И больше не возвращался в игру.
Смерть читерам в MP.
Читерить можно только в SP (как вариант для разнообразия игры).
P.S. мне MP Halo очень понравился, не хочется консервации с игроками только одной платформы.
C пкарями играть по сети себя не уважать .
Эту опцию надо ставить выключенной в каждой игре и включать только на свой страх и риск, странно что её нет в гало
Что, уже штоли?

Пусть делают античит и возможность играть только с геймпадом или клава + мышь. Ибо я играю на пк на геймпаде и разделение на платформы меня не радует.
Читеры мастдай! Гниды убогие. Почему нет опции исключения из кроссплатформы только ПК? Консольщики пусть продолжают играть друг с другом. Так будет честнее и азартнее.
В каждой соревновательной игре на пк есть читы, я повторяю, В КАЖДОЙ, хоть сколько то популярной. Притом далеко не всегда они палятся. И даже стримеры играют с читами и не палятся годами.
Да вообще надо давать бан пекарям по айпи сразу после покупки игры. Купил премиум батлы, а играть не можешь, зато илитная графика
Будут комменты про "пука свинарник"?
Уроды моральные
во фри ту плеях с ними вообще бесполезно бороться
А как же божественный кроссплей и возможность играть с корешами с других платформ, X Box PC, это одна экосистема и.т.д удобно.
Но как дело дошло страдать от читеров без возможности отключится от этой помойки биллибои воют каждый раз.
Я вообще считаю что Sony зря влезли в этот кросплейный майкрософтовский загон.
Хотя не раз читал упрёки от пекарей и биллибоев за это в адрес сони, мол майки красавцы все для игракофф, да и сам седовласый пастырь спаситель индустрии помнится что то жевал сопли о том как кроссплей это хорошо, и мы тут мол все в белом за доступность для всех, а вот эти сони создают ограничения, трепло лицемерное. Вот и пусть биллибои пожинают плоды сидя в этом виндусном зоопарке со своими братьями по экосистеме и разуму.
В идеале вообще сони лучше все замыкать на своей экосистеме инсталл база это позволяет более чем, отрубив ещё этот зелёный лагерь от возможности играть с обладателями PS.
Не понял. Лучшая же платформа для игр по мнению быдла. Играйте и наслаждайтесь. Никаких ограничений и онлайн бесплатный)
За что боролись...
адекватные люди,всегда говорили,что реальным игрокам,это не нужно всё. максимум ПС\ХВ.
топили за,только заинтересованные финансово лицемеры.
уж лучше ботами как в 2042 заполняйте. (хотя это тоже тот ещё пздц и деградация)
Где же те, кто топил за кросс-платформенность и срал Сони за запрет? Ах да, сливают читакам
Хало мультиплеер на пк можете сразу закапывать, т.к. это фритуплей, сколько не бань, бесплатные аккаунты можно хоть каждый день штамповать.
Так никто же не думал, что со стим помойкой тоже кроссплей сделают.
Кроссплей хорош для игр с изначально маленькой аудиторией (файтинги например) или чисто как опция, чтобы с друзьями с другой платформы можно было играть, на кой хрен делать кроссплей по умолчанию в шутере, ума не приложу, неужели на боксе такой низкий онлайн
В настройках бокса можно отключить кросплей с ПК и ноу проблем.
Не играю в мультиплеер на пк в принципе. Только кооп.
Седовласый выступал сначало против кроссплея но когда понял что в онлайне сидит полтора биллибоя с коробкой и он ни в какое сравнение не идёт с онлайном на PS переобул в очередной раз сандали, при этом ещё не обошёлся без колкостей в адрес сони.
Ему кроссплей нужен был только с целью поднятия онлайна чтоб он не был настолько убогим на фоне PS, вон пусть за счёт геймпасса онлайн подымает, а то по мнению биллибоев он же там нереально бустит спрос на коробку и все прям бегут за ней чуть ли не сандали теряя.
Хотя мне этот шлак от Майкрософт даже в рамках какой нибудь акции предложи я не возьму, ибо этот мусор с кастрированной виндой ни в какое сравнение не идёт с PlayStation.